• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Splav

Кастелян
У меня есть очень большое подозрение, что Ветра точно не выйдут раньше 2020. Я очень хочу ошибиться, но лучше лишних надежд не питать. Я вот на днях, Колесо Времени начал читать, там 14 книг или около того, как раз успею прочесть все до выхода Ветров.

Я также думал, в итоге прочитал КВ за 3 месяца, а Ветра так и не вышли ((
 

assec

Знаменосец
Вообще узнав о приезде Мартина в Россию мне закралась крамольная мысль: взять его в заложники и не отпускать пока все книжки не допишет. :not guilty: Думаю так у него работа гораздо продуктивней будет :D Я бы ему еще и усложнила задачу: пусть сразу на русском пишет, а то все эти сложности перевода :D:D:D
Зачем похищать? Он едет просить убежище от злобного трампа. Сам останется, поселится в Новогиреево или Саранске и начнет переписывать сагу. Вместо Таргариенов будут Тугарины Змеевичи, а вместо Джона Сноу - Иван Дурак на Белом Волке. И сразу же патриотический мультфильм выпустят, где все роли озвучит Безрукий.
 

Менди

Кастелян
Зачем похищать? Он едет просить убежище от злобного трампа. Сам останется, поселится в Новогиреево или Саранске и начнет переписывать сагу. Вместо Таргариенов будут Тугарины Змеевичи, а вместо Джона Сноу - Иван Дурак на Белом Волке. И сразу же патриотический мультфильм выпустят, где все роли озвучит Безрукий.
Ну и как теперь спать ночью?
 

Менди

Кастелян
Мне лекари тералиджен прописали. Сплю как убитый
нееее...
Вы гляньте сами. Джон-дурак на белом волке...
А значит главный иной (он же король ночи сериал ный) эт у нас Кощеюшка... И смерть его - обсидиановая игла в сердце...
Пока шутила на эту тему внезапно осознала что... Гм, а чувствуется перекликание) конечно тут перекликание с легендами в целом...
Но америкосское "джон" часто адаптируют именно на "иван"...
Не, ассек, мне теперь даж фенозепам не поможет)))

Игла в яйце... Гггг... Во будет забавно если это кончится неким уничтожением этой "иголки"...
 

Margo Ost

Мастер-над-оружием
Игла в яйце... Гггг... Во будет забавно если это кончится неким уничтожением этой "иголки"...
А Игла - это меч Арьи... Хм. Может, чтобы победить Иных надо уничтожить Арьин меч? :eek: Ей ведь Добрый Человек говорил от меча избавиться, а она не избавилась! Вестерос обречён!!! :koshmarrrr:
 

Повелитель

Межевой рыцарь
Как нам хорошо известно по жалостливым постам в бложике, даже поездка в какой-нибудь условный Сан-Франциско выбивают дедушку из колеи на несколько недель.
А теперь дедушка намылился на другой конец земли. Это при том, что сам жалился, что с возрастом перелеты стали ему даваться тяжело.
Такое ощущение, что Мартин ищет любой предлог, чтобы не работать.
Предлагаю написать коллективную петицию от лица Российских фанатов с просьбой не приезжать.
 

нап

Удалившийся
Люди добрые! Памажите, чем можете! В твитах и в английском- я пенек, а в Не-Блоге опомянуто какое-то сообщение Мартина, которое взломало интернет. На вопросы: взломан ли его Твиттер, Мартин говорит , что не взломан.
Ну, шо он в твиттере написал? Не дайте помереть в неведеньи! :Please::Please::Please:
 

Daena

Знаменосец
Люди добрые! Памажите, чем можете! В твитах и в английском- я пенек, а в Не-Блоге опомянуто какое-то сообщение Мартина, которое взломало интернет. На вопросы: взломан ли его Твиттер, Мартин говорит , что не взломан.
Ну, шо он в твиттере написал? Не дайте помереть в неведеньи! :Please::Please::Please:
Да ничего особенного там нет. Просто фотка Мартина в кепке набекрень с подписью "Уаззапп!". И подпись - мои издатели сказали, что я должен привлечь молодежную аудиторию"
 

нап

Удалившийся
Да ничего особенного там нет. Просто фотка Мартина в кепке набекрень с подписью "Уаззапп!". И подпись - мои издатели сказали, что я должен привлечь молодежную аудиторию"
Твою ж девизию!! :shifty:А я то вообразила, шо что-то про ВЗ...:shifty:
Огромное СПАСИБО за разъяснение. :)
 

Skinny guy

Знаменосец
Ха-ха. За 20 лет молодежи стало меньше, люди взрослеют и им становится плевать на ПЛИО... А через 2 года тиражи заметно упадут.
Поэтому он и привлекает новую, свежую, еще не знакомую с ПЛИО молодеж своей кепкой.
 

Zaznoba

Наемник
мои издатели сказали, что я должен привлечь молодежную аудиторию"
Есессна! Прежняя публика то уже не комильфо - состариться успела... В 1996 году мне было 25 лет! В пору завещание писать, чтоб как только выйдет последняя книга мои внуки прикопали ее мне в могилку со словами "наконец дождалась старушка" :(

Поэтому он и привлекает новую, свежую, еще не знакомую с ПЛИО молодеж своей кепкой.
Беда в том, что современная молодежь не читает совсем. Ничего. И жанр эпического фэнтези, кстати, тоже уже мальца не в моде у молодежи. Поколение младше 30 лет вместе с компьютеризацией и цифровыми технологиями разучилось масштабно мечтать... Мартин пишет для совсем других людей. Ему бы лучше успеть пока мы живы еще)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху