• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Найдено в интернете [арт (авторские рисунки)]

edna

Лорд
tumblr_nmxgwkZaZp1sam496o1_1280.jpg

tumblr_n5fhhcINte1sam496o1_1280.jpg
tumblr_n3s0znpo1R1sam496o1_r2_1280.jpg
UPD:
http://jamesbousema.tumblr.com/tagged/A-Song-of-Ice-and-Fire
Прелестно
 

arimana

Знаменосец
Vanity Fair поделился иллюстрациями из эксклюзивного издания "Песни Льда и Пламени"

game-of-thrones-illustrated-ss09.jpg

By Marc Simonetti/Penguin Random House.

game-of-thrones-illustrated-ss08.jpg

By Arantza Sestayo/Penguin Random House.

qkqbxwsbki1ecitfjuno.png

King’s Landing, by Ted Nasmith/Penguin Random House.

g0yantahocnbldmp1ats.png


game-of-thrones-illustrated-ss07.jpg

Ned Stark’s execution, by Magali Villeneuve/Penguin Random House

по ссылке в начале поста больше иллюстраций (разные авторы)
 

assec

Знаменосец
– Я жил ради ее улыбки. Я послал в Старомест за новым поваром и выписал из Ланниспорта арфиста. Я добывал ей все, чего она желала, – златокузнецов, ювелиров и портных, но этого было недостаточно. На Медвежьем острове много медведей и деревьев, а всего остального мало. Я построил для нее красивый корабль, и мы плавали в Ланниспорт и Старомест на празднества и ярмарки – однажды сходили даже в Браавос, где я занял у ростовщиков уйму денег. Я завоевал ее руку и сердце, как победитель турнира, поэтому я выходил на другие турниры ради нее, но волшебство утратило силу. Я так ни разу больше и не отличился, а каждое поражение означало потерю коня и турнирных доспехов – их приходилось выкупать или заменять новыми. Мне это было не по средствам. Наконец я настоял на возвращении домой, но там дела у нас пошли еще хуже, чем прежде. Я не мог больше платить повару и арфисту, а Линесса просто взбесилась, когда я заикнулся о том, чтобы заложить ее драгоценности.
А дальше... я стал делать вещи, о которых мне стыдно рассказывать. Ради золота – чтобы Линесса могла сохранить свои драгоценности, своего арфиста и своего повара. В конце концов я потерял все. Услышав, что Эддард Старк собирается на Медвежий остров, я до того забыл о чести, что не решился предстать перед его судом бежал, взяв с собой жену. Ничто не имеет значения, кроме нашей любви, говорил я себе. Мы бежали в Лисс, и я продал свой корабль, чтобы как-то прожить.

Видно было, что рассказ причиняет ему боль, и Дени не хотелось его принуждать, но ей нужно было знать, чем все это закончилось.

– Она умерла там? – мягко спросила Дени.

– Только для меня. Через полгода все золото вышло, и мне пришлось стать наемным солдатом. Пока я сражался с браавосаами на войне, Линесса перебралась в дом купецкого старшины Трегара Ормоллена. Говорят, она теперь его главная наложница и даже его жена ее боится.

Дени ужаснулась:

– И ты ее ненавидишь?

– Почти так же сильно, как люблю.
hDbAycihh0I.jpg

http://eluas.deviantart.com/art/Lynesse-Hightower-636718414
 
Сверху