• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Teana

Ленный рыцарь
так... разве это не говорит, что Станис жив?
не факт, может события этой главы предшествуют последней главе Джона в Танце
А вообще, здесь старые боги севера проявили свою силу, только к чему бы это...:)
 

Readers Digest

Знаменосец
Какая милая глава. Видимо, в следующей книге действия на страницу текста будет ещё меньше, чем в "Танце", хотя казалось бы...
Перевести вам это словоблудие? :sneaky:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Teana, кажется, уже переводит. Я думаю, это одна из перенесенных из танца глав, хотелось бы, чтобы ветры были бы подинамичней что ли.
 

Readers Digest

Знаменосец
Teana, кажется, уже переводит. Я думаю, это одна из перенесенных из танца глав, хотелось бы, чтобы ветры были бы подинамичней что ли.
Я думаю, глава будет значительно улучшена. Станнис всё-таки позавтракает с Карстарками (а то я Мартина прямо не узнаю, где репа, бл*ать? :D), это где-то полторы страницы, но только потому, что в стане Станниса голод, Теон будет вспоминать о событиях "Танца" дольше и красочнее, ещё страницы на полторы, также будет добавлена пара-тройка бессмысленных обменов репликами с проходными персонажами, от 1 до 4 страниц, по желанию автора.
 

Stregoika

Знаменосец
Переведите!
Хотя Мартин очень расстроил. Я лично ждала вестей из Долины или на худой конец от Ланнистеров.
 

Thingol

Призрак (гость)
Как не по-рыцарски!
Бедная Джейни, её даже спасти нормально не могут!:facepalm:
Когда Рамси его поймает, может сказать "Лорд Рамси, Ваша невеста пыталась сбежать и прыгнула было со стены, но Ваш верный Вонючка накинулся на неё всем своим весом, защищая Ваши интересы... а затем меня схватили проклятые Амберы :'( "
 

Daron

Присяжный рыцарь
Нюансов в новой главе я конечно не просек (с моим английским уловил только суть происходящего)
Но!
Сколько ж можно а? :devil: Мартин! А Мартин?! Ну уж убил бы ты его наконец, или привел к какому-то логическому знаменателю персонажа! Невыносимо просто все это читать, в купе с 148 повторением фразы про Брана и Рикона!
 

Thingol

Призрак (гость)
Теанчик молодетс!

Вообще, нудненько... но Рик так смешно о Рамси отзывается :D
И ещё Теоном себя мнит.
 
Занятная глава. От Ramsay is coming аж передернуло. He had hated the look on Asha's face when she realized who he was; the shock in her eyes, the pity in her voice, the way her mouth twisted in disgust. Instead of rushing forward to embrace him, she had taken half a step backwards - впечатляет. Станнис неплох, Аша, но вороны - вне конкуренции.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху