s01e01 — Winter is Coming / Зима близко

Тема в разделе "Первый сезон", создана пользователем Narwen, 13 апр 2011.

1. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Winter is Coming / Зима близко
    • Премьера: 17 апреля 2011
    • Реж.Тим Ван Паттен
    • Сценарий Д. Беньофф и Д. Уайсс
    • Длительность: 62 минуты
    Возвращаясь с казни дезертира из Ночного дозора, бежавшего якобы от Белых ходоков, Нед Старк узнает от жены, что его наставник Джон Аррен мертв, и король Роберт Баратеон едет в Винтерфелл предложить ему пост Десницы. Между тем за Узким морем наследник свергнутого короля Визерис Таргариен готовит свадьбу своей сестры на вожде воинственных дотракийцев. Король приезжает в Винтерфелл вместе со своей женой и наследником.

2. KJluPuK

KJluPuK Наемник

Очень надеюсь, что серия закончится падением Брана. Для не читавших книгу это было бы идеальной завлекалочкой.

Lawliet и Исенгрим нравится это.
  3. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Злой вы! Скрестим пальцы, чтобы в этот раз не упал:)

Убийца Матрешек и yaldo нравится это.
  4. Резчица

Резчица Удалившийся

Как-то писали о драматично м моменте в конце. Думаю это Бран.

5. Стефан

Стефан Скиталец

Ну у каждого понятие драматизма свое. Например для меня было бы трагедией еслиб мн показали пир, на котором вкусно едят и пьют, но меня там нет:cry:

6. J_Addict

J_Addict Скиталец

А в курсе ли кто-то где можно будет найти завтра ночью live streaming? Все равно режим такой, что до утра не сплю ;)

7. Drahoe

Drahoe Наемник

HBO - это кабельный канал, не эфирный, его он-лайн не посмотришь :)

8. J_Addict

J_Addict Скиталец

Вот обломище :D
    ладно
    а для сравнения - Fox эфирный выходит? ибо его было вполне реально найти Оо

И кто-то подскажет тогда в котором часу по московскому или киевскому премьера = во сколько можно штурмовать торренты?))

9. IIepcuk

IIepcuk Наемник

Уже 3-я тема. где пишу, но, мб, кто-то не за всеми следит.
    Субтитры завтра будут готовиться вот здесь.
    http://notabenoid.com/book/17676/

10. Drahoe

Drahoe Наемник

Да, FOX, NBC, ABC, The CW и т.д. - это всё эфирные каналы, вроде наших Первый канал, Россия и т.д.

А время трансляции есть в правой части шапки форума, напротив логотипа. Внимательнее надо быть, для кого N@rwen старается :) :

N@rwen нравится это.
  11. 4 часа. Осталось всего 4 часа. А там.. а там как говорится жизнь уже изменится.. ;)

12. J_Addict

J_Addict Скиталец

Есть все таки стриминг
    только что смотрела шерлока холмса, сейчас показывают making the game of thrones
    соответствует hbo shedule

если кому-то еще нечем заняться в 4 утра = http://www.tvpc.com/Channel.php?ChannelID=1941 ^^

13. Drahoe

Drahoe Наемник

Ох, J_Addict,извиняюсь, что ввёл в заблуждение вас. До этого как-то пытался найти один из кабельных, но попадались только эфирные, поэтому искренне верил, что их нет он-лайн.

14. Drahoe

Drahoe Наемник

Благодаря J_Addict, смотрю он-лайн, мне кажется они ещё больше закадрового материала показали, чем раньше перед началом трансляции. Прям даже жалко :( Но сердце радуется, когда видишь моменты знакомые по книгам :) Жаль на работу нужно бежать, не успею всё глянуть, надеюсь хотя бы заставку успеть. Кстати, мне каежтся или они и правда музыку добавили? Что-то я забыл была она в тех 15 минутах или нет.

15. Drahoe

Drahoe Наемник

Вах, заставка отличнейшая, не скажу, что лучшее, что видел, но всё же. Хотя, первоначальная идея с летящей над землями Вестероса вороной была бы лучше.

Lawliet нравится это.
  16. Drahoe

Drahoe Наемник

Всё, можно идти на работу со спокойной душой, всё равно трансляция на этом он-лайн канале прервалась :D

17. J_Addict

J_Addict Скиталец

Чееееерт, до этого просмотрела без сбоев целую серию богами забытого трублада
    ну что за несправедливость?))

18. DeadMan

DeadMan Lostfilm

первая серия уже доступна на зарубежных торрентах

19. Drahoe

Drahoe Наемник

Это точно она? А то изя молчит, я только ей доверяю :) На пиратской бухте фэйков замучаешься качать. В любом случае, смогу скачать лишь вечером, на работе заглушку поставили, переваливает загрузка за 10 мб и падает до нуля скорость сразу :cry:

20. DeadMan

DeadMan Lostfilm

она. уже смотрю

если ссылки здесь запрещены - удалите
    www.torrentday.com