• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Найдено в интернете [арт (авторские рисунки)]

Tywin Lannister by Jakiron
tumblr_obdcvbxZOw1sxt4ogo1_540.jpg
 

assec

Знаменосец

Lady Snark

Знаменосец
А просто на кадре из фильма нельзя было написать "Лианна Мормонт"? Что "клевого" в перерисовывании фотографий?
Не сказано, что портрет Лианны клевый - сказано, что художник клевый! И с этим я соглашусь. У нее есть портреты Алис Карстарк, Барбри Дастин, девиц Мандерли, и прочих персонажей, не участвовавших в сериале. Реально отличные портреты. А тут - да, увы, раскрашенная фотка. Таких тут в теме навалом, и я тоже не понимаю смысла в подобных упражнениях.
 

Lali

Ленный рыцарь

Леди Яна

Знаменосец
Томмен не мог играть с котами живой мышью :rage: он добрый и красивый мальчик. Это живодерское страшко на картинке к книжному Томмену отношения не имеет :mad:
А она и не живая :D.
 

Меда

Удалившийся
Только не в таком виде :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
А чего нет? Отличный вид)) От такого Рикона сам бы Рамси бежал... летел... петляя и падая;) я сперва подумала, что это Мира и еще некоторое время размышляла: это я забыла, что и Мира...того-с или это спойлер?)
 
Сверху