Новости Новости Игры престолов, сезон 2

Тема в разделе "Общее обсуждение сериала", создана пользователем dalton1k, 18 апр 2011.

1. Осталось несколько часов до премьеры. И хотя официально еще ничего не решено, но неофициально все источники (да и весь здравый смысл) говорят, что одним сезоном дело не ограничится.
    И теперь, зная многие подробности производства, решения продюсеров, детали и отдельные моменты в съемках можно подумать и поразмыслить, а что будет во 2ом сезоне?..
    Какие моменты по-вашему безжалостно вырежут?.. А какие трогать вообще нельзя. Каких героев оставят, каких уберут? Что можно соединять или объединить вместе?..

Вообще, сейчас подумалась кощунственная мысль, что все эти ожидания кастинга, его обсуждения, загадки и гадания, ловля всевозможных слухов, обрывков информации, фотографий и видео - это все будоражит чуть ли не больше, чем итоговый результат.
    Странное ощущение.

2. Резчица

Резчица Удалившийся

Будоражит больше это верно. Главное потом не сильно разочаровываться от того что нет битв и видов в стиле ВК. И полетов на драконах в мечтах Тириона.

3. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Да, кстати, впечатления от ожидания кажутся более сильными, чем от выхода эпизода.
    Окончательное решение о заказе второго сезона, ксатит, должны огласить сегодня-завтра по результатам просмотра премьерного эпизода.

4. Westerosi

Westerosi Знаменосец

В конечном итоге, всё решают деньги:) Если сериал их принесет, значит будет и второй сезон.

5. QueZen

QueZen Скиталец

Сериал официально продлили на второй сезон.

6. Alexey

Alexey Наемник

пруфлинк, пожалуйста.

7. IIepcuk

IIepcuk Наемник

8. Арибет

Арибет Наемник

Персик, а кинь ссылочку на твиттер пожалуйста :)

9. IIepcuk

IIepcuk Наемник

http://twitter.com/#!/HBO

10. Арибет

Арибет Наемник

11. Deni

Deni Удалившийся

С нетерпением жду появления Якена Хгара. )))

12. IIepcuk

IIepcuk Наемник

Я как раз на твиттер игры и подписан.)
    Ну это ещё годик вам подождать придётся.

13. Deni

Deni Удалившийся

Ну до первых трейлеров, надеюсь времени пройдет меньше)

14. IIepcuk

IIepcuk Наемник

А актёра уже выбрали?

15. Deni

Deni Удалившийся

Вряд ли. Если официально объявили о втором сезоне вчера... Но я надеюсь увидеть фото с кастингов.)

16. KJluPuK

KJluPuK Наемник

У меня вот какой вопрос крутится в голове. Может показаться, что он сейчас совсем не важен, так как он касается не второго и даже не третьего, а четвертого и пятого сезонов,:) но я всё же беспокоюсь за один момент. Я уверен на 110%, что их не будут снимать в таком формате, который предоставляет нам Мартин. Это просто невозможно. Убеждён, что сценаристы скинут две книги в одну кучу и разместят в хронометрическом порядке. И вот тут возникает проблема, которую я не вижу как можно обойти. Дело в том, что в таком случае выходит, что 4й сезон закончится на середине 4й и 5й книги. Таким образом он будет очень пресным, а 5й наоборот будет пересыщенным событиями. Как вы считаете, как сценаристы смогут избежать данной ситуации?

17. Ричард Кроу

Ричард Кроу Ленный рыцарь

У меня есть четкое ощущение, что уже второй сезон будет описывать не всю вторую книгу... а может и первый не всю первую. Даже если казнь Неда это предпоследний эпизод, то в книге после казни еще довольно много всего... спихают все в одну серию?

18. Marlow

Marlow Скиталец

Да всё просто. Третья книга очень большая, сделают серий 12-13. А 4+5 сезон сделают ~16серийным. Прецедент был на этом канале. Например Oz (4 сезон - 16 серий, хотя остальные сезоны по 8). Если после второго не закроют и с деньгами всё будет хорошо, то этот вариант самый оптимальный. А делить книгу на ещё 2-3 сезона просто глупо. Дети, как говорится, быстро растут.

19. Ser Bronn

Ser Bronn Скиталец

Пробы на роли Мелисандры, Якена, Давоса и Бэйлона. По возрастающей в плане качества.

Филлипс однозначно лишним бы не был. Бэйлоном, Аэроном - без разницы, очень харизматичный мужик.

20. Caleb

Caleb Наемник

Мелисандра чисто внешне примерно такая, как я ее себе и представлял. Ей бы экзальтации побольше, особенно в моменте, где "All hail the warrior of light, all hail the sun of fire". Бейлон тоже хорош.