• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

Убийца Матрешек

Знаменосец
Augusta , не так давно представила нам версию что рассвет сам выбирает себе хозяина. А ведь меч это не простой, а упавший с неба. Что если, внутри него обитают инопланетные микроорганизмы способные повелевать людьми и дающие им всяко разные бонусы. Привет Веном и Карнаж:)
 

Гагарион

Знаменосец
У меня он почему-то ассоциируется с чорным монолитом из Космической Одиссеи, который поспособствовал возникновению человеческой цивилизации. Учитывая, что Дейны самый древний род 7К, который ухитрился просуществовать 10 000 лет в условиях крайне изменчивой дорнийской обстановки...
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
Мартин про радужную гвардию даже сказал что там все гей
Нет, он не говорил. Радужная гвардия имеет отсылку к Семерым, а не к ориентации.
The Rainbow Guard isn't meant to symbolize Renly's sexuality. It was more of a culmination of several unrelated things, such as the fact that he'd already used white for the Kingsguard and black for the Night's Watch. A rainbow is seven colors combined together in one object - he compared it to a shamrock being a Irish Catholic symbol of the Holy Trinity, three parts which make up one thing. Plus it has seven colors and is tied to the Seven, plus worshipers of the Seven use prism rainbows in their temples.
 

Syringa

Казнен
У меня он почему-то ассоциируется с чорным монолитом из Космической Одиссеи, который поспособствовал возникновению человеческой цивилизации. Учитывая, что Дейны самый древний род 7К, который ухитрился просуществовать 10 000 лет в условиях крайне изменчивой дорнийской обстановки...
Я уже писала тут, что псевдо-валирская внешность Дейнов может быть вызвана радиацией и(ли) магицким воздействием от метеорита(или от подземной радиации\магии, выход которой дал удар метеорита.) Аналогично радиации\магии подземного огня, породившей внешность и сильные разнообразные магицкие способности валирцев :cool:. Но у Дейнов "труба пониже и дым пожиже" :)
Странная стойкость их рода может быть порождена той же магией. Хотя не факт, что ему 10000 лет(а Старкам - 8000):D
 

.....

Наемник
Созрело у меня предположение из разряда "диких".

Как мы помним, Дейенерис получила два пророчества - про "солнце взойдёт на западе и сядет на востоке" и "сын солнца и прочие".

Но ведь Мартеллы но единственные с солнцем на гербе, у нас также есть Карстарки. Так почему бы условным Харриону или Крегану не оказаться персонажем пророчества?:creative:
 
Не знаю, тянет ли это на теорию, но....
Итак, Джон Сноу убит. Как дозорные поступают с покойниками? Их сжигают, вестимо, чтобы они не вставали и не тревожили покой живых.
Итак, Джон Сноу убит, положен на костер и подожжен. Яркое пламя возносится к ясному от мороза небу. Дозорные украдкой смахивают скупые мужские слезы. Пламя постепенно опадает, и среди углей дозорные, медленно фалломорфируя, видят сидящего в позе лотоса Джона Сноу с двумя драконами на руках... Сторонники теории Р+Л=Д тихонько повизгивают - они оказались правы. ЛКНД Джон "Незнайка" Сноу оказался Таргариеном.
 

Simon The Taĺl

Скиталец
В ожидании ВЗ начал перечитывать ПЛиО и родилась теория (если было, не обессудьте)
Бен Старк жив и живет на Скагосе с людоедам. Там он и скушает Давоса.
Доказательство (из главы Джона в ИП): "Он подхватил с ближайшего блюда зажаренную луковицу, источавшую бурый сок, и с хрустом впился в нее зубами":facepalm::sneaky:
 

Скип

Знаменосец
Доказательство (из главы Джона в ИП): "Он подхватил с ближайшего блюда зажаренную луковицу, источавшую бурый сок, и с хрустом впился в нее зубами":facepalm::sneaky:
Доказательная база просто убойная....:banghead:
В нашей саге Мартин так много времени уделяет застолью, кухне и различным блюдам (в том числе и с луком), что похоже весь Вестерос - это ( по вашей теории) , не страна , а продолжение Скагоса.
Бенджен может проживать третий год на Скагосе, только если он потерял память. :Speechless: .:drownin:
 
Это означает, что Джон и Призрак станут евнухами, получив такой ценой драконов
Не обязательно. Например, у курицы, когда она несет яйца, тут же начинается овуляция, и появляются новые яйцеклетки. До следующего оплодотворения. Так что если Джона спалить еще раз, то драконов будет уже шесть. :wideyed: Честное слово, я ничего не употребляла, клянусь Розовым слоником!
 

леди Фринигонда

Без права писать
Если сожгут еще и Призрака, драконов будет четыре :angelic::oops::not guilty:
У Дени драконы вылупились с такой же чешуей, какая была скорлупа на яйцах. А что получится у Джона с Призраком, мне даже стыдно представить:oops::facepalm:
 

леди Фринигонда

Без права писать
Два лысых и два волосатых дракона :oops:
Не, Джон брутальный северянин, он таким не занимается.
А у Призрака тогда вот:
artworks-000020987859-w075sb-t500x500.jpg
Глаза только красные будут.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Нееееет! Эта роль уже занята его дядей Бендженом! :D
:D Бенджен вообще и есть Великий Иной! :doh:
Разумеется, все они - Старки. :proud: Великий Иной тоже Старк. :cool: Это Бенджен. Он прошел обряд инициации в логове Иных, стал рядовым Иным, сделал стремительную карьеру и занял должность Великого Иного. Покушение на ЛК НД организовал он, так как ему нужен был полководец-Иной, он же Король Ночи, в лице Джона Сноу.
ВИ-Бенджен уйдет на пенсию, должность Великого Иного перейдет по наследству к Королю Ночи-Джону, он женится на Сансе, и она станет Королевой Ночи. :angelic:
 
Сверху