• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 4 s04e06 — Законы богов и людей (The Laws of Gods and Men)

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 369 92.7%
  • не понравилась

    Голосов: 29 7.3%

  • Всего проголосовало
    398

Frau Lolka

Знаменосец
показать прекрасный расцарапанный торс Иванушки Реона - чем не великолепный обоснуй? ))
я так впечатлилась, что здесь сразу зарегалась
Торс, конечно, прекрасен :in love: Но не торсом единым жы...
Я ужасно капризна: мне хочется еще и сюжетного обоснуя, да к тому же логичного. Понимаю, что за этим не к Д&Д, но у Мартина-то с этим все в порядке. Я Мартина именно за это и люблю - за обоснуй (правда и у него не без косяков, типа золота расплавленного на костре)))), за четко очерченные характеры, за логику и причинно-следственную связь. Вот правда, если бы у дедушки было бы написано то, что снято в сериале - то я бы три раза это все однозначно читать не стала бы, сказала б "что за муть". )))
Вот не хотел бы увидеть оголенный торс книжного Рамси. Брррр...:ill:
А я вот как раз расстраиваюсь, что Ванькин Рамси совсем не похож на канонного. Ни внешне, ни внутренное. Я бы на канонного посмотрела! :creative: И на торс, и на все остальное!
 

net-i-ne-budet

Лорд
Я ужасно капризна: мне хочется еще и сюжетного обоснуя, да к тому же логичного.
для Вас, миледи, любой каприз ))
обоснуй: показать еще раз для тех, кто забыл, полную потерю личности Теона, чтобы взятие Рва Кейлин не было шоком для невнимательно смотревших сериал
бы на канонного посмотрела! :creative: И на торс, и на все остальное!
больше голых торсов, хороших и разных!
 
Последнее редактирование:

Hot Pie

Знаменосец
Внезапно решила написать тут спустя столько лет, потому что блиииин.
Помните то внезапное безумие Дени из 8-го сезона? Они это сделали здесь с Шаей.
Книжная Шая действительно та самая редиска, которая предаст при первой же возможности, и лишь Тирион этого не видел.
Но почему они сделали сериальную Шаю такой душевной, вдумчивой, заботливой и умной? Чтобы в итоге всех шокировать ее предательством? Серьезно, у меня эта ее выходка вызывает ровно те же эмоции, что и безумие Дени. Ну, не верю я! Ну как так?

Помните во втором сезоне она впервые знакомится с Сансой и та ей отчаянно хамит? И Шая понимает, что ребенку плохо. Она же не дура.
Помните, как в первом сезоне она слушает историю Тириона о его первом замужестве и говорит, что что девушка после попытки изнасиловния никогда бы не легла с ним? Ну вылитый Шерлок Холмс.
И вот эта женщина решила, что Тирион всерьез ее шлюхой называл?

Блин, ДиД даже в шикарном 4-м сезоне уже показали, какие они "умельцы".

У меня всё.
 
Сверху