Рекламируете ли вы Мартина?

Тема в разделе "Вокруг Песни Льда и Пламени", создана пользователем Ivar Ragnarsson, 30 май 2011.

1. Ivar Ragnarsson

Ivar Ragnarsson Наемник

Ниженаписанный пост будет выглядеть некоторым хвастовством, но, ладно, пусть так и будет.
    Прочитав ПЛИО, я пришёл к выводу , что это лучшая книга в жанре фентази что я прочитал (сразу скажу что ВК идёт вне конкурса :) ). Поэтому, я счел своим долгом рекомендовать Мартина всем читающим знакомым и даже не очень знакомым людям. Тем более рекомендовать его тем людям которые считают что фэнтези - это несерьёзный жанр и там нет качественной литературы.
    За последний год я подсадил на ПЛИО 5 человек + ещё 4 смотрят сериал.
    Хорошая цитата от одного из этих людей: " Мартин - очень депрессивеное чтение. Там одна сплошная чернуха и всех убивают. Мне их всех жалко и у меня становится плохое настроение. Будь добр, на следующей неделе принеси третью и четвёртую книгу, я как раз успею закончить второй том." :)
    А что вы делаете в сфере популяризации Мартина ?

Lauritta, Rinoa, Психея и ещё 1-му нравится это.
  2. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Ничего:) Мартина если и буду советовать, то не для того, чтобы его популярность повысить, а для того, чтобы человек мог насладиться интересным чтением.
    Но вот жене я его не стал рекомендовать, ибо слишком мрачно. Ни к чему ей это:)

3. Кайса

Кайса Наемник

Особо ничего, друзья в большинстве своем даже раньше меня Мартина прочитали. Хотя не совсем ничего, теперь муж вместе со мной смотрит сериал и с нетерпением ждет каждой следующей серии. А вот книги он как-то не стал читать, ему не нравится как Мартин пишет :)

Психея нравится это.
  4. Rianna

Rianna Знаменосец

У меня наоборот: книги супруг прочитал с удовольствием, а вот от сериала все отбрыкивается. :)

5. Anixi

Anixi Наемник

я после того, как прочитала, всем своим друзьям и знакомым все уши прожужжала про Мартина. Некоторые уже тоже подсели, сколько именно - не считала :)

6. Елена Тёмная

Елена Тёмная Наемник

О, это ж то, что я делаю постоянно! Сама подсела на Мартина всего месяца два как, но уже успела основательно подсадить маму, любимого человека и друзей. Теперь усиленно рекламирую сие творение всем знакомым, в красках расписывая отдельные особо понравившиеся моменты. :meow:Одну знакомую подсадила на это дело заманухой насчёт романтических отношений по СанСан, теперь очень собой горжусь из-за этого:) хе-хе

Rinoa, Zliychka и newflower нравится это.
  7. yaldo

yaldo Наемник

А почему здесь нет достопочтенного 7kingdoms.ru? Попытался добавить - пишут
    Как я понимаю я не первый кто пытался?

8. newflower

newflower Гость

Елена Тёмная, как Вы коварны! :D

Я поменяла ПЛиО на просмотр аниме Эльфийская песнь. Товарищу очень понравилась книга, хоть он и отбивался поначалу (поэтому и пришлось пойти на культурный обмен). Аниме так себе оказалось.

Mezzo-Soprano и Елена Тёмная нравится это.
  9. Елена Тёмная

Елена Тёмная Наемник

Хм, кто бы говорил насчёт коварства:) Хотя я соглашусь: какое может быть аниме, если есть ПЛиО?!:oops:

Mezzo-Soprano нравится это.
  10. Rianna

Rianna Знаменосец

Аниме ПЛиО не мешает, ибо ПЛиО выходит очень редко, а аниме дофига.;)

11. newflower

newflower Гость

но когда выходит ПЛиО, все отходит на второй план)))

12. yaldo

yaldo Наемник

Эльфийская песнь - мерзость.

13. Rianna

Rianna Знаменосец

That goes without saying!

14. MagratGarlick

MagratGarlick Наемник

Вот и я подсадила подругу, сейчас читает 2 книгу, посмотрим как пойдёт:Crazy:

15. Елена Тёмная

Елена Тёмная Наемник

Как это как пойдёт? Раз уже вторую книгу читает, значит, ещё как пойдёт! :)

16. newflower

newflower Гость

Дада! Процесс становится необратимым уже после нескольких глав первой книги)))

Mezzo-Soprano нравится это.
  17. Елена Тёмная

Елена Тёмная Наемник

Хм, да он, ИМХО уже с первых строк небратим... Ну, у меня, по крайней мере...:)

18. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Да, рекламирую, по мере сил ;) Мне многие пишут, что прочитали Мартина по моей на_водке.

19. MagratGarlick

MagratGarlick Наемник

Она первую не читала :D

20. osha

osha Лорд

Я разрекламировала Мартина даже в Австралию :oh: И всем-всем читающим друзьям и приятелям.