• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Найдено в интернете [арт (авторские рисунки)]

Dora Dorn

Лорд
Карта домов Вестероса.
Ну, неточностей многовато, прямо скажем :(

Молодой Тайвин с семейством:
процентное содержание символизма зашкаливает
hWn_-efhmHo.jpg
 

Вагнер

Знаменосец

Lyam

Мастер-над-оружием

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Lyam , Вагнер , продолжим анализ картины, культ личности Львов, их на арте 9, не считая орнаментов на одежде, а самый апофеоз на изображении на каминной полке - перед Львом склонились и Дракон и Волк и Олень, Солнце вращается вокруг Ланнистеров, Сокол вьется и Роза благоухает для них, только Кракена почему-то :moustached:нет. Умилил портретик Джоанны в пару к фамильному стягу, а папа Тайвин-ну прямо молодой Чарльз Дэнс! Тирион с арбалетом, Джеймик в одной перчатке. Респект автору :bravo::bravo::bravo::bravo:
Про деток Серсеи молчу...
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
я со всеми орнаментами 17 насчитала :cool:

у меня с математикой сложные отношения, я решила не усугублять орнаментами:D:D

К вопросу о подсчете львов на картинке. Надо ли учитывать само львиное семейство:лев:?
Вопрос неоднозначный как быть, если Тирион окажется не львом? или Джейме с Серси ? теории всякие нужны, теории всякие важны :rolleyes::rolleyes:
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь

Gotcha

Знаменосец
Вопрос неоднозначный как быть, если Тирион окажется не львом? или Джейме с Серси ? теории всякие нужны, теории всякие важны :rolleyes::rolleyes:
все они в любом случае львы по матери. Она, кстати, тоже есть на портрете, так что предлагаю засчитать

итого 28 львов:writing:
 
Сверху