• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Westerosi

Знаменосец
Вообще мог бы 100 страниц лишних добавить, чтобы хоть одну битву написать. А то хрень получилась с этим у него в Танце. Сколько страниц на описание цветов токаров ушло, как раз битва за Миэрин влезла б.
 

Dargl

Знаменосец
Оказывается Мартин предлагал главу Мокроголового:meow: или Арианны на выбор и аудитория проголосовала за последний вариант. Также есть мнение присутствовавших на зачитке что это уже 2-ая глава Арианны из Ветров.:(:annoyed:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
А что, очень может быть :annoyed: Иначе какой-то все быстро в этой главе происходит.
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
а вам не кажется, что Халдон Полумейстер про взятие Штормового Предела соврал?
в главе Джона Коннингтона они ведь говорят о том, что им нужно силу показать, а то осторожный Доран Мартелл не выступит)
 

Ksana

Знаменосец
Сама себе думаю: надо здоровье беречь, вдруг помру в одночасье, и так и не узнаю, чем дело закончилось. А потом, глядя на фото Мартина: да... ему здоровье еще больше беречь надо. Если такими темпами писать - точно не дождемся ;)

Вот-вот...Все под богом ходим.
А у Мартина в каждом его произведении из серии "Песнь льда и пламени" - больше вопросов, чем ответов....Не дай Б*г - умрёт, недописав...
Придётся самим додумывать, как бы всё могло закончиться ... Я на этом форуме совсем недавно, может есть уже где тема "вероятное развитие событий в произведениях Джорджа Мартина, которые он ещё не успел написать" ?
 

osha

Мастер-над-оружием
Я на этом форуме совсем недавно, может есть уже где тема "вероятное развитие событий в произведениях Джорджа Мартина, которые он ещё не успел написать" ?
Мы такие ... флудильщики - в каждой теме почти предполагаем вероятное развитие событий - к месту и не к месту :D У нас раздел есть http://7kingdoms.ru/talk/forums/dance-with-dragons/ Танец с драконами. Сейчас идеи, в основном, там. Но и в других разделах не отмалчиваемся ;)
 

Godric

Наемник
Да сохранят Мартина Семеро, Рглор и древние боги. Думаю, потока фанфиков, которых он бы не хотел, было бы не избежать.
 

Lito

Оруженосец
Мартин просто не имеет права умереть не дописав эту историю.

Кстати, как-то скудно с новостями от дедушки Джорджа в последнее время.. к чему бы это? может не покладая рук пишет нам "Ветра зимы"?
 

Резчица

Призрак (гость)
Lito, Он начнет писать с 2012 года.
 

Тиген

Лорд
Что-то глава ниачом, по правде говоря.
так... разве это не говорит, что Станис жив?
Чувствуется, что у Теона еще дооооолгая дорога. Его точно не убьют.
Лже-Арья отправится к "Джону", что бы под этим не подразумевалось...
Бран крепчает и наращивает скил)
Аша - верх дипломатии + немного сестринской любви, непонятно откуда взявшейся...
Очень интересно, хотя я бы лучше изучила спойлерную главу Арианы ;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху