• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Lemmi

Лорд
Пожалуй самое невинное и позитивное, что я когда-либо слышала про создание сериала :puppyeye:
Хозяин фермы из Северной Ирландии, поставляющий разных животных (кроме лошадей и драконов) на съемочную площадку Игры Престолов. Видео, правда, на английском. Но могу перевести, если кому-то понадобится
 
Последнее редактирование:

u_i

Кастелян
K1xnYhD.jpg
 

Lemmi

Лорд
че та я не поняла... и лютоволков уже даже поставщики животных списали со счетов? это его "кроме лошадей и драконов" :shifty:
Ну про драконов я от себя добавила :D Надо было написать и лютоволков. Волчат им вроде отдельный питомник поставляет, да и все равно поверх них еще тонна CGI ложится.
А вот свинки с этой фермы реально выглядят как те, с которыми Тирион еще в первом сезоне валялся. Ну да и другая живность вполне себе под средневековье выглядит.
 

Lady J

Знаменосец
от @WightsKing

e28afc2fe546.jpg

*выбираю ВАС" - Варис
*"Если ты когда-нибудь предашь меня, я сожгу тебя живьем" - Дейнерис Таргариен
*"Ты дракон, так БУДЬ ДРАКОНОМ" - Оленна Тирелл
*"Я тоже пекла пироги" - Арья Старк
*"Север твой" - Джон Сноу
*"Тронь мою сестру и я сам убью тебя" - Джон Сноу
*"Пойдем со мной"- Арья Старк
*"Приди и возьми ее" - Эурон Грейджой
https://twitter.com/WightsKing/status/889592411739107332
 
Последнее редактирование:

Вагнер

Знаменосец
У меня какая-то странная ассоциация от последней фразы коллажа: Эурон - аки Арвен, Яра - аки Фродо, а Теон - скопом аки все назгул. Сцена у брода. "Если он вам нужен, придите и возьмите его".;)
 
Сверху