• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прогнозы выхода «Ветров зимы»

Когда, по вашему предположению, выйдут «Ветра зимы»?


  • Всего проголосовало
    145

assec

Знаменосец
Очередную главу Арианны??

От очередной, я бы не отказался, а вот от повтора первой или второй... В целом, Дедушко, может и на Ашу раскошелиться, тем более, что почти страницу засветил на компе и голову на копье многие узнали.
 

нап

Удалившийся

Lady Snark

Знаменосец
я старался, честно старался, но
Не будет простыни. Зачем? Он уже зимой сказал, что больше никаких сроков не назначает, "когда будет - тогда и будет". Он просто промолчит. :happy:
 

Sanctuary

Наемник
думаю, в опросе уже можно разбить 2017 год на 2 варианта: в начале и в конце
 

Кот Шрёдингера

Удалившийся

Pavel_Otmorozov

Присяжный рыцарь
Дедушка топил за Клинтон, а она проиграла. Сейчас у него лютая депрессия, так что _думаю_, полгода минимум ему будет не до литературы. Вот что он написал:

There are really no words for how I feel this morning.
America has spoken. I really thought we were better than this. Guess not.
Trump was the least qualified candidate ever nominated by a major party for the presidency. Come January, he will become the worst president in American history, and a dangerously unstable player on the world stage.
And the decimated Democrats, a minority in both House and Senate, do not have the power to hinder him.
Over the next four years, our problems are going to get much, much worse.

Winter is coming. I told you so.
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Сейчас у него лютая депрессия, так что полгода минимум ему будет не до литературы. Вот что он написал:
Он тут ничего не сказал насчет "полгода не до литературы". Во всяком случае, в цитированном вами тексте.
 
Последнее редактирование:

Pavel_Otmorozov

Присяжный рыцарь
Он тут ничего не сказал насчет "полгода не до литературы". Во всяком случае, в цитированном вами тексте.

Само собой, это всего лишь моя интерпретация. Но ведь на форуме не обязательно каждый раз писать ИМХЪО, по-моему, мне кажется и пр.?

Может он наоборот, погрузится в работу, чтобы забыть о своем горьком разочаровании :D

Только на то и надежды. Причём начнёт со злости сочно вырезать персонажей. :)
 

Ant_Alex

Наемник
Он тут ничего не сказал насчет "полгода не до литературы". Во всяком случае, в цитированном вами тексте.
Ну да, по его временным рамкам "полгода без литературы", это как выйти покурить на балкон и зайти обратно в дом.
 

Lady Snark

Знаменосец
Ну да, по его временным рамкам "полгода без литературы", это как выйти покурить на балкон и зайти обратно в дом.
Как я понимаю, "полгода без литературы" - выдумка Pavel_Otmorozov . С нуля. Просто выдумал. Мартин ничего не говорил об этом, так что не вижу оснований обсуждать, чо там за рамки у полугода.
 
Сверху