• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Харизма Level 80

Каких харизматичных личностей (исторических, вымышленных) вы бы хотели увидеть в мире ПЛиО?


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

Анонимус-сан

Знаменосец
А вот это действительно было обидно... :envy:

Зато правдиво.:meow: Мартин в ТсД прямые намёки подавал. Тут и слегка переиначенная фраза про "Айн рейх! Айн фолк! Айн фюрер", и факельные шествия с демонстративным сожжение веточек чардрев и т.д.:doh:
 

Эрендира

Знаменосец
Зато правдиво.:meow: Мартин в ТсД прямые намёки подавал. Тут и слегка переиначенная фраза про "Айн рейх! Айн фолк! Айн фюрер", и факельные шествия с демонстративным сожжение веточек чардрев и т.д.:doh:
Какая прелесть. :envy: А вот с Бейлишем и картой было гениально. :thumbsup:Правда, немного покоробило сравнение хитрожопсделанного подленького Петира и щедрого душой, порядочного и почти святого Майкла. :in love:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Какая прелесть. :envy: А вот с Бейлишем и картой было гениально. :thumbsup:Правда, немного покоробило сравнение хитрожопсделанного подленького Петира и щедрого душой, порядочного и почти святого Майкла. :in love:

Ну, Петир мне, если честно, больше агента напоминает, который всех перехитрил.:D
 

Леди N

Знаменосец
Эрендира, не расстраивайтесь. "Одна страна, один Бог, один король" - этот лозунг в том или ином виде был распространен в Европе в средние века. Так что Станнис в тренде:). А на фюрера внешне больше всего похож сериальный Мизинец :eek:
 
Последнее редактирование:

Эрендира

Знаменосец
А на фюрера внешне больше всего похож сериальный Мизинец
:devil laugh: :devil laugh: :devil laugh: Точно!
Ну, Петир мне, если честно, больше агента напоминает, который всех перехитрил.:D
И это точно!
А Станнис няшка. :kiss: Кстати, выше класно написали: Давос - это Майкл, а я добавлю, что Станнис - это Линкольн! :in love: И все сходится.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А на фюрера внешне больше всего похож сериальный Мизинец :eek:

Мне Петир напоминает скорее Локи из фильмов Марвелл.:meow: Только если тот открыто бегает по городу и мочит окружающих, Петир действует с умом.:thumbsup: 
А Станнис няшка. :kiss: Кстати, выше класно написали: Давос - это Майкл, а я добавлю, что Станнис - это Линкольн! :in love: И все сходится.

Линкольн, по сравнению с Майком, мягко говоря, туповат.:smirk: Да и Давос до мега-мозга Скофилда не дотягивает.:thumbsdown:
 

Эрендира

Знаменосец
Линкольн, по сравнению с Майком, мягко говоря, туповат.:smirk:
Вежливее было сказать: "Немного проще и прямолинейнее". :envy:
Да и Давос до мега-мозга Скофилда не дотягивает.:thumbsdown:
Может, еще покажет себя в спин-оффе "Побег со Скагоса". :thumbsup: Зато душевностью и порядочностью очень даже Майкла напоминает. :in love:
 

Leroks

Знаменосец
Мне Петир напоминает скорее Локи из фильмов Марвелл.:meow: Только если тот открыто бегает по городу и мочит окружающих,
Чем же? Мизинец - хитрый прожженый интриган, а Локи - разобиженный вьюноша , что же у них общего?
Сейчас всем нам влепят за флуд.
 

Веспертилинариоронелириороло

Казненный мультовод
Какая странная тема :annoyed:
Из всех вышеперечисленных я тогда за Хайзенберга и Пинкмана, им бы в ПЛиО было кульно ибо там полно мест, где можно что-нибудь поварить и никто мешать не будет. Например у Старков в крипте - туда вообще никто не ходит. Пришли бы к ним под прикрытием бродячих певцов, устроились на ПМЖ, а по ночам варили.
 

Crow

Удалившийся
Котильона Веревку-Танцора. Аманаса-Дассема Ультора
 

Веспертилинариоронелириороло

Казненный мультовод
Котильона Веревку-Танцора. Аманаса-Дассема Ультора
А вы не думали о том, что они могут не сойтись по вопросам мировоззрения с Арнольдом Шварцнеггером, которого выше тоже предлагают заселить в мир ПЛиО?
 

Crow

Удалившийся

Ramsay

Кастелян
Эх ещё бы героя Чарли Харпера из Два с половиной человека, представляю его себе как принца который только и жрёт Эль и перепихивается с девками))
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Свой вариант - Кэл Лайтман. Пусть выведет тамошних лжецов (а их там хоть бочками соли) на чистую воду. :thumbsup:
И ещё Остап Бендер. :cool: И Дарт Вейдер.
 

Веспертилинариоронелириороло

Казненный мультовод
Свой вариант - Кэл Лайтман. Пусть выведет тамошних лжецов (а их там хоть бочками соли) на чистую воду.
Нееееее, тогда уже Шерлока туда, чтобы он расследовал тайну происхождения Джона унылика Сноу, рассказал куда делась казна, провел допрос пиявок и выяснил кто отравил Тайвина и внука его Джоффри.
 

Cat.

Знаменосец
Скахаз: Ок, теперь я буду Кригсом, ты, Барри, будешь Эномаем, а следующего прибывшего будут звать Агрон*.:devil laugh:
Виктарион: Эй!:devil::devil::devil:
*-смотревшие сериал "Спартак" поймут, почему Вик был так возмущён.:not guilty:
Потому что Агрон геем был.;) Надо Лораса приглашать на роль Агрона.:meow:
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Эх ещё бы героя Чарли Харпера из Два с половиной человека, представляю его себе как принца который только и жрёт Эль и перепихивается с девками))
А Роберт какбе и не считается... 
Чего мелочится? Сразу Декса Моргана. Ему б там раздолье было.

И Кастиила заодно. Свергнет Семерых, Старых и Рглора с Утонувшим и начнет наводить свой порядок.
 
Сверху