• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 1 S01E01 — Зима близко (Winter is Coming)

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Winter is Coming / Зима близко
  • Премьера: 17 апреля 2011
  • Реж.Тим Ван Паттен
  • Сценарий Д. Беньофф и Д. Уайсс
  • Длительность: 62 минуты
Возвращаясь с казни дезертира из Ночного дозора, бежавшего якобы от Белых ходоков, Нед Старк узнает от жены, что его наставник Джон Аррен мертв, и король Роберт Баратеон едет в Винтерфелл предложить ему пост Десницы. Между тем за Узким морем наследник свергнутого короля Визерис Таргариен готовит свадьбу своей сестры на вожде воинственных дотракийцев. Король приезжает в Винтерфелл вместе со своей женой и наследником.
 

Резчица

Призрак (гость)
Как-то писали о драматично м моменте в конце. Думаю это Бран.
 

J_Addict

Скиталец
А в курсе ли кто-то где можно будет найти завтра ночью live streaming? Все равно режим такой, что до утра не сплю ;)
 

J_Addict

Скиталец
Вот обломище :D
ладно
а для сравнения - Fox эфирный выходит? ибо его было вполне реально найти Оо

И кто-то подскажет тогда в котором часу по московскому или киевскому премьера = во сколько можно штурмовать торренты?))
 

Drahoe

Рекрут
Fox эфирный выходит?

И кто-то подскажет тогда в котором часу по московскому или киевскому премьера = во сколько можно штурмовать торренты?))
Да, FOX, NBC, ABC, The CW и т.д. - это всё эфирные каналы, вроде наших Первый канал, Россия и т.д.

А время трансляции есть в правой части шапки форума, напротив логотипа. Внимательнее надо быть, для кого N@rwen старается :) :
Игра престолов, первый эпизод в 9.00 pm 17 апреля (5.00 am по Москве 18 апреля).
 

Drahoe

Рекрут
Есть все таки стриминг
только что смотрела шерлока холмса, сейчас показывают making the game of thrones
соответствует hbo shedule

если кому-то еще нечем заняться в 4 утра = http://www.tvpc.com/Channel.php?ChannelID=1941 ^^
Ох, J_Addict,извиняюсь, что ввёл в заблуждение вас. До этого как-то пытался найти один из кабельных, но попадались только эфирные, поэтому искренне верил, что их нет он-лайн.
 

Drahoe

Рекрут
Благодаря J_Addict, смотрю он-лайн, мне кажется они ещё больше закадрового материала показали, чем раньше перед началом трансляции. Прям даже жалко :( Но сердце радуется, когда видишь моменты знакомые по книгам :) Жаль на работу нужно бежать, не успею всё глянуть, надеюсь хотя бы заставку успеть. Кстати, мне каежтся или они и правда музыку добавили? Что-то я забыл была она в тех 15 минутах или нет.
 

Drahoe

Рекрут
Вах, заставка отличнейшая, не скажу, что лучшее, что видел, но всё же. Хотя, первоначальная идея с летящей над землями Вестероса вороной была бы лучше.
 

Drahoe

Рекрут
Всё, можно идти на работу со спокойной душой, всё равно трансляция на этом он-лайн канале прервалась :D
 

J_Addict

Скиталец
Чееееерт, до этого просмотрела без сбоев целую серию богами забытого трублада
ну что за несправедливость?))
 

Drahoe

Рекрут
первая серия уже доступна на зарубежных торрентах
Это точно она? А то изя молчит, я только ей доверяю :) На пиратской бухте фэйков замучаешься качать. В любом случае, смогу скачать лишь вечером, на работе заглушку поставили, переваливает загрузка за 10 мб и падает до нуля скорость сразу :cry:
 

DeadMan

Lostfilm
она. уже смотрю
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху