• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Музыка Игры престолов

Yuventa

Знаменосец
Репетиция Light of the Seven:in love:
Интересно было посмотреть на Джавади за работой. Такие масштабы! Это они правильно сделали, что картинку из сериала показывают. Сериал без музыки Джавади бы много потерял, но и его музыка тоже.
 
но и его музыка тоже.
Почему? Самые яркие композиции (например, "Мейстер", "Прощай, брат", "Свет семерых" и, конечно, главная тема) хороши сами по себе без всякой отсылки к сериалу, а остальные могли бы подойти к любому другому сериалу. Это если речь не идёт об источниках вдохновения (не знаю, чем вдохновлялся Джавади).
 

arimana

Знаменосец
Видео с репетиций живых концертов с оркестром музыки из Игры Престолов. Обещают, что будет несколько визуальных сюрпризов, подготовленных специально для шоу.


View: https://youtu.be/1IYXmvbXR-k


Рамин Джавади говорит:
- Все началось с небольшой идеи просто в студии во время одного из прослушиваний музыкальных фрагментов вместе с Бениоффом и Вайсом. Я играл свою музыку, и тут они сказали, а почему бы, Рамин, не сделать живые концерты?
- И мы захотели создать технически сногсшибательное шоу, которое будет впечатлять и будет много вещей на сцене. Это невероятно.
- У нас примерно 65 человек, у нас группа, путешествующая со мной из города в город, и у нас есть несколько инструментов, которые мы создали специально для шоу, поэтому здесь у людей имеется возможность услышать несколько волнующих душу инструментов
- Для меня музыка и наличие реальной аудитории вокруг, непосредственная реакция людей на живую музыку - это очень волнительно. Не могу дождаться начала!
- Мы начинам с первого сезона и линия идет через все сезоны и характеры персонажей, истории и все такое, это отличное подведение итогов шести сезонов и проспект на седьмой сезон - мы просто готовы к следующему сезону.
- Вы можете видеть результат за мой спиной - это эпическая сцена. Идея была разработана специально, чтобы зрители могли ощутить себя так, словно они находятся в Вестеросе.
 
Последнее редактирование:

Morra

Ленный рыцарь
Morra , к сожалению, ничего не знаю. Может быть, вообще не будет трансляции.
Очень жаль, хотелось бы посмотреть. Я бы даже может и рванула на живой концерт, я так понимаю там планируется что-то вроде небольшого тура?
 

Morra

Ленный рыцарь
Морской анемон да, и это грустно. Но я готова сорваться даже в Прибалтику/Финляндию, в крайнем случае Норвегию/Германию. Вот и думала, может кому из форумчан известно, будет ли там чего и если будет, то когда. Кусочек видео с репетиции меня впечатлил
 
Morra , ну вы же понимаете, тур-то будет по "цивилизованным странам", а к нам в Империю зла кто ж поедет...
Поехали бы, если бы с нашей стороны нашлись организаторы. Но эрнсты лучше будут бюджеты пилить на евровидениях
 

Морской анемон

Знаменосец
Принцесса Лень , полагаю, что этим должна заняться Амедиа, если почуют выгоду для себя. Например, концертное шоу Маррея Голда (композитор "Доктора Кто") фактически организоввывал фан-клуб - они набирали подписи, связывались с компаниями-организаторами и т. д.
 
Сверху