• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

fea

Ленный рыцарь
Он премьер-министр. Там вроде и король есть. Хочу такой спин-офф:happy:
Не очень люблю фанфикшн, но если кто-то вдохновится этим видео, то я с радостью бы прочитала что-то подобное :)
 

harryseldon

Знаменосец
b56d7042fa7f.jpg
 

Rina

Знаменосец
harryseldon , метросексуалы не пользуются тенями.
Они просто тщательно ухаживают за собой, маникюр, массаж, парфюм, брендовая одежда, гаджеты, все дела.
Тенями пользуются трансгендеры.
 
Последнее редактирование:

EverSunday

Наемник
Не очень люблю фанфикшн, но если кто-то вдохновится этим видео, то я с радостью бы прочитала что-то подобное :)
я бы хотела и почитать и посмотреть однозначно ;)
если не получится с теми же фамилиями, почему бы не замутить хоть мини сериал на эту тему с другими персонажами, или плагиат будет?
 

harryseldon

Знаменосец
harryseldon , метросексуалы не пользуются тенями.
Они просто тщательно ухаживают за собой, маникюр, массаж, парфюм, брендовая одежда, гаджеты, все дела.
Тенями пользуются трансгендеры.
Это же шутка.
 

harryseldon

Знаменосец
Это не смешная шутка, оскорбляющая всех метросексуалов, с трансгендером было бы смешней,....
хотя нет, не было бы, .... но у меня просто чю нет почти :ходок:
Вы правы отчасти. Можно было и посмешнее придумать. Например что он следует дотракийской моде.
d7fed09b7a5ebbea35dc11907a73fa5350474a09.png
 

Меда

Удалившийся
серьезно, зачем он это делает? Его жизнь* вообще ничему не учит?
Что значит - зачем? Во-первых, Собачку сунули на корабль, не выдав игрушек. Вот и пришлось ему искать игрушки самому. Во-вторых, он делает это ради мира:angelic: Вы видели в какую истерику закатил зомби, когда коробку открыли? Дергался, визжал, орал, был готов разорвать Серсею, если не как представителя дома, давшего миру Клиганов, то как виновницу того, что ЭТОТ попал на север. Джейме от такой волны ненависти, направленной на Ланнов, аж шевельнуться не мог... А все потому что Песик достал зомби до самых сгнивших печонок. А если бы Песик зомби так не достал, зомби мог бы сохранить остатки вменяемости и притвориться, по примеру своих сотоварищей, просто трупом, который за каким-то фигом таскают в коробке. *не ржать, не ржать*
 
Последнее редактирование:
Сверху