• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 1 S01E01 — Зима близко (Winter is Coming)

EnMitson

Лорд
Включила 1 серию. Забавно смотреть на "проклятие Роберта в действии", о котором давно байки ходят - из Старков он касается при приезде Рикона, Нэда, Кейтилин и и Робба (умерли), затем он спрашивает Арью, как ее имя (девочка на время потеряла имя), а Брану говорит - ты станешь воином! (стал инвалидом). Интересная пасхалочка от авторов, либо странное совпадение
blank.gif
blank.gif
blank.gif
:eek::koshmarrrr:

Дейнерис невероятно юна и прекрасна в полупрозрачных платьях, с пушистыми распущенными волосами и без ее постоянных кос. Очень сексуальная, но все еще очень юная, потрясающее впечатление. Прекрасно, что актрису рекастнули. Эмилия намного красивее и сексуальнее прежнего выбора. Верится, что ей 16 на момент начала сериала.
Визерис тот еще извращенец и весьма пугает своим "гневом дракона". Парень жизнью побит, семью потерял, ну и постоянные побеги и капризность сыграли свое дело - сестра для него отличный повод срывать плохой характер и жестокость, ведь ее можно обвинять во всех бедах. Однако если бы он не рассматривал Дейнерис как актив, то уже давно бы склонил ее к сожительству.
Роберт отвратителен в обществе шлюх на глазах у жены.
Джейме и Серсея выглядят жутко противными и скользкими типами, на момент 7 сезона они намного приятнее на вид, по крайней мере отбросили свои фальшивые ужимки и ухмылочки. Джейме прямо принц Чарминг из Шрека. :oh:
Джон тоже такой юный и еще не обрел нынешнюю мужественность и твердость, но уже выделяется на фоне остальных Старков. Белый лютоволчонок, внутренний раздрай на тему "Я не Старк",мальчик-бастард... Я с самого начала была уверена, что это один из основных персонажей, если не главный и тот, кто был никем, станет всем по закону жанра. :thumbsup:
Дрого странный мужик, притащил девушку для первой брачной ночи на какие-то голые скалы без кровати, на его взгляд это что ли удобно? Помню, как я негодовала, что бедную Дейнерис отдали в лапы страшному дикарю, которому плевать на ее слезы. Интересная параллель с Сансой - она сама рвалась за "прекрасного принца", а получила чудовище, а Дейнерис хотела бы убежать от такой судьбы, а получила с Дрого очень многое. Весь принцип Мартина в этом построении истории для наших героев.
 
Последнее редактирование:
Сверху