• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

AnnaBel

Знаменосец
(скучным голосом) Я уже писала, что Мартин сказал, что тело Рейгара сожгли. Хотя упырь из него бы вышел очень гламурный.
Хех! так он же Рейгар! *благоговейным голосом* ... прекрасный спящий дракон ... пламя его оживило ж! :D
 
Последнее редактирование:

Lady Night

Лорд
"Если бы ИП снимали в Болливуде"-уже было. Теперь- "Если бы ИП снимали в СССР". Я поорала:D, спасибо контактику
Тысяча Серсей, каналья!:meow:
9UsxSlE9q3I.jpg

7U5qHMfKTJM.jpg

26_6Cp1jvg0.jpg

ERTqLXoAqgo.jpg

8dmE17-LmZo.jpg

Ggk11ojxhWI.jpg

449F6vpL66o.jpg

WlSlf3Q3d1o.jpg

S63JUldT47g.jpg
 

Jane A.

Знаменосец
Ну меня-то она все равно подбешивала местами :envy:.

И вообще, как сказал Роббушка-Козимо: "Ну это вообще-то твоя обязанность, женщина. :annoyed: "
А мне она очень понравилась:) Сильная, смелая, умная, решительная женщина, готовая на все ради семьи. Вот кто меня раздражал, так это сынуля, Пьеро:facepalm:
 

Мирия

Оруженосец
В случае с девочкой банально сработал фильтр. Вас же, надеюсь, не возмущает и не удивляет, когда удаляется публикация с матерным словом или оскорблением? А так дааа... это такое безобразие - авторские права! Запретить немедленно все права на права! Даешь все в свободном доступе и абсолютно задарма!
Не поняла Вашего подтекста...
 

Makri

Лорд
Карта отношений героев во время Харренхольского турнира.
ZrliCKMXTWTADLYSvIBGENIOGRKxzp2m8kU9ipBqaJ4.png
Эм, а какое отношение имеет Джон к Харренхольскому турниру, это Коннигтон? И почему здесь любовь между Эшарой и Брандоном? Нед и Кэт вообще были не знакомы на тот момент...
У Брандона стрелка замыкается на себе, так себя любил?)
 

Ivan456

Знаменосец
Эм, а какое отношение имеет Джон к Харренхольскому турниру, это Коннигтон? И почему здесь любовь между Эшарой и Брандоном? Нед и Кэт вообще были не знакомы на тот момент...
У Брандона стрелка замыкается на себе, так себя любил?)
Джон судя по всему это Коннигтон.
Эшара намёк на отношения с Брандоном и стрелка к Неду который испытывал какие то чувства к Эшаре.
Брандон был помолвлен с Кэт, поэтому стрелка к ней.
Вообщем описание кто с кем был связан. Браки, помолвки, любовная связь.
 

Makri

Лорд
Джон судя по всему это Коннигтон.
Эшара намёк на отношения с Брандоном и стрелка к Неду который испытывал какие то чувства к Эшаре.
Брандон был помолвлен с Кэт, поэтому стрелка к ней.
Вообщем описание кто с кем был связан. Браки, помолвки, любовная связь.
А стрелки у Неда с Кэт - тоже во время Харренхольского турнира?) У Брандона стрелка одна на себе, я про нее спрашивала :)
 

Ivan456

Знаменосец
А стрелки у Неда с Кэт - тоже во время Харренхольского турнира?) У Брандона стрелка одна на себе, я про нее спрашивала :)
Это не я рисовал.
Нед с Кэт, зелёные стрелки которые означают, в итоге поженились.
 

Korica

Удалившийся
Карта отношений героев во время Харренхольского турнира.
ZrliCKMXTWTADLYSvIBGENIOGRKxzp2m8kU9ipBqaJ4.png
Сиреневой стрелочки нет между Эшарой и Недом;), а уж от Роберта эти сиреневые стрелочки должны идти ко всем леди:D
 
Сверху