Косплей Косплей Лианны Старк

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Игрейна, 7 дек 2014.

1. Игрейна

Игрейна Наемник

Мой вариант Лианны в рамках подготовки к игровом проекту по событиям Летнего Замка 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg

Ырм, Maria Clara, AlissaN и 40 другим нравится это.
  2. Хильда Белая Шапка

Хильда Белая Шапка Межевой рыцарь

Имеется в виду битва у руин Летнего Замка? Просто под "событиями в Летнем Замке" обычно подразумевают то, как родился Рейегар, когда он горел. Если принять за данное, что Рейегар и Лианна были примерно одного возраста, то Лианна в лучшем случае молочко сосала во время событий Летнего Замка, и выглядела, как кулёчек в пелёночках.

Kiittyy и grey king нравится это.
  3. Игрейна

Игрейна Наемник

Нет, косплей Лианны был просто связан с подготовкой к проекту, в широком смысле) Конечно, на момент пожара в Летнем Замке Лианны еще нет. Но поскольку мой персонаж в Летнем замке будет просто мастерским, очень захотелось красоты при подготовке.

Knjez нравится это.
  4. Ksana

Ksana Знаменосец

Фотография, что пятая сверху - очень хороша:in love:

Игрейна нравится это.
  5. Игрейна

Игрейна Наемник

Спасибо, мне очень приятно :oops:

6. Рыцарь Цветов

Рыцарь Цветов Удалившийся

Вы шикарны, миледи. Очень удачно образ создали.

Игрейна нравится это.
  7. сир Ворон

сир Ворон Казненный мультовод

Несмотря на расхождения с возрастом сабжа, очень даже в образе.

Игрейна нравится это.
  8. Игрейна

Игрейна Наемник

Спасибо, сиры) К сожалению, возраст, да( Но до Кейтилин еще немножко не доросла)

сир Ворон и Knjez нравится это.
  9. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Фотки с одной розой у губ и последняя, на знамени - очень красивые, и возраст там не виден.

Игрейна нравится это.
  10. Sterh

Sterh Межевой рыцарь

Миледи, только не обижайтесь, пожалуйста, но я вот прямо увидел в вас... Кейтилин, лучше, чем в фильме. Извините, если что. Я представляю, что такое слышать подобные вещи.

nikroks нравится это.
  11. Игрейна

Игрейна Наемник

Да ладно) я подумаю над такой идеей) Просто в рамках данного проекта про Кейтилин не думалось совсем.

Рыцарь Цветов нравится это.
  12. Sterh

Sterh Межевой рыцарь

Да я понимаю... но удачи вам в этом проекте! Чтоб все было так же красиво и душевно, как настроение этих фоток.

Yria и Рыцарь Цветов нравится это.
  13. Soslan

Soslan Удалившийся

Очень Красивая Женщина, в которой я, как и вы, увидел молодую Кейтилин!
    Работы хорошие, от души. Взгляд у героини умный, печальный...
    Серия удалась.
    Спасибо.

Игрейна и nikroks нравится это.
  14. Игрейна

Игрейна Наемник

Вам спасибо за такой изысканный комплимент!
    Наш проект по Летнему замку удачно завершен) Можно думать и над Кейтилин)

dreaming of summer, nikroks и Soslan нравится это.
  15. Soslan

Soslan Удалившийся

Игрейна , это большой труд, что вы сделали... Я понимаю и представляю. .. Вдобавок нужно обладать смелостью и мужеством, чтобы размещать свой креатив на суд читателей...
    Вам есть чем гордиться. Ещё раз спасибо.

dreaming of summer, nikroks, Игрейна и ещё 1-му нравится это.
  16. Dziadek

Dziadek Межевой рыцарь

Вообще говоря, Кейтилин на момент смерти ровно 34. Впрочем, она вряд ли выглядела так свежо и красиво как вы, с учетом ее 5 детей и средневековья. Однако все равно должна была быть куда ближе к вам, чем к старой актрисе из сериала.

dreaming of summer и Кэт Шредингера нравится это.
  17. Игрейна

Игрейна Наемник

Да, я тоже потом считала ее годы:oops: Ей могло быть даже и меньше, я не помню, чтобы точно упоминали ее возраст. И если учитывать, что это фентези, пусть уж она тоже выглядит хорошо - вот взяли бы на роль Дженифер Эли, как предполагали сначала, и была бы она такая же красотка, как Серсея, а ведь у той тоже дети.

dreaming of summer нравится это.
  18. Dziadek

Dziadek Межевой рыцарь

34 - по местной энциклопедии, на три больше, чем Петиру, а там неплохо все высчитано вроде.

Сериал очень раздражает тем, что там все намного старше. Ладно, дети состарены - в современности можно показывать про средневековье разные лютые ужасы (включая те, которых почти не было), но секс с подростками строго запрещен - а без секс-сцен режиссерам не обойтись.
    Тому же Динклейджу уже под пятьдесят, и хотя он выглядит относительно молодо, на 25 он никак не тянет. Скорее, под сорок. А уж про Шона Бина и Фейрли или как там актрису в роли Кейтилин звали, говорить даже страшно.

19. Игрейна

Игрейна Наемник

Господа и дамы меня убедили, так что я теперь буду косплеить Кейтилин) Но дело это долгое, к концу года должна справиться)

AlissaN нравится это.
  20. Soslan

Soslan Удалившийся

Игрейна , чтобы войти в образ Кейтилин в Вашей Жизни должен появиться Настоящий Мужчина с Севера. .. Сдержанный внешне, но "кипящий" и неукротимый "внутри"...
    Тихий Волк...