• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. IIІ

Дамы, мужчины какого Дома или народа ПЛиО являются наиболее привлекательными по вашему мнению?


  • Всего проголосовало
    432

Violet Rose

Призрак (гость)
Но в принципе мне странно, что голосовалку сделали по принципу принадлежности к дому :unsure:
Например, из всех Старков мне (это щас очень теоретически ;)) нравиться в контексте темы про секс Робб, но у него внешность Талли... Как выбирать? :D
Если только учесть, что какой-то род имеет какой-то характерный типаж, но это не всегда работает
 

Tarja

Лорд Хранитель
Но в принципе мне странно, что голосовалку сделали по принципу принадлежности к дому :unsure:
Например, из всех Старков мне (это щас очень теоретически ;)) нравиться в контексте темы про секс Робб, но у него внешность Талли... Как выбирать? :D
На самом деле так же просто, как это сделали многие дамы на предыдущих страницах;) - "в Доме таком-то нравится такой-то, а в Доме таком-то - такой-то". Или "У представителей Дома такого-то нравятся такие-то черты внешности, а у представителей Дома такого-то характер замечательный":D.

Голосовалка, к сожалению, не вместит весь поимённый список мужских персонажей ПЛиО, частичное перечисление может кого-нибудь незаслуженно обойти вниманием, а пункт "свой вариант" сложно поддаётся статистической оценке, особенно в совокупности с нежеланием сопроводить выбор текстовым пояснением. Данный формат голосовалки концептуально совмещает все три возможных варианта и предполагают детализацию выбора до уровня конкретного персонажа в текстовых сообщениях:moustached:.
 

LaL

Знаменосец
Краткое сочинение на почти 500 слов от МОПСа "Почему я люблю Ланнистеров".

Ланнистеров я полюбил сразу, с первого взгляда... когда стоял вместе с Джоном Сноу в винтерфилльской толпе, а они всем гуртом проходили мимо.
- А тож, вот таким и должен быть король, - сказал я Джону Сноу, провожая идущего Джейме Ланнистера взглядом.
И Тирион меня сразу заворожил. "Свой в доску , - подмигнул я Джону. - Сразу видно мужик понимает толк в и вине, и в женщинах". Тот округлил глаза, но все же, по моей рекомендации, пригляделся к коротышке. Вскоре, как я узнал, они стали друзьями. Эх, только в этой Теме я узнал... что карлики не сильно котируются у прекрасных дам, даже если это сыновья самого Абрамовича и Пу.... в одном флаконе. Не меркантильные у нас дамы... Факт.
Но, по-настоящему с лап меня сшиб, САМ.... лорд Тайвин Ланнистер. У меня к нему такой пиетет...что аж дух захватывает. Я на компьютере LaL даже обойку с его портретом вешал... и она там висела целых три месяца. Великие Политики, у которых власть в крови, моя слабость, признаю... о

- Так, так, так.. МОПС, эта тема для дам, а ты даже не женского полу, - прервала я этот любвиобильный поток. - Так что возвращайся ты обратно в конурку, пока не огреб веником от модератора.

- Тогда быстрей подписывай, - заверещал он. - "Люблю. Люблю. Люблю. Но странною любовью" :).
 

Contadora

Мастер-над-оружием
Как же хорошо голосовать не отдельно за кого-то, а за целый Дом!
Мормонты - всегда хотелось иметь личного подкаблучника:in love:.
вот кстати находиться под каблуком у прекрасной леди не характерно для Мормонтов в общем, это только Джорах)
 

LaL

Знаменосец
Леди Tarja, сейчас заметила, что в "голосовалке" добавлено "можно выбрать несколько вариантов". А я вчера только за одного проголосовала, хотя и металась, как обезьяна, между "умными", "порядочными" и "красивыми".... :(
 

Tarja

Лорд Хранитель
Леди Tarja, сейчас заметила, что в "голосовалке" добавлено "можно выбрать несколько вариантов". А я вчера только за одного проголосовала, хотя и металась, как обезьяна, между "умными", "порядочными" и "красивыми".... :(
"Пространство вариантов" добавлено вчера по просьбам трудящихся, хотя, кмк, выбор только одного варианта делает результаты более точными. При желании голосовалку можно обнулить и начать всё сначала (тогда, конечно, всем уже отметившимся придётся переголосовать:unsure:). Тем более, что мужчины, не смотря на предупреждение в топик-старте, уже успели и в голосовалке отметиться:shifty:. Если есть желание обнулить - надо решать быстрее, пока ещё проголосовавших не так много, т.к. чем дальше в лес - тем толще партизаны.
 

Areta

Знаменосец
Я как порядочный честный челоек, проголосовала так, как положено. Если исходить только из фактора внешности, на мой взгляд, два семейства дадут фору всем прочим - это Таргариены и Баратеоны.
Таргариены не похож ни кого другого в Вестеросе, у них магическая внешность и магическая сущность, я думаю подобная потусторонность еще как привлекательная для противоположного пола. Кроме того в мужчинах весьма хороша некоторая властность и хотя я никогда не согласилась бы связать жизнь с кем-то из этой чудо-семейки, но думаю взбудоражить чувства на раз-два эти товарищи могут с легкостью.
Баратеоны же, наоборот, люди как люди, но яркие и внешне и по темпераменту. Вряд ли можно не обратить внимание на какого-нибудь синеглазого брюнета, если он появляется в поле твоего зрения и эротично поскрипывает зубами.
 

Хелльга

Знаменосец
Пока, по результатам опроса лидируют Ланнистеры, за ними Старки, а уж потом Баратеоны.
Далее же следуют Мартеллы, Тиреллы и Таргариены.
Таковы данные сухой статистики.
Эх, жалею, что не углядела возможность голосовать по нескольким вариантам. И кто меня просил торопиться?
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Терзаюсь. С одной стороны - "Честь моя зовется верность" и "Любим - значит навсегда". С другой - уж слишком много хороших, красивых и ололо персонажей среди других Домов, которые могут громко говорить за весь Дом. И обидно немного, что проголосовала только один раз..
Но, пожалуй, я за принцип "Одна дама - один голос". А обиду давлю и гоню прочь.
 

marnie

Лорд
Я успела отдохнуть от этой темки и с новыми силами, но неизменными старыми симпатиями, голосовала за такие дома:
1. Баратеоны
Тут я слышу "Баратеон", а вижу только Станниса :hug: один он в моем сердце такой, олень благородный. Есть Боба и Ренли, внешне все они прекрасны, да. Синие глаза+темные волосы :cool: но у Станниса глаза самые синие, я точно знаю :rolleyes:
2. Ланнистеры.
Есть среди них одно маленькое недоразумение, но может он тарг какой вовсе. Зато есть Джейме :kiss: Помимо характерной для Ланнистеров внешней привлекательности можно вспомнить гордость, достоинство, да и вообще они ребятки хоть куда.
3.Тиреллы
просто так проголосовала, пусть будут :rolleyes: собачки, лодочки, цветочки ,геи А еще я их постоянно с кудряшками и грустными глазами представляю :woot: это мило.
 

Белла

Знаменосец
Проголосовала за:
1. Ланнистеров. Тут, конечно, за Джейме, опять за Джейме, и еще раз за Джейме (потому что он все равно лучший :p и прикольный). Также никуда не делась моя искренняя симпатия к Давену. Хороший, правильный и холостой мужик и тоже прикольный, можно брать. В принципе, даже суровый лорд Тайвин, попади он в умелые руки, был бы вполне себе о-ло-ло.
2. Представителей других Домов Запада. Мы с ними мало знакомы, но такие граждане, как Аддам Марбрандт и Могучий Вепрь равнодушной оставить не могут, и дают надежду, что и остальные не подкачают. Также отдаю должное храбрости и преданности погибшего Вестерлинга. Достойный был человек.
3. Ну и Тиреллы, конечно. Галантные, богатые, приверженцы семейных ценностей (я надеюсь).
 

Arliss

Удалившийся
Аррены – у них есть горы, романтишный водопад и Зяблик. Сериальным Зяблом можно вообще пытать :envy: – он такой упорото-шизофреническо-милашистый, что если ставить отметки именно домам, то здесь самое то. Обожать фильмы Дэвида Линча – ему бы там сниматься :cool:
Баратеоны – ноу комментс :angelic:
Болтоны - за сериального Русе. О эти глаза, которыми он смотрел на медсестру, о эти руки, которыми он мог ее задушить сто раз, о этот рот, которым запросто сказать «заткнись уже» :kissy:
Грейджои – единственный, кто апосля всего там хоть на что-то годен в данной теме это Эурон. Вику в утиль :not guilty:
Клиганы………………………………………………………………………………………………………………………………………………….................................................*ничего не слышу, ушииииииизабинтованы*
Ланнистеры: Джейме :kiss:

Тиреллы: Уиллас :envy:

Старки: Джонсновден :in love:

Мартеллы: Оберин :hug:

Таргариены: Рейгар :kissy:

Мормонты: Них…:greedy:
Представители других домов пускай гуляют тоже :doh:

В отдельный антитоп бы выделила тех у кого:
- золотые зубы - антисексуально
- тех, кто без мозгов - аналогично
- Джона Амбера и его родных, их концепция истинно северной брутальности для меня слишком пугающа, хотя, вполне возможно, что и они найдут свою нишу на рынке сексололо потребления когда-нибудь
- Вариса, потому что он тетя

Еще отдельно хотелось бы высказаться насчет бород. Граждане мужчины 7к, многочисленные опросы показали, что ваша бородастость только портит вам рейтинги в сфере обозначенных в данном треде услуг, побрейтесь пока не поздно и делайте, желательно, это каждый день. Да, возможно в случае зимы вам будет прохладно, но нужно же чем-то жертвовать. Берите пример со Станниса.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
В принципе, даже суровый лорд Тайвин, попади он в умелые руки, был бы вполне себе о-ло-ло.
За Таюшку можете не волноваться, он в надёжных руках!
w1oyrblaj2ng.png


Я голосовала за Ланнистеров, когда не было возможности "ткнуть" в нескольких, но даже если бы она и была, на мой выбор это никак не повлияло! :йо-хо-хо:
 

Arliss

Удалившийся
Ого, щас проголосовала и оказалось, что Ланны и Баратеноны-то лидируют :cool:
Немного обидно, правда, стало за вариант другие жители Эссоса, хм...
Если это не дотраки, не жители вольных городов и не валирийцы, то кто антиресно :puppyeye:
 
Сверху