River Пирожок

Тема в разделе "Фигуры", создана пользователем Elanor Lann, 22 сен 2014.

?

Появится ли Пирожок в дальнейшем повествовании?

1. Да

33 голосов
    60,0%
  2. Нет

22 голосов
    40,0%
  1. Elanor Lann

Elanor Lann Оруженосец

Пирожок, конечно, не играет огромной роли в повествовании, но все же присутствует в нем и играет свою, пусть и маленькую, роль.
    Я предлагаю обсудить то, что будет с ним в дальнейших книгах и будет ли вообще. Мне кажется, что он еще появиться, ведь и Джендри и Пирожок пару раз мелькают в сюжете и думаю, что это не зря. Мартин не любит бросаться персонажами просто так, так что если он есть и еще жив, то вполне возможно, что мы еще его увидим в дальнейших книгах.
    Итак, появится ли снова в ПЛиО Пирожок и если да, то какую роль он будет играть?

gurvik, Lauritta, Линнея и 2 другим нравится это.
  2. Syringa

Syringa Без права писать

Его запекут :smirk:

Amabile, Sioned, Samantha и 2 другим нравится это.
  3. TaylerDerden

TaylerDerden Лорд

мне вот в голову пришло что Пирожок родился в пекарне)а там и дыма не мало и соли хватает:smirk:

Amabile, Ланна, Sioned и 15 другим нравится это.
  4. Elanor Lann

Elanor Lann Оруженосец

Ага, ему бы с Мелисандрой встретиться и рассказать об этом... :)

Леди Яна, Ланна, Sioned и 5 другим нравится это.
  5. Arliss

Arliss Удалившийся

Антиресно, какая у Пирожка фамилия.
    Не может же он быть просто Пирожок.
    К примеру, Пирожок Иванов.

Sioned, Линнея, dreamer и 2 другим нравится это.
  6. Elanor Lann

Elanor Lann Оруженосец

Не скажу, что это главная интрига ПЛиО, но правда интересно. Может что-то вроде "Пирожок Картошков". :)

Sioned, Samantha, Линнея и 2 другим нравится это.
  7. Kali Yuga

Kali Yuga Оруженосец

Пирожок Репин. Не зря же он из простого теста творит произведения искусства.

Леди Яна, Sioned, gurvik и 4 другим нравится это.
  8. Hot Pie

Hot Pie Ленный рыцарь

:greedy:

Пирожок не появится, а не убил его Мартин, потому что у него рука не поднялась. Даже у такого как Борода рука не подымется на Пирожка.

А зовут его, скорее всего, Уолдер:doh:. Уолдер Уотерс (наверняка же бастардишко)

Amabile, Ланна, Sioned и 8 другим нравится это.
  9. falkon

falkon Оруженосец

Появится, возможно будет печь пироги из Фреев после Красной Свадьбы v2.0.

Sioned, gurvik и Samantha нравится это.
  10. Syringa

Syringa Без права писать

У плебеев Вестероса нет фамилий.

Amabile и dreamer нравится это.
  11. Elanor Lann

Elanor Lann Оруженосец

Как вы нас огорчили. :cry:

gurvik, Линнея, dreamer и ещё 1-му нравится это.
  12. Arliss

Arliss Удалившийся

Вообще мне нужно знать точно, чтобы выяснить какая у Арьи все-таки будет фамилия, когда они поженятся.

Dziadek, Линнея, dreamer и 3 другим нравится это.
  13. falkon

falkon Оруженосец

Arliss,
    С Арьей они для начала встретиться должны, а девочка в свою очередь побежит на Север, возможно, что в Белую гавань там есть порт или в Дозор у Вост.-Моря к братцу Джону.

Леди Яна нравится это.
  14. Arliss

Arliss Удалившийся

Нет границ и расстояний для влюбленных сердец, что друг другу судьбою предназначены.

Dziadek, Леди Яна, Линнея и 3 другим нравится это.
  15. Kali Yuga

Kali Yuga Оруженосец

Он же Hot Pie, значит одно из двух фамилия

16. falkon

falkon Оруженосец

Arliss,
    Тогда я готов даже в пейринг с Джендри поверить, но горячий пирожок...

17. Arliss

Arliss Удалившийся

И почему всякие конспирологические версии типа Р+Л=love имеют место быть, а эта нет.
    У меня есть много доказательств же. Во-первых, помните при каких обстоятельствах Пирожок и Арья? Они побились, а в таком возрасте как у них проявление симпатии к друг другу так и проявляется - мальчики бьют девочек, а девочки мальчиков. Это раз.
    Во-вторых, вспомните в каком настроении периодически находился Пирожок, когда они скитались по РЗ - он был временами подавлен и грустил. Он уже тогда понимал, что с точки зрения социальной лестницы Джендри находится хоть и чуть-чуть, но повыше его, а значит как жених перспективнее для Арьи и это его угнетало, он ревновал.
    В-третьих, в Харренхолле он пытался вечно Арью подкормить, хотел подтырить пирожные на кухни, заботился о ней.
    В-четвертых, они с Арьей очень друг другу подходят, у них схожий взгляд на мир, на вещи, на философию.
    В-пятых, должен же быть в этой книге хэппи-энд хоть для кого-то. Почему не для Арьи Пирожковой и Пирожка.
    Только представьте они стоят держаться за руки на фоне заката, а рядом бегают маленький Пирожки, а на заднем плане надпись The End.

Edyma, Amabile, Леди Яна и 13 другим нравится это.
  18. falkon

falkon Оруженосец

Arliss,
    Р+Л = Love?
    Не знаю. :wth: :^)
    А+П = Love?
    Как такое возможно? :eek:

19. Arliss

Arliss Удалившийся

Вот когда это произойдет, то вы вспомните меня и подумаете, а вот правду же говорила Arliss, но потом поздно уже будет :envy:

Леди Яна, Линнея, dreamer и ещё 1-му нравится это.
  20. falkon

falkon Оруженосец

Arliss,
    Встречаемся тогда здесь на форуме, после последней книги.