• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
А то если автор забыл как пишется имя одного из его ПоВов, сразу задумываешься это как же усиленно дедушка Ветра Зимы пишет. :D
Пост писал не Мартин, а его ассистентка. Но да, Ветра он очень усиленно пишет:rolleyes::D
 

assec

Знаменосец
Victorian - Victarion. Надеюсь это опечатка. А то если автор забыл как пишется имя одного из его ПоВов, сразу задумываешься это как же усиленно дедушка Ветра Зимы пишет. :D
Написать уже написанное нельзя. Можно переписать.
 

Илай

Знаменосец
А то если автор забыл как пишется имя одного из его ПоВов, сразу задумываешься это как же усиленно дедушка Ветра Зимы пишет
Отсюда, видимо, и постоянные переписывания - просто забывает, кто все эти люди и что они будут делать :(
 

нап

Удалившийся

SomeVoices

Лорд
Посмотрела. А что это меняет? Рисунок, хоть и "старый", но у него не проставлена цена, в отличие от других.
а что меняет то, что она не проставлена? Вам что очень хочется, чтобы картинка относилась к ПЛИО, что вы уже вторую страницу упорствуете с автопереводом?:wth: :^)
 

нап

Удалившийся
а что меняет то, что она не проставлена? Вам что очень хочется, чтобы картинка относилась к ПЛИО, что вы уже вторую страницу упорствуете с автопереводом?:wth: :^)
Я не выражала свои желания. Я выражала свое мнение и свои сомнения. Это запрещено? И автоперевод тоже запрещен?
 

SomeVoices

Лорд
Я не выражала свои желания. Я выражала свое мнение и свои сомнения. Это запрещено? И автоперевод тоже запрещен?
Я разве вам что-то запрещала?
Вам несколько человек хорошо знающих английский говорят, что текст абсолютно однозначный, если автоперевод дает вам какие-то другие мысли, то проблема в нем. Не нужно плодить сущности.
 

нап

Удалившийся
Я разве вам что-то запрещала?
Вам несколько человек хорошо знающих английский говорят, что текст абсолютно однозначный, если автоперевод дает вам какие-то другие мысли, то проблема в нем. Не нужно плодить сущности.
Пальцем покажите проблемы с переводом.
 

SomeVoices

Лорд
Пальцем покажите проблемы с переводом.
Пальцем, к сожалению, не смогу.
И достаточно красноречивый текст как на первой, так и на второй картинках.
Как я поняла из текста (автоперевод), что картинка с Виктарионом одна из 12 картинок. И вторая картинка имеет отношение к оставшимся 11 штукам.
Стоит ли говорить, что к моменту этих цитат вам уже несколько раз написали, что текст не красноречивый, картинка к оставшимся 11 отношение не имеет, т.е. не из ПЛИО.
Есть что-то кроме конспирологий про цену, "не уверена, что ассистент Мартина" и прочих смутных видений?:rolleyes:
 

Forrey

Знаменосец
Мартин уже извел. Не пишет и не пишет. Тут уже не знаем, какую тему придумать.
И сериальщики выпустят сериал на два месяца позже.
И я вот думаю: а почему на два месяца? А вдруг чтобы хоть английская публикация, но вперед сериала успела?
 

Vicca

Знаменосец
И я вот думаю: а почему на два месяца? А вдруг чтобы хоть английская публикация, но вперед сериала успела?
По-моему, это не связано совершенно. Сетка вещания не составляется с учетом книг, зачем? Да и если бы Мартин дописал хоть что-то, мы бы уже узнали.
 

Lestarh

Знаменосец
И я вот думаю: а почему на два месяца?
Утверждалось, что поскольку Зима уже не просто близко, а вот уже практически прям здесь, то начало съёмок в прошлом году отложили до осени, чтобы не нужно было пытаться изображать на съёмочной площадке зиму в июле - августе... Соответственно съехала и дата старта сезона.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху