1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Стихи, посвящённые саге и её героям

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем VeaTead, 3 июл 2014.

1. VeaTead

VeaTead Гость

Теону Грейджою

Хотел он получить
    награды, славу и отца почёт.
    Теперь Теону только гнить,
    желая, чтоб его пришёл черёд.

Не нужно власти, женщин и вина.
    "Убейте" - узник вопросил.
    Злорадствует судьба, и не её вина,
    что Принц себя сам погубил ...

P. S. Мне не нравятся все эти мучения Теона. Каким бы он ни был, такая участь незаслуженна. И пожалуйста, без спойлеров. Я сочинил стих по прочитанным книгам, но всё не дочитал.

Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
    Triumvir и Лилия нравится это.
  2. Triumvir

Triumvir Межевой рыцарь

Неплохо конечно но на мой взгляд такое существо как Теон стихов не стоит, хотя их автору конечно виднее, хотелось бы услышать хорошие, красивые стихи о ней...:in love:

3. Леди N

Леди N Знаменосец

Triumvir нравится это.