• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рисуем гербы для энциклопедии

Blas Ruiz

Скиталец
Всем привет. Для начала - огромное спасибо за всю работу, которая была и будет проделана. Очевидно, что весь фэндом безумно это ценит.

У меня небольшая просьба. Некоторое время назад вы помогли моему другу From_SPQR, нарисовав ему, для нужд ролевой игры, герб "Корбреи+Уэнты". Получилось, разумеется, очень здорово. Если не затруднит кого-то - прошу об аналогичной помощи для аналогичной же цели (использования в ролевой игре в ВК, с указанием авторства).

Что нужно: обычные солнце и копьё Мартеллов, но положенные на чёрное поле. И не на типичном для дорнийский гербов круглом щите, желательно :) В рамках ролевой игры, о которой идёт речь - это герб р'глорианской религиозной организации, созданной Оберином Мартеллом. Да, знаю, звучит безумно, но вот так вот вышло.

Если поможете - огромное спасибо заранее.
 

Вложения

  • NightsWatch.png
    NightsWatch.png
    15.2 KB · Просмотры: 24
  • Shield-martell.png
    Shield-martell.png
    50.8 KB · Просмотры: 22

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Blas Ruiz, у гербов великих домов лицензия не свободная, поэтому делать на их основе какие-то производные нельзя.
 

Horgon

Наемник
Взял тут себе "небольшой" перерыв... так что теперь с новыми силами возвращаюсь к "А я вот так могу!"

Ну и, собственно, сразу несколько версий Винчей (Тут ни я выбрать не могу, ни друже Glypher, так что вся надежда на вас) :

Винчи.png Винчи2.png Винчи3.png

Уоды (Даже не знаю, это из-за моего интернета или ещё из-за чего, после заливки на вики изображение в статье не прогружается):

Уоды.png

Таки, теперь готовые Бейлиши-до-начала-времён и Жнецы\Риперсы из РПГ:

Бейлиш.png Риперс.png
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Даже не знаю, это из-за моего интернета или ещё из-за чего, после заливки на вики изображение в статье не прогружается
Хм, наверное, превьюшка не создалась. Я заменила Изображение на Файл и все работает.
 

BloodRaven

Мастер-над-оружием
Horgon, великолепно! Особенно Бейлиши хороши, но есть вопрос. Отростки из его головы — веревки, с помощью которых его скинули? Если да, то все логично и круто. :thumbsup:
 

Horgon

Наемник
Horgon, великолепно! Особенно Бейлиши хороши, но есть вопросы. Отростки из его головы — веревки, с помощью которых его скинули? Если да, то все логично и круто. :thumbsup:

ПЛиОпедия написал(а):
У него длинные зеленые волосы, сделанные из крашеных пеньковых веревок.
 

Horgon

Наемник
Сделал герб Ютора Андерлифа чуть менее мультяшным и чуть более геральдичным


Хочется отметить, что геральдизация проходит во многом благодаря посильной помощи Glypher
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Horgon, что-то у вас опять не создалось превью. Ошибки при загрузке не писало?
 

Horgon

Наемник
Narwen, хм, нет, ошибок не было. Да и делал всё, как обычно, с помощью "Загрузить новую версию этого файла"
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Horgon, в феврале, кроме смены дизайна, было обновление движка, так что мало ли :) Я подкрутила настройки. Если заметите что-то неоткрывающееся — пишите тут.
 

Horgon

Наемник
Убрал лишнюю листву у Стейнов, У Молленов заменил дерево на сосну, а зелёную полосу на клин, ну и у Кондонов орла переделал...

Хм, что-то опять они не хотят заменяться (Быть может, дело в названиях на кириллице?)

 
Последнее редактирование:

Chained

Присяжный рыцарь
У Хоаров в гербе сосна, а у нас скорее елка:) Может, ее унифицировать с сосной Молленов?
 

Horgon

Наемник
Подумалось тут, что надо бы Мандерлевского тритона обновить\поменять\добавить лоску. Ибо дом значимый и влиятельный, а герб как-то не вписывается. Пока не заливаю на вики, ибо опять таки дом весьма значимый... да и не знаю, как добавить\поменять условия лицензирования (как-то жалко милаху-водяного по стандартной лицензии распространять)
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Хм, что-то опять они не хотят заменяться
Можно смело загружать под другим названием и указывать на страницах новый файл. Ненужные старые мы потом удалим.

да и не знаю, как добавить\поменять условия лицензирования
Надо выбрать при загрузке файла "Собственная работа (даю разрешение для 7kingdoms.ru)" (четвертая строчка) или поставить шаблон {{Self-perm}} на страницу файла, что то же самое.

Водяной классный. :thumbsup:
 

NightScorpion

Знаменосец
Можно смело загружать под другим названием и указывать на страницах новый файл. Ненужные старые мы потом удалим.
А зачем проделывать лишнюю работу по изменении ссылки на файл на каждой странице, если можно просто загрузить новую версию старого файла и поменять условия лицензирования на тот же {{Self-perm}} например?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Можно смело загружать под другим названием и указывать на страницах новый файл. Ненужные старые мы потом удалим.
Это просто кеширование страниц. Поэтому надо или ждать или нулевое сохранение делать (или ?action=purge, но оно не всегда помогает).
 
Сверху