• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

gurvik

Лорд Хранитель
Джон со сковородой
:D:thumbsup: Сковорода из настоящей валирийской стали, фрагмент ручки изготовлен из обсидиана. В грядущих битвах с Иными приобретет свойство светозарности:
4nz.jpg
 

Lady J

Знаменосец

Вроде не хочу обидеть ни дам, ни их фанатов, но кмк обе девы сдали по сравнению с 1м сезоном... как бы поточнее: постарели-округлились / спились-остервенели!:doh: Серсее, как ни странно, к лицу, а Дени как-то не зашла((
Один Джонник, как бренди, с возрастом улучшается;):D:D Возмужал, заматерел и стал куда интереснее парнишки из первого...:)
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
Бриена Тарт удивлена такому заявлению
Лианна Мормонт тоже. Хотя, может она уже родилась женщиной? У северамериканских индейцев был обычай, повивальная бабка протыкала девочке сразу при рождении, чтоб впредь вопросов не было! Может на Медвежьих островах тоже так полагается?
 
Сверху