• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Alenna Redwin

Знаменосец
Cv3axKu.png
А я еще до старта сезона подметила:angelic:, кого на этот раз косплеит наша Душечка, ну, кого в первую очередь:
5441a7d8d236.jpg

А там всего понемножку: волчики Старков на накладном воротничке Талли, перышки Бейлишей, ошейник Дартсансы, наплечники Марджери - Душечка как она есть.:not guilty:
Не хватает только элементов Болтонов и Ланнистеров, хотя можно притянуть прическу к Серсейке (один в один как у той из первых сезонов, а не северная коса а ля Кэт, что была в прошлом сезоне), а цветовую гамму, перчатки, рукава, кожаный пояс с неровными краями и крест на груди (хотя, эти кресты от плащей у всех северян и не только) вкупе с крестами на другом платье - к Болтлтонам, но это, наверное, все же уже сова на глобусе, хотя чисто стилистически в целом очень напоминает бомжеватый образ Рамсика.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Alenna Redwin

Знаменосец
5bc937f01edd.jpg


И еще немного злобного троллинга Ширана, я сама вообще до сериала была без понятия, кто такой, и выяснять подробнее не имею желания, так что ничего против него не имею, но в контексте всей этой возни в интернениках и удаления свитеров, это все уже забавно даже без контекста в виде его творчества:devil laugh::
0040d231b5ce.jpg
 

Вагнер

Знаменосец
[QUOTE="Alenna Redwin, post: 2555543, member: 9740"
И еще немного злобного троллинга Ширана, я сама вообще до сериала была без понятия, кто такой, и выяснять подробнее не имею желания, так что ничего против него не имею, но в контексте всей этой возни в интернениках и удаления свитеров, это все уже забавно даже без контекста в виде его творчества:devil laugh::
0040d231b5ce.jpg
[/QUOTE]
Плюсую последней картинке и надписи до неприличности:puppyeye:.
У меня с Шираном свои "комары". Хоть я и музыкант, стиль его песен - не "моё", поэтому верю тем, кто разбирается, что он супер-пупер. И здесь мне его песенка вполне себе ничего. Но... НО! (вспоминаю Неда, о, это теперь навсегда:oh:)... В финал второго Хоббита его песня ну никак от слова совсем. Причем сама по себе, наверное, она вполне. А вот в контекст звучания всех 6 средиземских фильмов для меня - никак.
 

edna

Лорд
И еще немного злобного троллинга Ширана, я сама вообще до сериала была без понятия, кто такой, и выяснять подробнее не имею желания, так что ничего против него не имею, но в контексте всей этой возни в интернениках и удаления свитеров, это все уже забавно даже без контекста в виде его творчества:devil laugh::
Я думала я одна такая, не знаю кто это такой и чем знаменит :D
 

Вагнер

Знаменосец
Ну, я узнала после Хоббита-2. До этого тоже, слава всему. А уж там, когда я удивилась восхищению некоторых, мне подробно объяснили, насколько это здОрово и насколько я не права. Да я даже бы и не спорила - фиг с ним. Но в противовес мне заявили, что вот это - шыдевр, а песня Голлума во втором ВК - нет. Вот тут я и взвилась до небес... ррр... Понимаю, что Ширан во всем этом нисколько не виноват. Но выбирать композитора для своего фильма по желанию девочек (Кэти - в Хоббите и Мейси - здесь)???..., имея при этом действительно шедевральных композиторов (и приглашенных, помимо основных - тоже), - не понимаю...
 

Lady Snark

Знаменосец
Я думала я одна такая, не знаю кто это такой и чем знаменит :D
Ну, я узнала после Хоббита-2. До этого тоже, слава всему. А уж там, когда я удивилась восхищению некоторых, мне подробно объяснили, насколько это здОрово и насколько я не права. Да я даже бы и не спорила - фиг с ним. Но в противовес мне заявили, что вот это - шыдевр, а песня Голлума во втором ВК - нет. Вот тут я и взвилась до небес... ррр... Понимаю, что Ширан во всем этом нисколько не виноват.
Спасибо, теперь стало намного понятнее. :cool:
 
Сверху