Хайгарден в Ветрах Зимы

Тема в разделе "Ветра зимы", создана пользователем Morpheus, 29 окт 2014.

?

Кто из ПОВов поедет в Хайгарден?

1. Сэмвел Тарли

58 голосов
    53,2%
  2. Коннингтон

22 голосов
    20,2%
  3. Аррианна

8 голосов
    7,3%
  4. Серсея (невеста, пленница)

7 голосов
    6,4%
  5. Бран (через деревья)

5 голосов
    4,6%
  6. Другой ПОВ

18 голосов
    16,5%
  7. Дейнерис

3 голосов
    2,8%
  8. Мокроголовый (если Теону удалось взять Винтерфелл)

6 голосов
    5,5%
  9. Виктарион (с драконами)

3 голосов
    2,8%
  10. Тирион

4 голосов
    3,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Morpheus

Morpheus Удалившийся

Источник сообщает, что предел ПОВов исчерпан (и новых не будет), следовательно кто-то из ПОВ должен поехать в Хайгарден, и на Утес, что-бы можно было рассказать и показать, что там происходит.

По Утесу и Ланниспорту вопрос закрыт, туда в прологе отвезут под конвоем Жиенну (она не ПОВ, но прологе с ее помощью мы уведем Западные земли).

А следовательно остается открытым вопрос, кто из ПОВов направится в Хайгарден?

View: http://youtu.be/DDIZnKujSa4?t=54m20s
    54:19
    there are other parts West rusty will see in the last
    54:23
    last few books I mean I haven't I have a body action to our
    54:26
    to cast early rocket you never think Ashley rock you've never seen high
    54:30
    garden I think both of those locations will

Последнее редактирование: 31 окт 2014
    Жаргал, Норд, Lauritta и 7 другим нравится это.
  2. Исенгрим

Исенгрим Знаменосец

Может Коннингтон с дипломатической миссией. Раньше думал, что туда поедет Серсея и интуитивно так чувствую, но причины для этого не могу найти.

Жаргал, Линнея, Morpheus и ещё 1-му нравится это.
  3. Гагарион

Гагарион Лорд

Ну, мне кажется, Семвелл самое логичное. Старомест осажден железянами, Цитадель могут эвакуировать в тыл например.

4. Исенгрим

Исенгрим Знаменосец

Так они же вроде на Арианне Эйегона женить собрались.

5. George

George Знаменосец

Там походу и Коннингтона собираются в женихи записывать

В любом случае по теме у меня два варианта: Сем ибо ближе,Серсея ибо Тиреллы ее увезут туда

Линнея и Morpheus нравится это.
  6. assec

assec Знаменосец

ПОВом Простора, скорее всего, будет Сэм. Запада - Серсея, которую сошлют в Ланиспорт. Меня, сейчас, больше напрягает: чьими глазками мы теперь увидим Винтерфелл?

Линнея нравится это.
  7. Ногицунэ

Ногицунэ Удалившийся

Разве не с Ашей? Или ее вместе с Теоном отправят куда-нибудь подальше?

8. assec

assec Знаменосец

Чтобы Аше или Теону попасть в Винтерфелл, необходимо, либо занятие Винтерфелла Станнисом, либо победа Русе и пленение вышеуказаных особ, ну или заключение союза Станниса с Русе.

Жаргал, Норд, Линнея и ещё 1-му нравится это.
  9. George

George Знаменосец

Да но не как мужа а как возможной ступени по дороге влияния на ЮГ и вообще на ситуацию,она же не знает что в теме Коннингтон отнюдь не главный и не второй даже
    --- Склейка сообщений, 30 окт 2014 ---
    Ну Мейс может посчитать,что Гардан и Уйлас сами справятся а сам вместе с Рендилом на осаду ШП,правда после смерти Кивана КГ на некого оставить , по этому он или Рендил могут остаться в городе с 2-3 тысячами людьми Тиреллов,ибо если они уйдут ВС заполучит город в свой руки

Morpheus нравится это.
  10. Vicca

Vicca Лорд

А точно кто-то из ПОВов там будет? Откуда информация?

11. Vicca

Vicca Лорд

Morpheus, так may see, а может и нет.
    Я думала, у Вас новая точная информация.

12. Leroks

Leroks Знаменосец

Разве не было около месяца-двух назад информации, что один из братьев-Тиреллов: Гарлан или Уиллас будет ПОВить?

13. Alena

Alena Наемник

Может, Бессердечная отправит Джейме и Бриенну искать там Сансу:happy:

14. Норд

Норд Удалившийся

Вроде бы потом Мартин написал, что он пока до конца не уверен когда в книге появится Хайгарден. В "Ветрах Зимы" или в "Грёзах о Весне".
    Гадать же кто из ПОВов его нам покажет, занятие не очень продуктивное. Географически наиболее близок Сэм. Остальным на первый взгляд там оказаться не с руки. Но если сам Мартин пока не знает когда напишет эти главы(или главу), то видимо до этого должен произойти целый ряд событий. Ситуация измениться, и возможно для кого то из ПОВов визит в Хайгарден станет вполне логичным событием.

15. Arystan

Arystan Знаменосец

- Помимо Сэма, есть ПОВы Коннингтона и Арианны в ШЗ. Любой из них может попытаться договориться с Тиреллами ради союза с Эйгоном. (нам и много свадеб в следующей книге обещали :smirk:)
    - Есть Грейджои, уже захватившие Щитовые острова, от которых, если подняться вверх по Мандеру, не так уж и далеко до Хайгардена :волнуюсь:
    - Хотя я тоже думаю, что это будет Сэм. Вряд ли Мартин позволит ему закончить обучение и скорее всего при первой же возможности отправит освещать политические события в Просторе.

Жаргал, Dragonheart, Godric Osgrey и 6 другим нравится это.
  16. moral rat

moral rat Оруженосец

О, как я жду Хайгарден! После Риверрана - мой любимый замок... И если первый в сериале показали так себе, то на второй большие надежды. Не думаю, что кто-то из перечисленных будет ПОВом Хайгардена. Ставлю на Маргери (ну че, ну а вдруг?), которую сошлют на родину...

..... нравится это.
  17. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Хайгарден еще можно глазами Брана увидеть, там же есть чар древо.:)

Жаргал, Godric Osgrey и Arystan нравится это.
  18. .....

..... Наемник

Вы очень правильно подметили.
    Всё-таки дар Брана - чит для Мартина: не вводя новых ПОВов, показывать персонажей, которые не ПОВы и сами с ПОВами не пересекаются. Жаль только, что чардрев не так много осталось.

Rosamund нравится это.
  19. ЛедиЛёд

ЛедиЛёд Знаменосец

Камрады, подскажите, откуда все-таки инфа о том, что в Прологе будут везти под конвоем в Ланниспорт Джейни Вестерлинг?
    Лично я нашла только слова Мартина, будто мы в Прологе увидим Джейни, но она не будет ПОВом. И все. Может, она пироженку в какой-нибудь таверне покупать будет... Но версия о Джейни, едущей под конвоем в Ланниспорт, вовсю гуляет по форуму. Так что...ээээ...короче, чего такого я не знаю?????:drownin:

Жаргал, dreaming of summer и Норд нравится это.
  20. Arystan

Arystan Знаменосец

Я думаю из-за двух разных подтверждений, которые люди любят объединять:
    - Джейн мы увидим в Прологе ВЗ, что было подтверждено на комиконе 2014 г;
    - на премьере 5 сезона Мартин также подтвердил, что в книге, которую он сейчас пишет, мы увидим Кастерли Рок и Хайгарден.
    От себя отмечу, Мартин нигде не говорил, что Джейн может быть ПОВом. Последний раз мы слышали о ней, как она с матерью и сестрой возвращались в родной Крэг. Вместе с ними в Западные Земли направляются четыреста солдат под командование Форли Престера, охраняющие Эдмура и Рослин. Сам Джейме считал нападение со стороны бунтовщиков, как Бринден, очень возможным. Ставлю на то, что ПОВом пролога будет сам Форли Престер.

Жаргал, Dragonheart, m_virt и 7 другим нравится это.