• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Lady J

Знаменосец
Sgt. Pepper's Thronely Hearts Club Band/*Оркестр клуба трононутых сердец сержанта Пеппера
d7495fb18ede.jpg

*Кто не в курсе - это отсылка к "Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band"/*Оркестр клуба одиноких сердец сержанта Пеппера альбому The Beatles;)
7745ef06be59.jpg
pic.twitter.com/Uj0KYDpXoN
 

u_i

Кастелян
Пересматривая трейлер, наконец-то поняла, кого мне стал напоминать Гора в новых доспехах...:)
ma.jpg

Marvin-the-martian-color-Step-8.jpg
Седьмой сезон уж на дворе, а фестиваль дебильных шлемов все продолжается.
Мне кажется, под таким шлемом должен скрываться:
dxjokuN.jpg
 

Обацука

Удалившийся
Софи говорит, что Санса чувствует себя униженной тем, что Джон - Король Севера. Санса немного ревнует, ей кажется, что она заслуживает звания "Королева Севера". Она считает это несправедливостью, после того, что она сделала для всех северян.
Софи считает, что если бы Джона поговорил с Сансой, рассказав той о своей большой благодарности, она бы так не переживала о том, что северные лорды склонили колени не перед ней и не назвали ее "Королевой Севера". Все, что Санса хочет, это уважение ее брата, но Софи не думает, что Санса это понимает.
Ты просишь об услуге, но делаешь это без уважения... (с) :D
godfather+cat.jpg
 

Jane A.

Знаменосец
cuJOai0.jpg

- Север не знает другого короля, кроме того, чье имя Старк.....
"Это мой момент. Вперед. Королева Севера."
- ...и мне все равно что он бастард.
"Что? Серьезно? Я здесь прямо перед тобой. Держи себя в руках, Санса. Я же спасла ваши чертовы задницы. Т.е. буквально. Ну всё, с меня хватит...."
 

Lady J

Знаменосец
Сверху