• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Lady J

Знаменосец
095ba8b34280.jpg

http://cs5.pikabu.ru/post_img/big/2015/12/10/11/144977707919343827.jpg
 

He1en

Лорд
Ксаро хоть и не показали мертвым, но приговорили в конце 2 сезона. Манс сгорел в пятом. Бейлон умер в шестом.
итого 8 сезонов и 8 королей..... хватит, я думаю.... пора переходить на королев, их было всего 2: Марго и Талиса.... а Серси явно зажилась....
 

Korica

Удалившийся
Такой себе намек, что из "новой" пятерки королей таки кто-то откинется???:woot::woot::woot: КН - отпадает, у него сцена в финале 7горушит Стену с Зомби-Визерионом!!! Дени с Джонни тоже отпадают! Они заняты в финале 7гоу них лодкосэкас!!! Остаются только Серсея да Эурон;):woot::oh: Остается выбрать из этих двух... ставлю на Эурона:devil laugh::devil laugh::devil laugh:
Яра тоже считает себя королевой, скорее всего это она - мертвая королева:cry:
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Увидела гифки в тумблере. :in love:
У Кхалиси Эерисовны тут такое выражение лица характерное, что вспоминается бессмертный диалог:

tumblr_on1oa6ueGc1r33it2o4_500.gif

— Я ведь чего с голубями—то вошкался…

tumblr_on1oa6ueGc1r33it2o3_500.gif


— Желтая вода тебе в башку ударила, вот ты и вошкался.

tumblr_on1oa6ueGc1r33it2o1_500.gif

- Все, хватит, запартизанились мы тут с тобой. Надо выходить из этого, как его, подполья-то!..
 
Сверху