• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прогнозы выхода «Ветров зимы»

Когда, по вашему предположению, выйдут «Ветра зимы»?


  • Всего проголосовало
    142

Без права писать.

Призрак (гость)
Проголосовал за первую половину 2016 года. Это и по срокам реалистично, и лично для меня было бы наиболее удобным временем выхода "Ветров Зимы".
 

Pendalf

Знаменосец
Я же надеюсь на лучшее
Я тоже надеюсь на лучшее, но не люблю разочарований, поэтому ставлю на шестнадцатый год.
для меня было бы наиболее удобным временем выхода "Ветров Зимы".
Если не секрет, почему?
 

Алфер

Знаменосец
Прогнозы, прогнозы... Я вот вчерась досиделся на форуме до того, что мне приснилось, будто Мартин скоропостижно скончался и весь форум погрузился в печаль.
Прошу меня срочно успокоить.
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Прогнозы, прогнозы... Я вот вчерась досиделся на форуме до того, что мне приснилось, будто Мартин скоропостижно скончался и весь форум погрузился в печаль.
Прошу меня срочно успокоить.
slavik-i-dimon_26550342_orig_.jpeg

Мартин сто раз так делал...
 

Без права писать.

Призрак (гость)
Если не секрет, почему?
Чувствую я, "Ветра Зимы" развенчают многие мифы которые популярны среди читателей, в том числе и здесь на форуме. После выхода следующей книги многое станет ясно, уже будет вырисоваться диспозиция перед финалом. Не стоит торопить события, мне бы хотелось ещё как минимум год пообсуждать нынешнее положение дел. А вот через года полтора можно и прочитать долгожданное продолжение.
 
Если это окажется правдой, особенно если правдив будет слух про контрактные обязательства, будет честно поставить лайк под каждым сообщением assec, каждому кто с ним спорил
 

Алфер

Знаменосец
Если это окажется правдой, особенно если правдив будет слух про контрактные обязательства, будет честно поставить лайк под каждым сообщением assec, каждому кто с ним спорил
Может и честно, но я не буду. Потому что assec уже всех задолбал. Меня по крайней мере.
Собственно я хочу чтобы конспирологическая теория оказалась верной, иначе шансов на дописание серии у Мартина нет.
 

roman

Знаменосец
Может и честно, но я не буду. Потому что assec уже всех задолбал. Меня по крайней мере.
Собственно я хочу чтобы конспирологическая теория оказалась верной, иначе шансов на дописание серии у Мартина нет.
Я тоже со многим у уважаемого assec не могу согласиться, но вот чем уж он вас "задолбал". Во всяком случае оригинальностью и неожиданностью выводов он отличается.
 

Karhold

Знаменосец
Чувствую я, "Ветра Зимы" развенчают многие мифы которые популярны среди читателей, в том числе и здесь на форуме.
Да, Ветра могут развенчать определённые мифы. С этим не поспоришь.

Не стоит торопить события, мне бы хотелось ещё как минимум год пообсуждать нынешнее положение дел. А вот через года полтора можно и прочитать долгожданное продолжение.
Здесь возражу - даже Танец вышел довольно давно. У большинства читателей уже сформировалось своё мнение по ключевым событиям саги. И обсуждение этих событий приводит к однотипным,повторяющимся спорам, где почти все аргументы "за" и "против" уже были приведены ранее(ИМХО)
Я надеюсь, что Ветра Зимы выйдут в этом(2015 году). Но, вероятно, это произойдёт во второй половине года.
 
Последнее редактирование:

Маринка

Наемник
Все романы саги Песнь льда и пламени выходили в печать только во второй половине года :
Игра престолов - август 1996 г.
Битва королей -ноябрь 1998 г.
Буря мечей - август 2000г.
Пир стервятников - октябрь 2005г
Танцы с драконами – июль 2011 г.
Полагаю, Ветры зимы выйдут в августе 2015г. Не в 2016г. 5 лет, напоминаю, Мартин сам говорил слишком много.
 

S.E-A

Наемник
Я думаю, что Мартин должен опубликовать книгу до того , как завершатся съемки или показ пятого сезона сериала.
Я не знаю в точности , как он продал права на свое произведение , но если есть договоренность , что создатели сериала ждут выпуска книги, то они заставят его сделать это, а если же нет, то он может уже и не стараться-будет не очень то и интересно по большому счету.
 

sg.

Наемник
Я думаю, что Мартин должен опубликовать книгу до того , как завершатся съемки или показ пятого сезона сериала.
Я не знаю в точности , как он продал права на свое произведение , но если есть договоренность , что создатели сериала ждут выпуска книги, то они заставят его сделать это, а если же нет, то он может уже и не стараться-будет не очень то и интересно по большому счету.
Я не думаю, что выход книги, будет зависеть от сериала. В начале лета должна, все таки книга появиться на свет)
 

S.E-A

Наемник
Я не думаю, что выход книги, будет зависеть от сериала. В начале лета должна, все таки книга появиться на свет)
Чем раньше, тем лучше. Кто с этим спорит )) Но это не отрицает утверждение, что он обязан закончить до конца пятого сезона, чтобы оставаться хозяином ситуации. )))
 

sg.

Наемник
Чем раньше, тем лучше. Кто с этим спорит )) Но это не отрицает утверждение, что он обязан закончить до конца пятого сезона, чтобы оставаться хозяином ситуации. )))
А что Мартина может скинуть с трона хозяина!?)
 

Messir

Рекрут
лучше пусть потянет время и напишет сразу несколько книг до победного конца) году в 2030 так)
 

Alex_rav

Наемник
А почему вы думаете что экранизация так влияет на выпуск книги? Можно изложить самые главные тезисы-причины?
 
Сверху