• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Второй Танец Драконов

George

Знаменосец
Дракон? Он может быть липовым, как и самозванный Жан Посмертный. (должен же быть хоть один самозванец в ПЛИО, Джейни не в счет) И дело не в количестве золотых мечей. А в том, сколько их останрется посл столкновения с Ланнами и тиреллами. А затем остаются свежие 20 тыс. долинцев.
Красный или Черный Дракон есть дракон ,он же другой человек слева а просто Таргариен с иной линий
И который может переманить Дорн ну и Бейлиш с долиной в пролете
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Красный или Черный Дракон есть дракон ,он же другой человек слева а просто Таргариен с иной линий
И который может переманить Дорн ну и Бейлиш с долиной в пролете
Повторюсь, а Эйгон не дракон, а всего лишь скоморох.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
И почему вы так решили ? из за слов куеты ? из этих слов он больше Темная пламя или солнце а вот скоморохом может быть и Тирион и Квентин
Тирион и Квентин - лев и солнце. Просто он выскочил неожиданно как и Гучо Бальони
 

ekestuary

Кастелян
а что пущай драконоездцы помочат друг друга, я за!
Особенно было бы офигенно, если бы Дейнерис замочили, уже достала она сил нет своим пафосом и тупостью!
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
И кто же лев ? Герион? Сгинул он в пучине морской давным-давно, инач дал бы весть
...и совершенно неизвестно, куда в настоящее время едет человек, у которого есть все основания называться "Белым Львом"...:not guilty:
Я, правда, в такую конечную цель для Джейме не верю, но у Мартина все может быть...
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Весть Персы дают о себе когда этого хочет Мартин
а заодно и умирают
...и совершенно неизвестно, куда в настоящее время едет человек, у которого есть все основания называться "Белым Львом"...:not guilty:
на виселицу. а дальше исполнять обещание, а предмет обещания точно не в Миэрине
 

Susan

Кастелян
Не думаю, что возможна междоусобная война за ЖТ между Дени и Эйгоном, просто потому что, ИМХО Эйгон сольется на пути к успеху, так же как в свое время слился Робб. Прости меня Эйгон Таргариен ли ты на самом деле для меня неважно ты мне очень-очень нравишься :puppyeye: :cry:
 

assec

Знаменосец
Дедушка GRRM, вы научились писать по русски и решили принести нам истину?:wideyed:

Не, это гнусные потуги обиженных за Робба Старка. Завидуют Эйгону Воскресшему, вот и плетут паутину, дабы опровергнуть его королевское происхождение.
 

Dargl

Знаменосец
Ну вообще меня всегда удивляли эти наезды на Мартина, что Эйгон - рояль.
Я как первый раз в книжках прочла про младенца с размозжённой головой - так сразу была уверена что появится ещё некто претендующий на то что он и есть Эйгон. И так как это фэнтезя - то вполне себе может и оказаться тем самым.:creative:
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Я как первый раз в книжках прочла про младенца с размозжённой головой - так сразу была уверена что появится ещё некто претендующий на то что он и есть Эйгон. И так как это фэнтезя - то вполне себе может и оказаться тем самым.:creative:
Просто товарищ Мартин иногда использует исторические аналогии, вы их думаю знаете, а тут неожиданно выскочивший Эйгон, когда страна погружена в кризис- несколько настораживает, уж не чудом ли спасшийся царевич дмитрий и прочая братия?
 
Сверху