• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Lady Night

Лорд
Моя прелесть!:sneaky:
a341d8af41eb.jpg
 

Rochefort

Кастелян
Моя интересовайся, откель верхнее фото? И как насчет возможных проблем с CP?
Мейси в прошлом году исполнилось 18. Так что теперь ее в каждой серии могут не только убить.
 

Bulldozzerr

Знаменосец

AnnaBel

Знаменосец
Более того, он ради этого брака отказался от той, которую любил. Ну т.е. не сам отказался...
Реально? Хех! По ходу у создателей Медичи суперское ЧЮ! Надо смотреть!
А представьте только, сейчас сериальщики всех стран подхватят этот мем и начнут приглашать актера лорда Фрея на роли отца будущей невесты героев Ричарда .....:eek::волнуюсь::killed:
.... Проклятье Робба Старка -женись или умри! :oh:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Реально? Хех! По ходу у создателей Медичи суперское ЧЮ! Надо смотреть!
А представьте только, сейчас сериальщики всех стран подхватят этот мем и начнут приглашать актера лорда Фрея на роли отца будущей невесты героев Ричарда .....:eek::волнуюсь::killed:
.... Проклятье Робба Старка -женись или умри! :oh:
Да, это явно не случайно было сделано:D
Посмотрите, хороший сериал
 

Меда

Удалившийся
Более того, он ради этого брака отказался от той, которую любил. Ну т.е. не сам отказался...
Ну... Козимо-то как раз хотел действовать четко по заветам некоего Р.Старка - жениться без выгоды, по-любви. Но наученные горьким методом некоей К. Старк родители не дремали, не спускали с сыночки глаз и все пресекли. Я на моменте, когда его матушка Контессине рассказывала о несчастной любви Козимо прямо ждала, что она добавит: "Я же не Кэт Талли!"... но облом
 
Сверху