• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

А кем бы вы хотели быть?..

  • Автор темы Темный Маг
  • Дата начала

ScarletDragon

Призрак (гость)
Ночной Дозор? Да ну... Сидишь себе без дела... А что если определят не в разведчики? Это ж житко скучно... Никаких тебе приключений... Да и туда только мужчин берут... Не, я где-то между Джоном и Арьей. Ну, можно еще и Дени добавить smile Я их просто АБАЖАЮ!
 

Entulesse

Призрак (гость)
Без дела???ха..я бы без дела не сидела.я бы там порядок навела.кое какие новые правила добавила.думаю,народ пошел бы служить!!Дозор поднимать нужно!
 

survivor

Призрак (гость)
А вот мне очень нравился наверняка уже ныне покойный Сирио Форель smile Далее серебрянное и бронзовое места достаются Станнису Баратеону и Луковому Давосу соответственно smile
 

Miriella

Призрак (гость)
Всё-таки из персонажей у Мартина один из самых моих уважаемых - Кейтилин Талли-Старк, супруга Эддарда Старка. Пожалуй, единственное, что мне в ней не нравится, это её нелюбовь к Джону Сноу. А так... Ну разве что ещё Игритт, непосредственная, не скованная практически никакими запретами и законами, живущая сегодняшним днём.
И это притом, что во мне всё-таки много черт от Сансы...
 

Morlo

Призрак (гость)
Я бы хотел стать тем единственным человеком для Дейенерис которого она бы полюбила сильнее, чем Дрого. Вместе бы мы вернули ей Вестерос. Мы бы правили миром на драконах и любили бы друг друга в облаках. smile
Простите за сентементальность... blush
 

Al'ya

Призрак (гость)
Это не сентиментальность, это чистой воды романтика, но кто сказал, что это плохо? Если честно, то такие сообщения просто душу греют.
Что же касается меня, то женским персонажем в книге Дж.Мартина быть очень страшно, красивая ты или нет - хорошей участи ждать не приходится...Мужчинам тожде не сладко... остаются животные, а кстати, я бы не против была бы стать, нет, не конем, их там тоже очень часто убивают, а зеленым дракончиком, только с огворкой, что на мне не будут любить друг друга Дейнерис с Morlo в облаках. :nono:
 

Sarven

Призрак (гость)
А я бы с удовольствием взяла на себя роль Мизинца. Эдакий "серый Кардинал", управляющий судьбами людей через другие руки spiteful . Но это практическая точка зрения...
Есть еще романтическая blush например, быть Леди Хайгардена, а еще лучше принцессой Дорна :rolleyes:
 

Mishel

Призрак (гость)
Чем - то вроде Вариса: люблю знаете ли знать много про всех и обовсем. Как говорится знание - сила.
Варис имеет всех начиная от самого короля.
 

Moran

Призрак (гость)
Принцессой Арианной. Или Змейкой. Или, на худой конец, "Прекрасной дорнийкой". Очень неплохо живется прекрасным дорнийкам в мире Мартина на фоне угнетения женщин в остальных королевствах.
 

Тристан

Призрак (гость)
Петиром Бейлишом!Великим игроком игры престолов!Управлять, как кукольник, прекрасными дорнийками и их не менее хорошенькими принцессами, кидать Вариса и быть кидаемым этим умным противником! Решать кому править, а кого слать на стену и т.д. и т.п. Не знаю, черт он умный, достоен похвал - такие и правят миром сегодня.
А так хотел бы быть межевым рыцарем без страха и упрека с внешностью и боевыми характеристиками Лораса(не в нынешнем конечно его состоянии) и честью Эддарда Старка! blush
А иногда я хочу стать злым и хитрым Бронном, сильным своим бесчестием и отсутствием морали!!! :angry:
 

Terry

Призрак (гость)
Семерыми! Есть большая вероятность, что автор их не убъет до конца цикла.
 

DmitriySnow

Призрак (гость)
Незнаю, помоему немного глуповата эта тема, не хочу обижать автора, но если чесно, кем хотел тем и стараюсь. Я всегда хотел быть рыцарем, без страха и упрека, и в нашем паганом мире мне это (хочу надеется) немного удается, так и в Вестеросе, я бы пытался быть тем кем пытаюсь.
 

Кира

Призрак (гость)
Не, только Серсеей. Королевой Серсеей. Не сидит без дела, все делает, лишь бы положение улучшить да упрочить. Остальные характером пожиже будут... Маргери Тирелл - ну не королева, так, девчонка, а бабушка старовата. Лианна старк - вообще померла почти сразу. Принцеса Аша - да язык принцессой назвать не поворачивается. Санса - вся в благородных порывах, в любовных переживания. Размаха нет, может, с возрастом придет? Не знаю. Лиза Талли, простите. Аррен - вообще свихнулась от любви. так что наследственность не очень... Не в обиду Кейтилин Талли-Старк - она молодец, взад-вперед по Вестеросу скакала, как прижало, но результата все равно нет. Так что Серсеей. та не просто старалась, у той еще и получалось кое-что.
 

Galentariel

Призрак (гость)
Серсеей Ланнистер Баратеон. Хитрая, умная, расчётливая стерва. Красавица. Спит с братом-красавчиком, да ещё и рожает ему детей, попутно наставив дражайшему супругу ветвистые рога, под стать его гербу. И ведь мало кто догадался. А кто догадался, тот уже не жилец...
 

Sarven

Призрак (гость)
Galentariel
И ведь мало кто догадался. А кто догадался, тот уже не жилец...[/b]
Ну как показала практика прочтения всех книг, знали многие, но просто благоразумно молчали, дабы не навлечь на себя гнев и без того нетерпимой ко всему Серсеи. Как минимум знали Варис, Мизинец, Пицель, догадались Станнис и Аррен, а потом и Старк. Но не озвучивается еще, кому могли быть эти факты известны. Возможно, людей больше.
 

Galentariel

Призрак (гость)
(Sarven @ 13.11.2007 - 11:22 AM) 62934
знали многие, но просто благоразумно молчали,[/b]
Просто я когда на вопрос отвечала, прочитала мало. Теперь уже почти всё, кроме "танца с драконами". Оказывается, действительно, много народу знало, но молчали. Кто в своих корыстных целях, кто из страха, кто из-за нежелания выносить сор из избы.
И обидно, что Мартин чем дальше, тем делает её глупее. Серсея подчас совершает совершенно идиотские поступки, как будто совершенно не думает. Конечно,сколько верёвочке не виться..., но обидно за неё. Но, как говорится, с автором не поспоришь.
 

Serpantin

Призрак (гость)
Хм. Если "романтический" вариант, то каким-нибуть из главгероев. Нес бы свою идею в массы. Во вражеские естественно smile
А если что-то более прагматичное, то каким нибуть наемником, думающим только о себе. Или "Железным Человеком", хотя мне не очень нравится их традиционализм.
 

Пёс

Призрак (гость)
Наёмником, так как все лорды и короли либо козлы, либо дураки, а служить, к примеру, под началом Эурона Вороньего Глаза вполне неплохо...

Narwen: ожидает исправления
 

Silver Emperor

Призрак (гость)
Я бы хотел быть королём Севера) Уж я бы показал этим южанам, ярость Севера))))
 
Сверху