• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Lady J

Знаменосец
ffe63f9b0902.jpg

https://mobile.twitter.com/Thrones_Memes/status/847831357581643776/photo/1
 

Acelas

Межевой рыцарь
:bravo::thumbsup: Очень хорошая работа! Спасибо!:) Мне особенно понравилось, что добавили вьюгу! Это из ролика рекламы ледяного куба?
Использовал только Тизер и Музыкальную дорожку) На этом всё
 

AnnaBel

Знаменосец
Lady Night первый коллаж чудесный ... :in love:
второй .. кмк странный ... с одной стороны, но с другой
А ведь по сути развитие, движение персонажа только у Джона!
Серси всегда вертела этот мир на кончике своего пальца, и Лена это всегда играла, кмк. Только раньше она это вуалировала, а теперь делает откровенно.
А исполнительница роли Дейнерис Таргариен :rolleyes: что бы не играла ... все равно не дано ... :offended: одно и тоже лицо ... вчера... сегодня... завтра... :(
 
Последнее редактирование:

Lady Night

Лорд
первый коллаж чудесный ... :in love:
Очень атмосферный, мне прям запал сразу, как только увидела. Но Серсея-Светило Запада-это трэш, конечно:D The Lioness подошло бы больше:)
А исполнительница роли Дейнерис Таргариен :sneaky: что бы не играла ... все равно не дано ... :offended: одно и тоже лицо ... вчера... сегодня... завтра...
Она тоже изменилась, в первом сезоне она мне нравилась:unsure::offended: Где сейчас эта девочка, которой я сопереживала?:shifty:
 

AnnaBel

Знаменосец
Но Серсея-Светило Запада-это трэш, конечно:D
А да-да... я прибалдела тоже:)))) откуда вестимо? :eek:
Вот что с людями Лена делает! ... уху :doh:
Она тоже изменилась, в первом сезоне она мне нравилась:unsure::offended: Где сейчас эта девочка, которой я сопереживала?:shifty:
Как я вам завидую... мне не дано...
Но.. все же я ей и правда сочувствовала, не смотря на жесткое неприятие Кларк с первой секунды... И не только в книге ... даже и в сериале
А теперь...
чем дальше в лес.. тем толще ... не только партизаны :meow:
 

Jane A.

Знаменосец
А исполнительница роли Дейнерис Таргариен :rolleyes: что бы не играла ... все равно не дано ... :offended: одно и тоже лицо ... вчера... сегодня... завтра... :(
Зря вы так. Во-первых, актриса абсолютная противоположность своей героине, а во-вторых, в самом начале это было нежное божественно-невесомое создание, девочка-эльф.
И Серсея тоже очень изменилась, раньше она понимала, что она монстр, теперь ей плевать на это, к тому же раньше у нее были дети, которых она любила. Вспомните, во время Черноводной она пыталась убить Томмена из жалости, в 6-м она убила его, но уже по совсем другим причинам.
 

AnnaBel

Знаменосец
Зря вы так. Во-первых, актриса абсолютная противоположность своей героине, а во-вторых, в самом начале это было нежное божественно-невесомое создание, девочка-эльф.
Это в вашем телевизоре... такие эльфы бывают
В моем тихих нет
И Серсея тоже очень изменилась, раньше она понимала, что она монстр, теперь ей плевать на это, к тому же раньше у нее были дети, которых она любила. Вспомните, во время Черноводной она пыталась убить Томмена из жалости, в 6-м она убила его, но уже по совсем другим причинам.
я говорю о конкретных фотографиях и сущности образа, в не об отдельных эпизодах и проявлениях героини
 

Jane A.

Знаменосец
я говорю о конкретных фотографиях и сущности образа, в не об отдельных эпизодах и проявлениях героини
А я о развитии персонажа.
Это в вашем телевизоре... такие эльфы бывают
В моем тихих нет
Она была беззащитной, хрупкой девушкой, которую терроризировал брат, а потом против ее воли отдал ее кхалу, еще что то там рассказывал про весь кхаласар и их лошадей. В вашем телевизоре было не так?
 
Сверху