• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Есть вопросы по сериалу? Задавайте!

Christian

Рекрут
У меня вопрос. С какой это радости Теон Грейджой воспитывался у Старков?
 

Клинок Севера

Знаменосец
У меня вопрос. С какой это радости Теон Грейджой воспитывался у Старков?
В качестве заложника и гарантии, что его папаша не выкинет очередной финт ушами, что стоило бы ему последнего сына-наследника.
 

Arsen.Od

Ленный рыцарь
У меня вопрос. С какой это радости Теон Грейджой воспитывался у Старков?
Если более развернуто. То за 9 лет до событий ИП Бейлон Грейджой лорд Железных Островов поднял восстание с целью превратить Железные Острова в независимое королевство. Бунт был подавлен. В ходе восстания все сыновья Бейлона кроме Теона погибли. Остальное объясняет пост выше.
 
Последнее редактирование:

Клинок Севера

Знаменосец
Скорее у него были смешанные чувства. Старки хорошо к нему относились и зла он им не желал.
Угу, он уже не был кракеном, но так и не стал Старком ... завис где-то "между" и стал чужим как среди своих, так и чужих ... да и кому он теперь свой, тоже неясно ...
 

Christian

Рекрут
Угу, он уже не был кракеном, но так и не стал Старком ... завис где-то "между" и стал чужим как среди своих, так и чужих ... да и кому он теперь свой, тоже неясно ...
в общем,нелегко пришлось пареньку. А сколько ему по книге?
 

godloared

Скиталец
Я не прочитал все вышедшие на данный момент книги, но дошел до момента в Буре мечей, когда Старки начинают умирають "как мухи". До этого момента я полагал, что они являються одними из главных героев и, чесно говоря, их позиции мне нравились куда более чем Ланнистеров. Но я теперь не уверен в том, как мне воспринимать эту книгу. Главные герои погибают, тогда к чему же все книги до этого? Зачем такое стемление развить события вокруг них если потом их можно просто поубивать за 3 страници ?
 

Stregoika

Знаменосец
Главные герои погибают, тогда к чему же все книги до этого? Зачем такое стемление развить события вокруг них если потом их можно просто поубивать за 3 страници ?
Кейтилин конечно жалко, но какие проблемы? Осталось достаточно Старков чтобы дожить до хеппи-енда. Ну а вообще, уже на момент смерти Неда можно было понять, что это за книжка:D
 

godloared

Скиталец
Кейтилин конечно жалко, но какие проблемы? Осталось достаточно Старков чтобы дожить до хеппи-енда. Ну а вообще, уже на момент смерти Неда можно было понять, что это за книжка:D
Согласен. От начала мне казалось, что шестеро Старков с их волками будут главной нитью сюжета, но, видимо, автор хочет более крутых поворотов. Наверно по этому так много у него почитателей.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.
Сверху