1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Фанфик: История возвращения

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Oona race, 24 сен 2014.

1. Oona race

Oona race Скиталец

Название: История возвращения
    Фандом: сериал/сага
    Автор: Oona race
    Размер: планируется миди
    Пейринг/Персонажи: Визерис Таргариен/ ОЖП ( Ина Таргариен)
    Рейтинг: R-17
    Жанр: Гет
    Предупреждения: Смерть персонажа
    Краткое содержание: Что, если в ту самую ночь выжил не Эйегон, а его сестра Рейенис? И что она позже нашла своих дядю и тётю? А если полюбила одного из них? У дракона ведь три головы, верно?
    Дисклеймер: всё принадлежит Мартину/НВО.
    Статус: в процессе

Shtee и Cat. нравится это.
  2. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Мм, и где же фанфик?

Берен и Shtee нравится это.
  3. Elanor Lann

Elanor Lann Оруженосец

Вроде написано, что в процессе. Но я думал, что выкладывать нужно сразу, как тему создашь, сейчас ведь смысла нет, раз фанфик отсутствует. :unsure:
    Ну, ладно. будем ждать.

Mountain Ash и Shtee нравится это.
  4. Огненный Ёж

Огненный Ёж Знаменосец

А мне кажется, он есть, только виден не всем, а только избранным. А что надо сделать, чтобы его узреть - тайна, покрытая мраком.

5. Daena

Daena Знаменосец

Или нам предлагается самим фик тут писать?

olololsh, Берен, Mountain Ash и 2 другим нравится это.
  6. Mountain Ash

Mountain Ash Скиталец

В таком случае я явно не избранная, лол.

Огненный Ёж и Берен нравится это.
  7. Огненный Ёж

Огненный Ёж Знаменосец

Фанфик слишком совершенен, чтобы его могли видеть такие, как мы. Иначе будет как с ангелами в Супернатуралах.

Mountain Ash, Daena и olololsh нравится это.
  8. Mountain Ash

Mountain Ash Скиталец

Нет, мне реально интересно, где эти письмена.:rage: