• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Zuy9o

Рекрут
Меч Гендальфа в железном троне "Игры престолов"


А теперь интересная новость для поклонников замечательного сериала «Игра престолов». Все мы помним шикарный железный трон, состоящий из великого множества мечей? Так вот, как сообщают представители ресурса iO9, среди всех этих мечей находится меч, который в свое время принадлежал Гендальфу.


На данный момент очень сложно сказать, откуда этот меч там взялся. Может быть, авторы попросту, таким образом, решили пошутить или провести эксперимент, заметит ли клинок в троне кто-нибудь? А может быть, они просто при собирании трона использовали все клинки, которые на тот момент находились в их распоряжении.


И тут грех был бы не напомнить тот момент, когда руководство телеканала HBO в свое время извинялось за то, что ими был использован муляж, который очень сильно напоминал голову Джорджа Буша - бывшего президента США.


Если кто не помнит, то эта самая голова президента была насажена на пику в тот момент, когда казнили Неда Старка.

1395130316_gendalfa-v-zheleznom-trone.jpeg
 
Сверху