• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Lady J

Знаменосец
На одну цифру ошибся... У Генриха 8 из "Тюдоров" был похожий наряд, но не такой.
Бывает... женщиной тоже ошиблись;):D:D
С этим попутали?
ee875c1c04bb.jpg
 

Lady Night

Лорд
Персонажи меняют возраст и пол с помощью приложения FaceApp
Из Визериса девка-огонь!:thumbsup::D
Лорас-девочка на Тейлор Свифт похож. А Джоник-девочка - это какая-то смесь Ланы дель Рей и ванессы Паради:annoyed:
 

AnnaBel

Знаменосец
ОГО! офигеть !! самые красивые женщины из Кита, Коли и Ллойда!
Что логично ... красивые мужчины и из них вполне себе симпотичные женщины получаются :meow: Но Лорас еще такой ничего деффочкой
А вот из не очень красивых женщины и мужики страшные :cool:
 

Lady J

Знаменосец
ОГО! офигеть !! самые красивые женщины из Кита, Коли и Ллойда!
Что логично ... красивые мужчины и из них вполне себе симпотичные женщины получаются :meow: Но Лорас еще такой ничего деффочкой
А вот из не очень красивых женщины и мужики страшные :cool:
С первым совершенно согласная, а вот со вторым не совсем, потому как несколько несправедливо брать фото уже в летах Шона Бина, делать из него деффачку бабулечку и сравнивать потом с молодыми актерами... ну, или я скорее не согласная с тем, что Шона Бина:in love: нет списке красавцев... не уступает он Коляну, когда моложе был!
 

Vixen2

Наемник
С первым совершенно согласная, а вот со вторым не совсем, потому как несколько несправедливо брать фото уже в летах Шона Бина, делать из него деффачку бабулечку и сравнивать потом с молодыми актерами... ну, или я скорее не согласная с тем, что Шона Бина:in love: нет списке красавцев... не уступает он Коляну, когда моложе был!
Да, там вообще не все честно) Например, Визерис - персонаж, а Эмилия - актриса)
 

He1en

Лорд

Lady J

Знаменосец
Да, или с этим костюмом.
a22dafb7006fcb200b97b5d53c22a2af.jpg

Отец и сын могут быть похожи, если обоим приделать лицо Джона Сноу
:D:D:D
А вообще, не пугайте меня так! А то еще сбудутся страшные предсказания о том, что Рейгара сыграет Кит в белом парике:facepalm::facepalm::facepalm:

e0edee93e500.jpg
 

Dxennen

Знаменосец
:D:D:D
А вообще, не пугайте меня так! А то еще сбудутся страшные предсказания о том, что Рейгара сыграет Кит в белом парике:facepalm::facepalm::facepalm:

e0edee93e500.jpg

Если на сэкономленные деньги сохран ят жизнь лишнему лютоволку/дракону, я не расстроюсь, из двух зол выбирают меньшее.
 
Сверху