Медиа Фан-видео (свое творчество!)

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Daena, 14 апр 2011.

?

Как вам?

1. Дайте два!

5 голосов
    55,6%
  2. Ни о чем...

4 голосов
    44,4%
  1. Daena

Daena Знаменосец

Только что вот это видео твитнул Конан Стивенс. Это великолепно, я хохотала как ненормальная :D

Новости Вестероса. это великолепно. Новости в бегущей строке отдельно убили.:oh:

2. Bella-Elena

Bella-Elena Скиталец

искала-искала фан-видео, но ничего не нашла..
    и сделала сама..
    видео в программе Сони Вегас моё первое, так что не кидайтесь тапками и помидорами)))

3. Елена Тёмная

Елена Тёмная Наемник

Эх, ну и я,наверное, попробую что-то своё выложить, что ли...:)

4. Dargl

Dargl Знаменосец

Внезапно понравилось.:)

А какая "игра эмоций" у пиЛораса на лице была когда он эгм.. "ладонь Сандора сжимал" - Вау. В сериале я как-то этот момент проглядела..:not guilty:

Mezzo-Soprano нравится это.
  5. She-Ra

She-Ra Ленный рыцарь

Елена Тёмная,
    спасибо, понравилось )))

6. dgm

dgm Лорд

..эх, попсовая песенка всё убила. Рискнул бы предложить :beaten: заменить на Evanescence (из вашего ведь?) "Together Again".А их же "Wake me up Inside" прямо просятся для озвучки Брана с лютоволками, воронами и богорощами.:confused: Творческих успехов и всё такое

Убийца Матрешек и Bulldozzerr нравится это.
  7. Елена Тёмная

Елена Тёмная Наемник

Как раз под попсовые песенки самые милые клипы и делаются:) А под песни на иностранных языках я клипы делаю почему-то не слишком охотно. Но учту ваши пожелания!:oh: Возможно, буду делать клипы и на другие пары, потом, попозже, когда на работе завалы кончатся. Вот там, наверное, и пригодятся советы *в предвкушении потирает ладошки*

Dargl и dgm нравится это.
  8. Елена Тёмная

Елена Тёмная Наемник

Наследница, Sablezubaja, rompyss и ещё 1-му нравится это.
  9. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Не оффтопьте! Есть тема "Нарыто в Интернете" для подобных роликов. Здесь выкладывайте то, что создали сами.

Убийца Матрешек нравится это.
  10. Елена Тёмная

Елена Тёмная Наемник

Если это ко мне, то это как раз МОИ клипы:) Созданные своими руками и Пиннэклом.

11. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Не-не-не. Весь оффтоп просто перенесен уже в тему "Нарыто в Интернете". Всё, что здесь осталось - не оффтоп!;)

12. Елена Тёмная

Елена Тёмная Наемник

А-а, понятно, а то я уже забеспокоилась:) Спасибо, что сняли подозрения:)

13. Dorna

Dorna Межевой рыцарь

Давно уже хотела сделать клип на эту песню, наконец добралась. Вот как-то так получилось... :annoyed:

Филин, Maria Clara, Snusmumruk и 21 другим нравится это.
  14. Akara

Akara Лорд

Ох, классно! Спасибо! Одна из моих любимых песен Флёр, и очень подходить для Арьи!

Dorna нравится это.
  15. Dorna

Dorna Межевой рыцарь

Akara, спасибо! Рада, что понравилось :)
    Я эту песню еще до сериала с Арьей ассоциировала, очень уж образ ей подходящий))

Akara нравится это.
  16. Жорик

Жорик Знаменосец

Песня прям про Арью. Необычно звучит русская музыка, но зато и как-то ново с импортными кадрами. Отличная работа

17. AlexxSnaKe

AlexxSnaKe Наемник

В свете появления новых кадров второго сезона, преставляю мой тизер Игры Престолов сезон 2.

D'arja, Mezzo-Soprano, Keyt Boulen и 5 другим нравится это.
  18. Akara

Akara Лорд

Очень понравилось! Динклейдж все-таки отлично Тириона играет!
    Кстати, раз уж вы делали клип, то наверное знаете. Я не первый раз вижу эти кадры, где Тирион рядом с Псом без спецэффектов на морде. Они откуда?

19. Катафрактос

Катафрактос Межевой рыцарь

Делал не я.
    Наверное, надо было выложить в теме "Нарыто в Интернете":(

20. Dorna

Dorna Межевой рыцарь

AlexxSnaKe, как мило! Сразу захотелось, что бы в Новогоднюю ночь была премьера второго сезона, не смотря на то, что нам обещают темноту полную ужасами..))

Попыталась собрать второй ролик)) Получилось не шикарно, но, надеюсь, уже получше))
    Итак, Санса Старк и мужчины в её жизни, каждый из которых обещал, что больше не будет больно и плохо, а в результате... :(