• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

MakeMake

Скиталец
Поддерживаю дикую теорию Steffarion - Дени попадёт в Вестерос через Асшай и Край Теней через Закатное Море и высадится где-нибудь в районе Староместа.
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Поддерживаю дикую теорию Steffarion - Дени попадёт в Вестерос через Асшай и Край Теней через Закатное Море и высадится где-нибудь в районе Староместа.
Мартин сказал что Асшая в саге не будет
 

Сир Арлан

Знаменосец
Сегодня прочла на Winteriscoming.net самую дикую теорию из всех, которых я когда-либо слышала. Просто не могу не поделиться такой отборной дичью!

В башне радости Лианна родила не одного, а двух детей (близнецов- мальчика и девочку), которых потом естественно разлучили (привет Звездные войны и Индийское кино!). Мальчика понятно взял Нед Старк, а девочку увез на болото Хоуденд Рид, и воспитал там как свою дочь!!! Вывод первый - Мира и Джон единокровные брат и сестра. Вывод второй (и тут барабанная дробь) Мира - скрытый Тарг!

Ps сорри, если уже было, но я не нашла, хотя и не очень внимательно просмотрела 100 стр. темы.
Теперь это моя любимая теория:)
В подкрепление ваших слов -
 

BFGIOk

Призрак (гость)
Драйленды служат Рглору, Змею. Уллеры служат вассальной Рглору богине, букв. змеиной шлюхе (инквизиторское "шлюха Дьявола") Элларии, богине безупречных и варисова колдуна.
Следствия: 1. Эллария и дочери имеют строго единое мнение. 2. Мартеллов они уничтожат всех. Великий Дом Мартелл будет единственным вымершим. 3. Змеек, точнее главную, Элию, Леди Копьё, Дени скормит драконам. 4. Ну или Марвина, если он с раёна Серноводной.
упд.
Мне пришла в голову диковатая теория, что символика в названии главы А2 раздвоенная.
Арианна ищет Дракона. Потомок Дейнерис Таргариен ищет Дейнерис Таргариен.
Элия ищет Эйгона. Уллер ищет Уллер-Таргариена, драконоЗмея.
 
Последнее редактирование модератором:

Dernhelm

Лорд Хранитель
Все, кто воспринимал появление красной кометы как знак собственного возвышения, в итоге терпели (или потерпят в будущем) поражение. Джоффри лишился жизни, Талли потеряли титул и земли... кто там ещё, глядя в небеса, восклицал: "Это знак!"?
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Это вы так мягко на Дейнерис намекаете?:sneaky:
Божечки, ни на кого я не намекаю! Просто действительно плохо помню, кто расценил комету как доброе знамение...
Как минимум Мелисандра вполне себе здравствует.
Но ведь в каком-то смысле Мел уже проиграла... Станнис потерпел поражение на Черноводной и, по всей видимости, не является Азор Ахаем...
 

Cypher

Знаменосец
и, по всей видимости, не является Азор Ахаем...
Нужно было очень хорошо закинуться асшайскими таблетками, что бы поверить что он Азор Ахай. Мел при всем своем фанатизме достаточно оппортунистична - Станнису заделала мечик что можно наверное как богохульство трактовать с рглорианской точки зрения:annoyed:
Что касается того что она проиграла... В ТсД ясно сказано что ее сила растет не по дням, а по часам:rolleyes: и настоящий АА тож рядом:doh:
 

Andaer

Знаменосец
Все, кто воспринимал появление красной кометы как знак собственного возвышения, в итоге терпели (или потерпят в будущем) поражение. Джоффри лишился жизни, Талли потеряли титул и земли... кто там ещё, глядя в небеса, восклицал: "Это знак!"?
Всё-таки в случае с Талли мнения разделились)
Эдмар действительно настроен позитивно...
Эдмар думает, что это знак победы Риверрана – он видит там рыбу с длинным хвостом в цветах Талли, красное на голубом
... Кейтилин напротив негативно...
Хотела бы я быть столь же уверенной. Темно-красный – Цвет Ланнистеров.
... а Бринден реалистично...
Это не цвет Ланнистеров – и не красный речной или Талли. Это кровь размазана по небу, дитя.
Весь спектр мнений:meow:
 

Syringa

Казнен
В НФшной повести Мартина "Песнь о Лии" Лианна, ГГероиня-варгтелепатка, бросает своего жениха и коллегу Роберта Роба, чтобы слиться сознанием с огромным комплексом душ умерших планеты Шкин :cool:...
Так может, "обещай мне, Нед" относилось к какому-нить магицкому ритуалу, позволившему(?) душам Рейгара и Лианны соединиться в посмертии?:unsure::writing: Хотя я и близко не представляю, что это мог быть за ритуал.
 
Сверху