• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прогнозы выхода «Ветров зимы»

Когда, по вашему предположению, выйдут «Ветра зимы»?


  • Всего проголосовало
    142

Lizzy

Ленный рыцарь
Ну Ассек... Ей-богу, я когда-нибудь вас укушу. Ну чесслово, ну нельзя же уж в таких количествах выдавать желаемое за действительное!

Мартин рассказывал, что подружился с некоторыми актерами на съемочной площадке, и что ему очень жаль было сознавать ,что через какое-то время тому или иному актеру больше не участвовать в шоу, ибо этот герой погибнет. Но, поскольку речь шла о 1-3 сезоне и о давно написанных книгах, поделать он ничего не мог. ВСЁ!
Еще раз - это все, ни словечка более.
Там вроде было про Наталью Тену, что он захотел расширить роль Оши. Но это, кажись, всё.
 

assec

Знаменосец
Ну Ассек... Ей-богу, я когда-нибудь вас укушу. Ну чесслово, ну нельзя же уж в таких количествах выдавать желаемое за действительное!

Мартин рассказывал, что подружился с некоторыми актерами на съемочной площадке, и что ему очень жаль было сознавать ,что через какое-то время тому или иному актеру больше не участвовать в шоу, ибо этот герой погибнет. Но, поскольку речь шла о 1-3 сезоне и о давно написанных книгах, поделать он ничего не мог. ВСЁ!
Еще раз - это все, ни словечка более.
Не надо меня кусать. Укусите Мартина. Он не говорил что это касается 1,2,3,4,5,6 или 7 сезона. Он говорил о сериале в целом и о книгах в целом.
Кстати он сейчас автографы раздает и его укусить нетрудно.
 

assec

Знаменосец
Да неужто вы в ролике не слышали слова "давно" и не слышали слов "ничего не мог поделать"?
Да ну вас...
То что книги написаны давно? Конечно слышал. Потому и написал, что Дед проговорился. Шила в мешке не утаишь. Да и надоело ему, наверное, слушать некрологи себе и рассуждения о том, что он исписался и ни на что не способен.
 

12345

Присяжный рыцарь
Надо было подсунуть ему пустую книгу страниц на 1500 с вот такой обложкой:
TWOWc.jpg
 

Lady Snark

Знаменосец
Он не даст. Я уверена. Он никому не даст :mad:

- Права на продолжение? Только через мой труп.
- Ну что ж, мы рассмотрим этот вариант. :cool:
Один из оргов сейчас задала вопрос, косвенно касающийся недописанных романов и продолжений другими авторами. Мартин ответил, что категорически никому не отдаст Вестерос.
... так и не дал.
:cool:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Я думаю,что Ветров зимы в ближайшее время мы не увидем :(

Увидим после выхода восьмого сезона, скорее всего. Мне кажется, что Мартин собирает максимальный хайп среди фанатов книг, недовольных сериальными извращениями, чтобы потом выпустить Ветра и сорвать девятибалльный шторм оваций.:cool:
Хотя это всё конспирология, а на самом деле, полагаю, Ветра Зимы просто слишком объёмный труд и Мартин до сих пор его добивает. Возможно, в процессе книга разобьётся на две части и Время Волков таки будет.:not guilty:
 

yank01

Рекрут
Увидим после выхода восьмого сезона, скорее всего. Мне кажется, что Мартин собирает максимальный хайп среди фанатов книг, недовольных сериальными извращениями, чтобы потом выпустить Ветра и сорвать девятибалльный шторм оваций.:cool:
Хотя это всё конспирология, а на самом деле, полагаю, Ветра Зимы просто слишком объёмный труд и Мартин до сих пор его добивает. Возможно, в процессе книга разобьётся на две части и Время Волков таки будет.:not guilty:
Мне вообще кажеться,что последнюю книгу мы не увидим,Мартин не молодеет с каждым годом :(
 
Сверху