• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

SomeVoices

Лорд
Джон - сын Эйериса
А мне нравится.:oops:
Она убирает сопливо-ванильную, сразу оговорюсь по моему мнению, версию папочка Рейгар и мамочка Лианна мимимими. А также никаких претензий почему Нед не говорил Джону, кто его родители. Попробуй расскажи, что ты, Джон, да, да ты, появился в следствии изнасилования Эйрисом твоей сестры.:devil laugh: Это вам не мимимишный Рейгар и любовь во все поля.:devil laugh: Да, я не люблю Рейгара.

Джон сын Русе Болтона и Лианны.
Джон сын Русе Болтона от самого Русе Болтона.
И письмо писал Джону папочка.:puppyeye: Скучал и хотел его увидеть. И Робба убил, чтоб сынку дорогу к Винтерфеллу расчистить.:in love:
 

Scofield

Знаменосец
А мне нравится.:oops:
Она убирает сопливо-ванильную, сразу оговорюсь по моему мнению, версию папочка Рейгар и мамочка Лианна мимимими. А также никаких претензий почему Нед не говорил Джону, кто его родители. Попробуй расскажи, что ты, Джон, да, да ты, появился в следствии изнасилования Эйрисом твоей сестры.:devil laugh: Это вам не мимимишный Рейгар и любовь во все поля.:devil laugh: Да, я не люблю Рейгара.


И письмо писал Джону папочка.:puppyeye: Скучал и хотел его увидеть. И Робба убил, чтоб сынку дорогу к Винтерфеллу расчистить.:in love:
Я тоже не люблю Р+Л, но лучше уж пусть буде так, чем Эйрис:devil:
Конечно, Русе всегда делал все ради сынка:hug:
А как же:p
 

marnie

Лорд
Джон Сноу - гей
:devil laugh: мне вспомнилась сразу про семейство Тиреллов. Теории со всего инета:
1. Уиллас гей, у них с Обериным БЫЛО :not guilty:
2. Маргери лесбиянка и именно она подговорила бабушку убить Джоффрика, т.к. тайно была влюблена в Сансу же :kiss:

Джон сын Русе Болтона от самого Русе Болтона.
мельничиха родила двойню, но одного украли :cry: конечно, Джона.
 

Arliss

Удалившийся
:devil laugh: мне вспомнилась сразу про семейство Тиреллов. Теории со всего инета:
1. Уиллас гей, у них с Обериным БЫЛО :not guilty:
2. Маргери лесбиянка и именно она подговорила бабушку убить Джоффрика, т.к. тайно была влюблена в Сансу же
Ага. А еще, все знают, что бабуля Оленна не любила своего непутевого мужа, да и закончил он не ахти, а значит штото здесь нечисто :rolleyes:
Чует мое конспирологическое сердце, что была влюблена она эээ....в септу Мордейн еще с юности, которая на тот момент была еще смешливой и симпотной :doh: Но разлучили их обстоятельства. первой пришлось женицца на Тирелле, а вторую муки любви заставили пойти в септы. Но всю жизнь учительница вышивания Мордейн вспоминала свою первую любовь и то как они в первый раз познакомились в КГ на празднике урожая, поэтому когда она в след. раз оказалась там, вместе с Сансой, то ей ничего не оставалось как напицца и забыцца от тоски :puppyeye:
Честно-честно.
 

Scofield

Знаменосец
:devil laugh: мне вспомнилась сразу про семейство Тиреллов. Теории со всего инета:
1. Уиллас гей, у них с Обериным БЫЛО :not guilty:
2. Маргери лесбиянка и именно она подговорила бабушку убить Джоффрика, т.к. тайно была влюблена в Сансу же :kiss:


мельничиха родила двойню, но одного украли :cry: конечно, Джона.
А еще Роберт любил Рейегара:oh:
 

unknown

Ленный рыцарь
Чует мое конспирологическое сердце, что была влюблена она эээ....в септу Мордейн еще с юности, которая на тот момент была еще
...Мужчиной, в какой-то главе говорили, что у нее волосатые ноги.
И вообще, она - Эйрис или Рейгар или кто-то еще.
 

Arliss

Удалившийся
...Мужчиной, в какой-то главе говорили, что у нее волосатые ноги.
И вообще, она - Эйрис или Рейгар или кто-то еще.
Никто не видел одновременно Неда Старка и септу Мордейн вместе.
А стало быть это он сам переодевался и вел уроки вышивания своим дочерям.
Штоб сэкономить.
В поддержку данной теории свидетельствует много фактов. К примеру, он уже один раз пытался сэкономить на певце для дочери :rolleyes:
 

unknown

Ленный рыцарь
У Неда было две головы!:eek:
Причем съемные.
Кстати, м.б. Нед был безликий и Якен Хгар=Нед, тогда он мог бы и в септу превращаться, ну а на головы Санса сильно не заглядывалась.
Кстати, разный цвет волос Якена объясняется тем, что его схватили ровно в момент смены внешности.
 

Svetl

Знаменосец
На уроках фехтования тоже:
:not guilty:
Думаю, что то, как Джоффри водил Сансу смотреть на головы ей просто приснилось.
Только сны больно уж страшны, и с физическими травмами:eek: :cry:
 

Svetl

Знаменосец

Dernhelm

Лорд Хранитель
Из того, что встречала и даже частично поддерживала:
Мелисандра - дочь Ширы (лицо сердечком, маскировка внешности).
Рейны сумели пережить затопление и все эти годы живут подземной коммуной.
Мизинец - бастард Чернорыба.
Рейнис выжила, ее скрывают где-то в Дорне.
 
Сверху