• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Book vs Show Удачные и неудачные образы в Игре престолов

Alenna Redwin

Знаменосец
А где вообще было сказано,что она неземная красавица?Может я что-то пропустила в саге или сериале?
Определенно пропустили.
Хотя, мне и Франчози понравилась. Просто она миловидного типажа, а Лианна по книге наоборот по идее должна быть вся такая резкая и nonconventional. Но всех же подбирают похожими на уже существующих сериальных родственников, поэтому вполне логично, что сериальная Лианна похожа на Мейзи.
 
Последнее редактирование:

Филин

Ленный рыцарь
Определенно пропустили.
Хотя, мне и Франчози понравилась. Просто она миловидного типажа, а Линанна по книге наоборот по идее должна быть вся такая резкая и nonconventional. Но всех же подбирают похожими на уже существующих сериальных родственников, поэтому вполне логично, что сериальная Лианна похожа на Мейзи.
Ну так в книге они тоже похожи)А Арью дразнили лошадкой за вытянутое лицо, а это как то не вяжется с неземной красотой:not guilty:
 

sverchok2

Знаменосец
А Арью дразнили лошадкой за вытянутое лицо, а это как то не вяжется с неземной красотой
Арья маленькая еще :). Вот подрастет и станет красивой, уже есть признаки в книге.
 
Но всех же подбирают похожими на уже существующих сериальных родственников, поэтому вполне логично, что сериальная Лианна похожа на Мейзи.
Ее, в принципе, и матерью Джона вполне можно представить :).
 

Филин

Ленный рыцарь
Вот только маленькая Лианна на себя большую не похожа(Она скорее на Джона похожа:unsure:
 
Лианна Старк неудачно. Что подтверждает следующая инфа
Исходя из того, что я прочитала новость о кастинге 16-летней девочки-северянке, можно ожидать, что так будут флэшбека с Харенхола, а девочка скорее всего Лианна:bravo:


++++
Могли бы Шаю загриммировать и выдать за Лианну. Или Роуз. Если предстоят соответствующие сцены с Рейгаром нужна профессионалка. Изображающая невинность. А на роль Рейгара взять этого, как его, итальянец белобрысый... в романтических фильмах снимается.
 

Eyslyn

Лорд
Владимир И , убрали из новостей про кастинг. Возможно пока не подтверждено другими источниками. Если окажется правдой, то в принципе не факт, что это Лианна, хотя первая мысль была про нее
 
Владимир И , убрали из новостей про кастинг. Возможно пока не подтверждено другими источниками. Если окажется правдой, то в принципе не факт, что это Лианна, хотя первая мысль была про нее
Секретят и нагнетают.
 

Gravemaster

Знаменосец
Владимир И , убрали из новостей про кастинг. Возможно пока не подтверждено другими источниками. Если окажется правдой, то в принципе не факт, что это Лианна, хотя первая мысль была про нее
Это просто уже есть на первой странице новостной темы.
 

Yuventa

Знаменосец

View: https://www.youtube.com/watch?v=32vlOgN_3QQ#t=301

Вот вам, пожалуйста, та же актриса в ситуации вне родов. Вполне.


Вау! Когда первый раз смотрела эту короткометражку, совсем не заметила, как Эшлинг похожа на Кита.
Особенно в динамике, в кино. На фотографиях этого не видно. Все-таки ДиДы молодцы! Не подвели с кастом Лианны. Двух зайцев убили: и на Арью похожа, и на Джона. :thumbsup:
Впереди, я думаю, каст Рейегара. Бенивайсы, не подведите :Please:
 

Eyslyn

Лорд
Лианна Старк неудачно. Что подтверждает следующая инфа
.
Да это я чет стормозила... Вот бывает:волнуюсь: прочитала про важную роль и 16-летнюю северянку, и первая ассоциация пришла с Лианной. Хотя ж конечно никто не будет брать еще одну актрису, тем более я тоже считаю, что Лианна - Франчози очень симпатичная девушка и это отличный кастинг. Посмотрите на ее фото в разделе "актеры" - у нее очень мягкая красота, нежные черты, очаровательная улыбка. Ну и да - сходство с Арьей и Джоном. :thumbsup:
Мог такой девушке Рейгар вручить венок
qLnDVAvmjQU.jpg
 

Elen08

Рекрут
С удивлением обнаружила, что не отписывалась в этой теме. Итак, однозначный вин в моем понимании: Визерис,Тайвин, Джоффри, Кейтилин, Тирион, Рамси Сноу, Оленна Тирелл, Оберин Мартелл, Маргери Тирелл, Эртур Дейн, ну и Джонни Сноу в последнем сезоне. Не могу принять образы Ренли и Лораса. Моя личная сериальная боль.
 

AnnaBel

Знаменосец
А мне
Хотя, мне и Франчози понравилась. Просто она миловидного типажа, а Лианна по книге наоборот по идее должна быть вся такая резкая и nonconventional. Но всех же подбирают похожими на уже существующих сериальных родственников, поэтому вполне логично, что сериальная Лианна похожа на Мейзи.
Ну не знаю... а мне Лианна сериальная не особо... Миловидная маловато - для красавицы-дикарки
 

sverchok2

Знаменосец
Миловидная маловато - для красавицы-дикарки
По сути Вы правы, но вот с практической точки зрения... :unsure: :). Да, Лианна, по логике, должна быть "красавицей-дикаркой" с запоминающимся, что называется, "интересным" лицом. Но недостаток этих "интересных" лиц вот в чем: они настолько своеобразны, что не всем нравятся :D! Для одного неземная красавица, для другого уродка ;). В сериале же пошли по безопасному пути, ИМХО, то есть выбрали однозначно симпатичную, миловидную девушку, хоть и недостаточно яркую. Обратите внимание: у людей претензии только к тому, что Франчози не "красивая", а только "хорошенькая", то есть привлекательной ее всё-таки считают все. А в случае с "интересной" красавицей был риск, что многие сочтут ее просто-напросто некрасивой.
 

Yuventa

Знаменосец
Ну не знаю... а мне Лианна сериальная не особо... Миловидная маловато - для красавицы-дикарки
В сериале же пошли по безопасному пути, ИМХО, то есть выбрали однозначно симпатичную, миловидную девушку, хоть и недостаточно яркую. Обратите внимание: у людей претензии только к тому, что Франчози не "красивая", а только "хорошенькая", то есть привлекательной ее всё-таки считают все. А в случае с "интересной" красавицей был риск, что многие сочтут ее просто-напросто некрасивой.

У бенивайсов задача была сложная: найти красавицу, похожую и на Джона, и на Арью. Вообщем, думаю, они справились. ;)
И потом, мы не знаем, может актриса себя еще проявит. Впереди, кмк, флешбек. Вот и посмотрим...:)
 

AnnaBel

Знаменосец
У бенивайсов задача была сложная: найти красавицу, похожую и на Джона, и на Арью. Вообщем, думаю, они справились. ;)
И потом, мы не знаем, может актриса себя еще проявит. Впереди, кмк, флешбек. Вот и посмотрим...:)
Она меня внешне не устраивает, милая она и правда, но я хочу темноволосую Валькирию! .. а тут... нежный цветочек. И я не имею ввиду кадры на смертном одре. Я вообще гляжу на нее и как-то... не впечатляюсь ..ну может пока, конечно .. увидим
 
Последнее редактирование:
Сверху