Заявка на изменение логина\ника при наличии в нем ошибок

Тема в разделе "Текущий архив", создана пользователем Малый Совет, 7 апр 2011.

1. Многие регистрируются, используя фэйсбук, и при создании аккаунта не меняют логин. Потом изменить уже нельзя, поэтому для таких случаев я могу вручную изменить логин (при этом авторизация через фэйсбук не пострадает. любой, как бы он не регистрировался может подключить авторизацию через фэйсбук).

Заявка по форме:

Текущий ник (для потомков)
    Нужный ник (проверьте, не занято ли это имя! если оно окажется занято, я проигнорирую ваш запрос полностью без объяснения причины)

Условия:

Принимается только одна причина — ошибка в написании или использование технического логина вместо имени. Вам может быть отказано в изменении ника, если с момента регистрации прошло более 20 дней и вы примелькались под своим «старым» ником. Запросить изменение можно один раз.

GeorgeSlink и Алира нравится это.
  2. Ohona

Ohona Ленный рыцарь

N@rwen, я регистировалась через фейсбук, потом "убила" такой способ, но логин-то остался :D можно мне поменять ник на Ohona ?

3. Август

Август Знаменосец

N@rwen, :Please: это сразу, чтобы задобрить :smirk: (у Джон Трибиани - много лучше получалось))
    Можно ли вас, попросить поменять ник на: Август
    ???

Liatarga нравится это.
  4. Гонимый Ветром

Гонимый Ветром Удалившийся

Скажите, Narwen, а можно поменять мне ник? И можно новый никнейм вам в личку выслать?

Апдейт:

Старый: konstantin-I-co
    Новый ник - Finish Him Гонимый Ветром

5. Mrs. Direlioness

Mrs. Direlioness Межевой рыцарь

N@rwen,

прошу о смене имени,
    определилась с домом раз и навсегда, надоело между Клиганами, Болтонами, Безликими и Ланнистерами бегать,
    посему прошу меня заклеймить. Можно? :puppyeye:

Нынешний ник: Lissaia
    Будущий ник: Mrs. Direlioness.

Заранее спасибо :kissy:

Westerosi нравится это.
  6. Mr. Direwolf

Mr. Direwolf Скиталец

когда-то давно я зарегистрировался здесь, не особо-то подумав о нике, и почти полгода радовал себя лишь чтением форума, но теперь появилось желание участвовать в обсуждениях, и теперь я прошу поменять нынешний ник на новый, на пару с моей женой Lissaia :meow:

нынешний ник: max-imilian
    будущий ник: Mr. Direwolf

Westerosi нравится это.
  7. Fuchsia Groan

Fuchsia Groan Наемник

Уважаемая N@rwen,
    можно мне поменять ник Lady_Fuchsia на :
    Fuchsia Groan
    Потому что оказывается на форуме уже есть участница с таким же ником как у меня, только без подчёркивания. Путаница получится...

Lady Fuchsia нравится это.
  8. Snow

Snow Наемник

Здравствуйте :)
    Можно поменять ник пожалуйста?
    Текущий ник (для потомков) Aang
    Нужный ник Snow если занят, то Snow23
    Причины Всегда были проблемы с придумыванием ника, а тогда только только досмотрел мультсериал:) аватар, и первое что пришло в голову был этот ник. А им я не пользовался и не хочу, просто хотел побыстрее зарегаться на форуме((
    Спасибо.

9. Emerald Dream

Emerald Dream Лорд

Текущий ник: Cirion Mormont
    Нужный ник: Emerald Dream
    Причины: Очень хочется.:rolleyes::oops: А на самом деле что-то меня сегодня озарило. Вот засел новый ник в голове и не вылазит! Снимите этот зуд.:unsure: Кроме того нынешний ник несколько противоречит правилам.:rolleyes:
    Спасибо.:)

Ногицунэ нравится это.
  10. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Тада у меня тоже просьба о переименовании:

Текущий ник (для потомков): Snarka
    Нужный ник: Lady Snark
    Причины: ммм... исторические... Я была Lady Snark на паре покойных форумов, да и сейчас на форуме Веры Камши. Потом несколько отошла от фэнтези и стала региться как Snarka (для краткости и демократичности - так вышло, что меня в военное занесло, а там ледями именоваться как-то не принято, больше товарищи да камераден : ). Теперь вот хочется восстановить былое происхождение, славу дома Снарк, и всё такое. И посрамить подлых Грамкинов!

11. Godric

Godric Наемник

Можно мне поменять ник? На всех форумах я Godric, а здесь по какой-то дурацкой причине выбрал непонятную муть. Заранее благодарен! :волнуюсь:

Текущий ник: wastmix
    Нужный ник: Godric

12. Garrett Hawke

Garrett Hawke Наемник

Эм, текущий ник: Jagir
    Нужный ник: Garrett Hawke
    причина... на фентези форумах использую этот ник и звучит красивее)), смените пожалуйста!

13. Komediant

Komediant Знаменосец

Текущий: Сандор Клиган
    Нужный: Komediant
    Причина: потому что надо было сначала читать правила, а потом регаться. Первый и последний косяк надеюсь.)

14. Vivette

Vivette Знаменосец

Можно мне поменять ник?
    Текущий: lerusya
    Нужный: Valeria
    Причина: зарегистрировалась на автомате и только читала пока, теперь хочется и писать, а ник несолидный какой-то. Заранее спасибо!:)

15. Dickens

Dickens Межевой рыцарь

Dikkens прошу поменять на Dickens,ибо так правильно пишется!

16. Bangladesh

Bangladesh Лорд

Вай, и почему я на эту тему раньше не набрела. Прошу поменять ник.
    Старый ник: Sayren
    Новый ник: Bangladesh
    Регистрировалась на автомате, использовала древний ник. Заранее благодарю.

Убийца Матрешек нравится это.
  17. Annaelle

Annaelle Наемник

Пожалуйста, смените никнейм, повторяющий имя персонажа:

старый никнейм: Alayne Stone
    новый никнейм: Annaelle

Причина: "Слона-то я и не приметил" (с) - правила форума.

upd: спасибо огромное!

Edda и Valeria нравится это.
  18. Илай

Илай Знаменосец

Илай Мэннинг, пожалуйста, смените ни Илай.
    Кратко и не столь пафосно.

Леди Яна, Major и Эliena нравится это.
  19. DaringLady

DaringLady Наемник

Смените, пожалуйста, Julia Stark на DaringLady по той причине, что Stark - имя дома из книг, что правилами форума не приветствуется, а также просто по возникшему желанию ;)
    Большое спасибо!

Valeria нравится это.
  20. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Здравствуйте :oops: Думаю, причина просьбы ясна - регистрировалась впопыхах, когда не было времени и возможности прочитать Правила. Посему прошу крестить меня как Sator Arepo.

Valeria, Edda, N@rwen и ещё 1-му нравится это.