• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прогнозы выхода «Ветров зимы»

Когда, по вашему предположению, выйдут «Ветра зимы»?


  • Всего проголосовало
    145

LadyPo

Присяжный рыцарь
желаемое за действительное!

Мартин рассказывал, что подружился с некоторыми актерами на съемочной площадке, и что ему очень жаль было сознавать ,что через какое-то время тому или иному актеру больше не участвовать в шоу, ибо этот герой погибнет. Но, поскольку речь шла о 1-3 сезоне и о давно написанных книгах, поделать он ничего не мог. ВСЁ!
Еще раз - это все, ни словечка более.
Хнык-хнык, а прямо так обрадовалась и опять облом(((( если честно то мое мнение после выхода сериала ИМХО с его в честно очень бредовыми поворотами сюжета, мне даже страшно что в книгах может что-то быть похоже на это. Пока книг нет для меня живы Тиреллы, Ширен, Маргори, жив дракошка... И Ходдор жив....
 

assec

Знаменосец
Хнык-хнык, а прямо так обрадовалась и опять облом.

Самое смешное в этой шутке Мартина то,что любой из актеров, кто умеет читатьмог узнать свою судьбу из уже опубликованных книг,т.к. к 3 сезону даже Танец перестал быть тайной. Темнит Дедушка, или шутит над малограмотными. Грех это, убогих обижать.
 

assec

Знаменосец
Магия возможна и без драконов. Достаточно отрезать Варису член.
Другой вопрос, где взять столько Варисов...)))
Скорее наоборот - если у Вариса член вырастет к концу Саги и он станет королем Варисом Наиневероятнейшим.
 

assec

Знаменосец
Может Варис столь же магический, как и драконы, с их сменным полом? :rolleyes:
То, что он магии не чужд, еще в первой книге подтвердил его друг Иллирио. Да и крошка Арья с одного взгляда поняла. Насчет смены пола -это только сериальная Никто могет, а вот смена лиц ему доступна, как и умение Водного Плясуна Иллирио. Варис ещё многих удивит.
 

MariaMei

Лорд
Нет, серьезно, неужели нет никакой надежды увидеть ВЗ раньше 2020?
Есть, вот нейросеть уже немного Мартину помогает:writing::proud:
А вообще - я надеюсь, что да. Мартин, судя по интервью, старается как может. Я в него верю:)
 

Scofield

Знаменосец
Есть, вот нейросеть уже немного Мартину помогает:writing::proud:
А вообще - я надеюсь, что да. Мартин, судя по интервью, старается как может. Я в него верю:)
Я вроде где-то слышала, что он говорил, что возможно, мы увидим 2 книги о Вестеросе в 2018 году. Возможно, одна из них - ВЗ?
 

MariaMei

Лорд
Я вроде где-то слышала, что он говорил, что возможно, мы увидим 2 книги о Вестеросе в 2018 году. Возможно, одна из них - ВЗ?
Да, он писал у себя в ЖЖ, что точно увидим "Пламя и Кровь", и может быть "Ветра Зимы". В последнее я не особо верю, что мы увидим ВЗ в 2018, но почему бы тогда не в 2019?
 

Scofield

Знаменосец
Да, он писал у себя в ЖЖ, что точно увидим "Пламя и Кровь", и может быть "Ветра Зимы". В последнее я не особо верю, что мы увидим ВЗ в 2018, но почему бы тогда не в 2019?
Просто, насколько я поняла, он хотел закончить их до выхода 6 сезона? То есть в начале 2016. Он даже писал что-то про deadline в феврале 2016. Прошло уже 1,5 года. Через год будет уже 2,5 (и всего 7).
 

MariaMei

Лорд
Просто, насколько я поняла, он хотел закончить их до выхода 6 сезона? То есть в начале 2016. Он даже писал что-то про deadline в феврале 2016. Прошло уже 1,5 года. Через год будет уже 2,5 (и всего 7).
Надо посмотреть точно. Но, похоже, он просто не уложился в дедлайны. Так что забил на сериал и решил двигаться в своем темпе.
 

Xenia

Знаменосец
Я вроде где-то слышала, что он говорил, что возможно, мы увидим 2 книги о Вестеросе в 2018 году. Возможно, одна из них - ВЗ?

Да, он прямо написал в своем блоге, что одна из них - "ВЗ". Наиболее вероятной датой их выхода мне давно кажется 2018 год. К тому времени, когда сериал подойдет к концу.
 

Scofield

Знаменосец
Да, он прямо написал в своем блоге, что одна из них - "ВЗ". Наиболее вероятной датой их выхода мне давно кажется 2018 год. К тому времени, когда сериал подойдет к концу.
Но сериал может выйти и в 2019. А я так надеюсь на ВЗ в 2018.
 
  • Мне нравится
Отклики: Veka
Сверху