• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Thingol

Призрак (гость)
А почему именно сжатый пересказ, а не рассказ?
Ну то есть ни у кого диктофона не оказалось?
 

Pasita

Рекрут
А почему именно сжатый пересказ, а не рассказ?
Ну то есть ни у кого диктофона не оказалось?

Как я прочла на westeros.org, Мартин разрешает делать заметки во время чтения, но записывать с помощью техники не разрешает. Если кто и записал, всплывет, наверное, уже после окончания кона.
 

Thingol

Призрак (гость)
Эм... даже если от руки записывать, мало.
 

Арканис

Знаменосец
В смысле Коннингтон захватил Предел и теперь Тиррелы идут его брать?
Хитрый план сработал, получается :)

Ну, если Ветра Зимы пойдут в таком же темпе и дальше, будет неплохо. Ход событий, я имею в виду
 

Satoko

Лорд
Вычитала там же классное возможное объяснение как. Флаги с горящими сердцами, вопли - "За Станниса!", и уничтожение горстки поддерживающих осаду Тиреллов. :oh:
Ух ты, весело) А Коннингтон пока что показывает себя очень хорошо.
 

Арканис

Знаменосец
Флаги с горящими сердцами, вопли - "За Станниса!"
А откуда ему такие детали известны? Ну про Станниса с сердцем :) Разве что Халдон в письмах вычитал.
Но мысль хорошая, только людей Станниса жалко :(
 

Dargl

Знаменосец
А откуда ему такие детали известны? Ну про Станниса с сердцем :) Разве что Халдон в письмах вычитал.
Но мысль хорошая, только людей Станниса жалко :(
Ну, утверждать нельзя, но мне кажется что всё аборигенное население Грифоньего Насеста должно было быть в курсах подобных деталей. Битва на Черноводной, должна была долго ещё служить темой для разговоров.:oops:
Ну может их почти не убивали.:Angel:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ

Westerosi

Знаменосец
Эх, получается, что многое из того, что я ждал в Танце, увижу я не скоро. Ой, не скоро...
 

Lestarh

Знаменосец
Да вечно их путаю... трава - змея - змея - трава, обе зелёные и одна в другой прячутся :)
 

ddv

Знаменосец
почему не Элия Дорнийская, убитая и изнасилованная Григором Клиганом? За которую мстил Оберин.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху