• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джон, Дейенерис, Тирион — встретятся ли?

Встретятся ли когда-нибудь Джон и Дени?

  • Встретятся, и между ними будут романтические отношения

    Голосов: 127 31.1%
  • Встретятся и будут по разные стороны "баррикад"

    Голосов: 83 20.3%
  • Встретятся, и их отношения будут нейтральными

    Голосов: 131 32.0%
  • Они никогда не встретятся

    Голосов: 43 10.5%
  • Кто это вообще такие?

    Голосов: 25 6.1%

  • Всего проголосовало
    409

Targaryen

Кастелян
Ну и что, если похвалил игру актера это не значит, что персонаж у него один из любимых, ну и ни слова от Мартина, как я вижу, что он симпатизирует персонажу.И да, отработанный материал Станнис или нет, решать Мартину, а не вам. :wth: :^) 
Среди читателей, самые популярные : Тирион, Джон, Арья ,Джейме.http://7kingdoms.ru/2010/top-30-lyubimyx-personazhej/ , ну и в этой теме , тоже можно посмотреть, у многих ли Дени на 1 месте. http://7kingdoms.ru/talk/threads/3982/

А не о читателях и речь. Сериальщики действительно ставят на 1 место Дейнерис или Тириона(зависит от их предпочтений). 
Дело пожалуй не в том, насколько Дени популярный персонаж (Мартин убивает по плану, не считаясь с мнением публики), а в том что она - персонаж критически важный для сюжета. Если она погибнет, все Мееринские события будут не к чему, разом потеряют цели множество персонажей рядом с ней, а Ланистеры, добив Станиса, так и останутся на ЖТ. Кто, кроме неё,будет выяснять, что значит пророчество Куэйты? И потом, только Дени, хоть как-то, контролирует драконов - как без неё притащить их в Вестерос?

Отлично.Спасибо за непоколебимые доводы. Наконец-то дождался адекватного четкого ответа. 
Не пойму с чем мне нужно согласиться? С тем что она самый популярный персонаж? Так всяческие рейтинги говорят обратное. Не Серсея, а Джейме и Тирион, да, популярнее. А что значит она сделала больше, чем остальные персонажи?

Заполучила самую лучшую армию в мире, завела драконов, разрушила рабство, покорила 3 города, сожгла дом магов и т.д. и т.п. И все это за малый срок.
 

Emsius

Кастелян
Заполучила самую лучшую армию в мире, завела драконов, разрушила рабство, покорила 3 города, сожгла дом магов и т.д. и т.п. И все это за малый срок.
Понравилось. Особенно про разрушила рабство. Не думаю, что зрители/читатели выстраивают свои предпочтения относительно персонажей на основании того, сколько персонаж успел сделать за малый срок.
 

SomeVoices

Лорд
Зато миллионы будут присылать угрозы.
Где вы возьмете миллионы неадекватных людей? 
Если она погибнет, все Мееринские события будут не к чему, разом потеряют цели множество персонажей рядом с ней, а Ланистеры, добив Станиса, так и останутся на ЖТ. Кто, кроме неё,будет выяснять, что значит пророчество Куэйты? И потом, только Дени, хоть как-то, контролирует драконов - как без неё притащить их в Вестерос?
Ей ни что не мешает погибнуть в конце.:not guilty:

Опять же говорю,что Станнис отработанный материал.
Станнис в, кхм, попе с самого начала книг. Он вообще единственный, кто переживет Иных.:devil laugh: Ах да, еще Сэм. По счастливой случайности.:meow:
 
Последнее редактирование:

Targaryen

Кастелян
Понравилось. Особенно про разрушила рабство. Не думаю, что зрители/читатели выстраивают свои предпочтения относительно персонажей на основании того, сколько персонаж успел сделать за малый срок.

Нам дают понять,что Дейнерис персонаж особый. Иначе с чего бы ей все самые вкусняшки давать?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Emsius

Кастелян
Нам дают понять,что Дейнерис персонаж особый. Иначе с чего бы ей все самые вкусняшки давать?
Ну вы же книжку читали? Вкусняшки ее после Юнкая будут обламываться, бунтовать, сжигать людей и т.д. То, что персонаж подается как особенный - соглашусь. Вот только должно ли это нравится? На практике получается, что у других не особенных персонажей поклонников может быть и больше :).
 

Targaryen

Кастелян
Где вы возьмете миллионы неадекватных людей? 

Ей ни что не мешает погибнуть в конце.:not guilty:


Станнис в, кхм, попе с самого начала книг. Он вообще единственный, кто переживет Иных.:devil laugh: Ах да, еще Сэм. По счастливой случайности.:meow:

1)Про неадекватных вы зря. С каких пор фанаты стали неадекватами?
2)В конце своей роли?Когда она выполнит то,к чему ведет ее автор?Или в конце событий в Миэрине?
3)Станнису бы сначала из этой кхм,попы, выбраться. Для начала с Светозарным в роли лопаты из леса выйти, а потом с тем же мечом-лопатой до безопасного места снежок раскидать. 
Ну вы же книжку читали? Вкусняшки ее после Юнкая будут обламываться, бунтовать, сжигать людей и т.д. То, что персонаж подается как особенный - соглашусь. Вот только должно ли это нравится? На практике получается, что у других не особенных персонажей поклонников может быть и больше :).

В роли вкусняшек не только драконы выступают,также Безупречные. Я согласен,что эпичные и героические персонажи отжили свое. Всем нравятся грубые,жестокие персонажи. Или умные и хитрые,которые ведут свою игру. Дейнерис я бы отнес к таким персонажам, которые не могут пройти мимо рабов.Эдакие герои-освободители,Робин Гуды. Но и стальная нотка в ней есть. Пусть сериальщики и читатели отдают свои голоса другим персонажам, но всё же Дейнерис сыграет огромную роль в грядущих событиях,этого нельзя отрицать.
 

SomeVoices

Лорд

Targaryen

Кастелян
:facepalm:Я подозреваю, уже не в первой, что вы не читаете мои сообщения.

Вы считаете, что среди фанатов Дени много неадекватных людей?

Я считаю,что среди всех фанатов много неадекватных людей. Создателям сериала и Мартину слали же угрозы после Красной Свадьбы
 

SomeVoices

Лорд

ya_barbara

Ленный рыцарь
Я вообще считаю самыми колоритными и более важными домами Старков и Таргов. Они, как две противоположности, пламя и лед, и, возможно, сага именно о представителях этих фамилий. Песнь льда и огня же. Даже по происхождению они совершенно противоположны друг другу. Старки, древние как сам Вестерос, с кровью первых людей, и Таргариены, прилетевшие из-за моря, из другой страны.
Но те и те очень величественны, непреклонны, настоящие короли зимы.
И тот, и тот дом я очень люблю, но все-таки ближе для меня Старки.
 

Targaryen

Кастелян
Я вообще считаю самыми колоритными и более важными домами Старков и Таргов. Они, как две противоположности, пламя и лед, и, возможно, сага именно о представителях этих фамилий. Песнь льда и огня же. Даже по происхождению они совершенно противоположны друг другу. Старки, древние как сам Вестерос, с кровью первых людей, и Таргариены, прилетевшие из-за моря, из другой страны.
Но те и те очень величественны, непреклонны, настоящие короли зимы.
И тот, и тот дом я очень люблю, но все-таки ближе для меня Старки.

Непреклонные? А как же последний Король Зимы? он преклонил колени пред Эйгоном Завоевателем.
 

Eragon

Казненный мультовод
Непреклонные? А как же последний Король Зимы? он преклонил колени пред Эйгоном Завоевателем.

Позора для Торрхена Старка - я здесь не вижу. Вестерос уже имел возможность убедится и не раз - что драконьи всадники: непобедимы. Мудро поступил король гранд-лорд Севера, воистину. Одолеть драконов - смогли лишь другие драконы, в прискорбной междоусобице...
 
Сверху