Форумные номинации 2014

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Rianna, 21 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rianna

Rianna Знаменосец

Будем считать, что я вернулась, специально чтобы снова предложить вам в конце года проголосовать в форумных номинациях.:D:thumbsup:
    Поехали!:hug:

Форумчане

- Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать)
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку)
    - Креативщик года (предлагает интересные идеи)
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос)
    - Художник года (его/ее работы всегда вызывают восхищение)
    - Поэт года (без комментариев)
    - Журналист года (его/ее статьи и интервью всегда интересно читать)
    -
    Переводчик года (он/она прекрасно владеет искусством перевода и активно участвует в обсуждениях)
    -
    Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны)
    - Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах»)
    - Сир форума 2014 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций)
    - Леди форума 2014 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций)

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» (раздел по книгам)
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» (раздел по персонажам книг)
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» (раздел по сериалу)
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан)
    - Лучший фан-клуб

Фанфики
    - Лучший автор фанфиков

- Лучший юмористический фанфик
    - Лучший романтический фанфик
    - Лучший оригинальный фанфик (т.е. не переводной)
    - Лучший переводной фанфик

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии
    - Лучший игрок в ФРПГ
    - Лучший игрок в маскарады/охоты
    - Лучший новый игрок
    - Лучший физик года
    - Лучший лирик года
    - Лучший угадайщик года

- Лучшая игра года

Правила:
    - Голосование продлится с 21 декабря до 28 декабря 2014 г. 17.00 (по мск). До этого времени вы можете также редактировать свои сообщения. Все сообщения позже этого времени не рассматриваются.
    - Принять участие в голосовании может любой форумчанин, зарегистрированный до 1 августа 2014 г.
    - Голосовать в одной номинации можно сразу за несколько кандидатов (не больше 3). Если кто-то проголосует за большее количество, учитываться будут первые 3 кандидатуры из списка.
    - "Номерные" темы (eg. "Эддард Старк I", "Эддард Старк II" и т.д.) считаются как одна.
    - Один и тот же участник форума/одна и та же тема форума может номинироваться сразу в нескольких категориях.
    - Голосовать за себя или свои темы нельзя.
    - Победителем в каждой номинации будет считаться тот, за кого отдано наибольшее количество голосов. Если несколько кандидатов получили равное количество голосов, все они считаются победителями в указанной номинации.
    - Победители в каждой номинации получат специальный значок под аватаром.

Оформление:
    - Не стесняйтесь копировать список номинаций из этого поста – подсчитывать голоса будет значительно удобнее.

Пример:
    - Эксперт года
    user1
    - Весельчак года
    user2
    - Креативщик года
    user3
    - Поэт года
    user4
    - Названия тем и фанфиков, за которые Вы голосуете, должны быть написаны правильно, иначе голос не засчитывается (т.е. голос, отданный за «тот срач про Старков и Ланнистеров», не учитывается).
    - Если Вы не желаете голосовать в какой-либо номинации (например, не читаете фанфиков и не знаете, какой романтический фанфик лучший), то не голосуйте.
    - В данной теме проводится только голосование. Весь флуд будет тереться и наказываться. По желанию Вы можете также написать, почему Вы выбираете того или иного форумчанина или тему. Все прочие комментарии/пожелания/предложения пишите в теме «Форумные номинации (обсуждение)» (флуд в ней также будет наказываться).

Последнее редактирование: 26 дек 2014
    Snusmumruk, Баирта, Fancy Soul и 36 другим нравится это.
  2. Исенгрим

Исенгрим Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) - grey king, Cat., Lucy_Collins, (не люблю выбирать кого-то лучшего, все достойны номинации, много кого хочу добавить, но увы...:()
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку) gurvik, Lady of Castamere
    - Креативщик года (предлагает интересные идеи) grey king, Tarja (благодарность всем участникам и организатором волны турниров, которая прокатилась по форуму в этом году:thumbsup:)
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос) - ничего не спрашивал
    - Художник года (его/ее работы всегда вызывают восхищение) Tarja (уверен, все работы прекрасны, но я просто не знаком с ними:sorry:)
    - Поэт года (без комментариев) - если на картины смотрю редко, то стихи совсем не читаю :confused:
    - Журналист года (его/ее статьи и интервью всегда интересно читать)
    - Переводчик года (он/она прекрасно владеет искусством перевода и активно участвует в обсуждениях) имхо, все перевели на одинаково высоком уровне. Кого-то выделить очень тяжело.
    - Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах»)
    - Сир форума 2014 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций) grey king, Убийца Матрешек, Mustafazadeh
    - Леди форума 2014 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) Cat., Lucy_Collins, black hearts

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» (раздел по книгам) Тайны черного камня
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» (раздел по персонажам книг)
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан) А вам снились сны по плио?, Лучший воин" кто победит в бою?

Tarja, Raben, Fancy Soul и 21 другим нравится это.
  3. Mr. Zorg

Mr. Zorg Знаменосец

- Собеседник года:
    Анонимус-сан
    Trevor
    vov
    - Юморист года:
    BFGIOk
    Shtee
    Havelock
    - Креативщик года:
    BFGIOk
    - Помощник года:
    Narwen
    Cat.
    - Леди форума 2014:
    Shtee
    tarris
    Lal
    - Сир форума 2014:
    Айзен

- Самая интересная тема в разделе "Песнь Льда и Пламени" - Мир Льда и Пламени:
    Кто же истинный король Андалов и Первых людей?
    Красная Свадьба
    - Самая интересная тема в разделе "Песнь Льда и Пламени" - Фигуры:
    Дейенерис Таргариен
    - Самая интересная тема в разделе "Сериал "Игра Престолов"":
    Игра престолов, сезон 5[только новости]
    - Самая интересная тема в разделе "Клуб Вестеросцев:
    Военно-историческая флудилка
    - Лучший фан-клуб:
    Фан-клуб Таргариенов

4. Убийца Матрешек

Убийца Матрешек Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года
    LaL
    Dargl
    Исенгрим
    - Юморист года
    Arliss
    Айзен
    Анонимус-сан
    - Креативщик года
    LaL
    Tarja
    grey king
    - Помощник года
    NightScorpion
    Insulanus
    Mustafazadeh
    - Художник года
    sparrow_71
    wolverrain
    Tarja
    - Поэт года
    Arliss
    gurvik
    grey king
    - Журналист года
    Niakris
    Deni
    Ашка-Вайти
    - Переводчик года
    Vicca
    catherynestark
    ЛедиЛёд
    И многие другие, кто сумел перевести нам Путеводитель столь быстро, отдельная благодарность compart за иллюстрации:bravo:
    - Автор самого интересного развернутого мнения
    Малышка Мю
    LaL
    Snow Castle
    - Новичок года
    Arystan
    Эрендира
    Джей
    З.Ы. Я уж не стал отмечать возвращенцев: Dokata и Без права писать. , но вы также скрасили моё пребывание на форуме:thumbsup:
    - Сир форума 2014
    Ногицунэ
    бурундук
    Fox
    - Леди форума 2014
    Susan
    Arliss
    Lady of Castamere

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени»:
    Путеводитель «Мир Льда и Пламени»
    Каталог теорий форумчан [без обсуждения]
    Занимательная конспирология (или это жу-жу неспроста)

Станнис Баратеон III
    Эйегон Юный Гриф II
    Азор Ахай

Новости Игры престолов, сезон 4
    Удачные и неудачные образы в Игре престолов
    Игра престолов, сезон 5 [только новости]

- Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан)
    Спорт у телевизора. Болеем за...
    Беседка: Перезагрузка
    Приёмная Центризбиркома [обсуждение выборов правителей Всея Вестероса]

- Лучший фан-клуб
    Заповедник венценосных оленей Станниса и Роберта (и их детей)
    Дунк и Эгг
    Дэймон Блэкфайр (и Великие Бастарды)
    Фанфики
    - Лучший автор фанфиков
    Gerda
    Арлан из Пеннитри
    Loreley Lee
    - Лучший юмористический фанфик
    Переделка танкистской песни
    Песнь о Буревестнике
    Песенка Болтонов о снежной битве
    - Лучший романтический фанфик
    - Лучший оригинальный фанфик
    Лорд Берик на том свете
    - Лучший переводной фанфик
    Форумные игры
    - Лучший угадайщик года
    m_virt
    Джей
    Лилия
    - Игра года
    Свадьба в Летнем Замке

Fox, Tarja, Raben и 27 другим нравится это.
  5. Tyumen

Tyumen Межевой рыцарь

Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать):
    gurvik
    LaL
    Snow Castle
    - Леди форума 2014 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций):
    gurvik

Темы
    - Лучший фан-клуб:
    Фан-клуб Старков!

Tarja, eske, Raben и 16 другим нравится это.
  6. Hot Pie

Hot Pie Ленный рыцарь

Форумчане

- Юморист года - игорек
    - Сир форума 2014 - Santinor
    - Леди форума 2014 - Ta-nin

Темы

- Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» - Музыкальные предпочтения
    - Лучший фан-клуб - я не сдаюсь:shifty: - фан-клуб Сандора Клигана

Фанфики

- Лучший автор фанфиков - Loreley Lee

Форумные игры

- Лучший игрок в мафии - играла только в одну мафию, до сих пор тащусь от своей жены dalton1k, и Rom
    - Лучший игрок в ФРПГ - Santinor , Огненный Ёж , Cate (с ней можно идти в разведку)
    - Лучший игрок в маскарады/охоты - Westerosi , Cate , Raben
    - Лучший новый игрок - wizzle (он же новый, да?:annoyed: ), Septima Frollo
    - Лучший физик года - Deni, Баклажан Серый
    - Лучший лирик года - Deni , dalton1k (смеркалось же)

- Лучшая игра года - Небоскреб, Вавилон 5

BlackOrb, Raben, Fancy Soul и 34 другим нравится это.
  7. dreamer

dreamer Знаменосец

Ох, чего же не сделаешь, лишь бы не готовиться к сессии:doh:
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать)
    С ними я болтала много, причем не только о ПЛиО, поэтому и выбираю: Serenity, Verun, Fancy Soul, marnie, и, давно не заходивший сюда artful_stump :hug:

- Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку)
    Arliss :)in love::in love::in love::hug:), Анонимус-сан, Листик сирени

Художник года (его/ее работы всегда вызывают восхищение)
    rotspecht :bravo:

Поэт года (без комментариев)
    gurvik, очевидно же:doh::bravo:

Лучший автор фанфиков
    Serenity :bravo:

Все, ушла дальше притворятся, что готовлюсь:envy:

Raben, Fancy Soul, Verun и 23 другим нравится это.
  8. Mustafazadeh

Mustafazadeh Удалившийся

Форумчане
    - Собеседник года: Исенгрим , Alerie , Dargl
    - Юморист года: Ногицунэ , Анонимус-сан , Arliss
    - Креативщик года: Убийца Матрешек , Deni , Niakris
    - Помощник года: Lady Snark , LaL , gurvik
    - Художник года: sparrow_71 , _ , _
    - Поэт года: _ , _ , _
    - Журналист года: _ , _ , _
    - Переводчик года: Shtee , Daena , ЛедиЛёд
    - Новичок года: Эрендира , Tayany , Kiittyy
    - Автор самого интересного развернутого мнения: _ , _ , _
    - Сир форума 2014: Айзен , Insulanus , Sergey190168
    - Леди форума 2014: Lady of Castamere , tarris , Svetl

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени»:
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»»:
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев»:
    так как в начале этого года у нас была такая тема, прошу администрацию посчитать:
    1) Политика
    если же нет, т.е. мораторий действует и на голосование, тогда пожалуйста замените на эту
    Военно-историческая флудилка

2) О книгах
    3) Флудилка (думаю, не стоит определять какая именно и оставить, как общее; разве нет?)

- Лучший фан-клуб: [Фан-клуб] Оберин Мартелл , _ , _

Фанфики
    - Лучший автор фанфиков: _ , _ , _

- Лучший юмористический фанфик: _ , _ , _
    - Лучший романтический фанфик: _ , _ , _
    - Лучший оригинальный фанфик: _ , _ , _
    - Лучший переводной фанфик: _ , _ , _

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии: _ , _ , _
    - Лучший игрок в ФРПГ: _ , _ , _
    - Лучший игрок в маскарады/охоты: _ , _ , _
    - Лучший новый игрок: _ , _ , _
    - Лучший физик года: _ , _ , _
    - Лучший лирик года: _ , _ , _
    - Лучший угадайщик года: Cat. , Лилия , Dernhelm

- Лучшая игра года: _ , _ , _

Последнее редактирование: 23 дек 2014
  9. Ногицунэ

Ногицунэ Удалившийся

Да, я этого ждал. :greedy:
    Этот год на форуме был богатым на события и реформы. И на меня они косвенно как-то повлияли. Точнее на мое общение с форумчанами. После того, как я удалил старый аккаунт и зарегистрировал новый, на форумчан я глянул свежим взглядом. Под другим углом. И открыл для себя много чего интересного. Я не буду вдаваться в подробности кто как и с какой стороны открылся для меня. Просто скажу, что для меня перестала существовать полярность. Раньше я думал, что есть красные и черные. Те, кто с нами и кто против нас. Но в этом году эти различия стерлись и цветовая гамма кардинально поменялась. На шахматной доске расстановка сил изменилась. Стало понятно, что никто не играет за команду, а каждый играет сам за себя. Лично для себя я форумчан стал делить именно на такие категории:
    - те, к которым я относился хорошо и до сих пор продолжаю относиться хорошо;
    - те, к которым я относился плохо, а теперь отношусь еще хуже;
    - те, к которым я относился хорошо, а теперь отношусь плохо;
    - те, к которым я относился плохо, а теперь отношусь хорошо;
    И для того, чтобы каждая из этих категорий не менялась в процентном соотношении, я решил закрыть доступ к своему профилю и прекратить общение личного характера, дабы не портить отношения с кем-либо и не быть втянутым в интриги разного характера. Нет, проблема не в окружающих. Проблема во мне. И я себя чувствую комфортней, когда никого нету в личке, Мне достаточно форумчан в темах. На открытом поле приятнее любить друг друга, стебаться друг над другом и сраться друг с другом. В 2015 году я именно в этом направлении буду идти.
    А пока некоторые форумчане лихорадочно гадают в какую из вышеуказанных категорий отнес я их,:rolleyes: перейду к форумным номинациям.:meow:

- Собеседник года - Westerosi . Мне было о чем беседовать с этим форумчанином в этом году и беседы были очень продуктивными, по крайней мере для меня.:)
    - Юморист года - Arliss . Девке уже за 20, а она все хи-хи да ха-ха.:D
    - Креативщик года - Deni . Меня с ней еще с конца 2011 года связывают страстные отношения. Со времен начала сексололо. Я не знаю, как это описать. То у нас штиль, то ураган. То фига в кармане, то дружеские объятия. Тем не менее я не могу отрицать ее организаторские таланты. Она в этом сильна. Поэтому мой голос ей. :thumbsup:
    - Помощник года - Убийца Матрешек . Этот парниша часто зависает в теме "Есть вопросы по Песни Льда и Пламени". Да и имя у него красивое.:in love:
    - Сир форума 2014 - Луций . Единственный форумчанин, о котором у меня нету плохих воспоминаний. Он ни разу меня не обидел и был со мной любезен.:hug:
    - Леди форума 2014 - Lady of Castamere . Вот эта вредная белоруска, которая почти весь год маячила перед глазами. Раньше я ее знал, как упоротую фанатичку Тайвина и неисправимую флудильщицу в книжном разделе. Но после ее успешной карьеры во флудилке, она для меня стала самой интересной форумчанкой. Забавная она. Хоть иногда ведет себя как моралфаг.:kissy:

На этом все! Спасибо Rianna за то, что она вернулась и вернула нам самую интересную тему конца года.:bravo:
    Надеюсь я никого не обидел. Но даже если обидел, то я за это не переживаю, потому что Август мне сказал так : "Та всем по**й! Они тебе это простят!":D:facepalm:
    С вами был Дениско. Да, по прежнему няшне:puppyeye: и по прежнему коварне.:sneaky:

10. Arystan

Arystan Знаменосец

Форумчане:
    - Собеседник года - first, Анонимус-сан, LaL
    - Юморист года - Анонимус-сан, Ногицунэ , BFGIOk
    - Помощник года Cat.
    - Художник года Tarja
    - Креативщик года LaL
    - Поэт года gurvik
    - Журналист года Скорбная Эдда
    - Переводчик года - очень сложно кого-то выделить, большое спасибо всей команде, которые так оперативно перевели Путеводитель :thumbsup:, в обсуждениях запомнилась Lenhen
    - Автор самого интересного развернутого мнения LaL
    - Сир форума 2014 first, Анонимус-сан
    - Леди форума 2014 Shtee, tarris, gurvik

Отличная идея леди LaL о номинации новичкам.
    -леди Lenhen большое спасибо за перевод и подгонку МИРа в PDF. Очень удобно читать. Хочу отметить, я всегда с интересом читаю Ваши сообщения(хотя по поводу Таргов у меня альтернативная точка зрения;))
    -сир madAsHatter - Таргофилы должны поддерживать друг друга :hug:. А если честно, мне просто очень нравится читать Ваши теории и посты, спасибо за мою любимую тему Кто же истинный король Андалов и Первых людей?

Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени»(раздел по книгам)

Самая интересная тема в разделе
    "Песнь Льда и Пламени" - Мир Льда и Пламени:
    Родители Джона Сноу
    Драконы
    Кто же истинный король Андалов и Первых людей?

- Самая интересная тема в разделе "Песнь Льда и Пламени" - Фигуры:
    Дейенерис Таргариен

- Лучший фан-клуб:
    Фан-клуб Таргариенов

- Самая интересная тема в разделе "Сериал "Игра Престолов"":
    Игра престолов, сезон 5[только новости]

Баирта, Urdangarin, Tarja и 26 другим нравится это.
  11. Saigo

Saigo Удалившийся

В процессе..
    Форумчане
    - Собеседник года Ksana, irina_nevermind, Niakris,
    - Юморист года Havelock, Thingol, Анонимус-сан,
    - Креативщик года assec, Summer Massacre, Thingol,
    - Помощник года Summers, Sinopteg, Lady Snark,
    - Художник года rotspecht, Tarja, sparrow_71,
    - Поэт года gurvik, Westy, Скип,
    - Журналист года Niakris Ашка-Вайти,
    - Переводчик года ЛедиЛёд, Xanvier Xanbie, Shtee,
    - Автор самого интересного развернутого мнения LaL, Tarja, бурундук,
    - Новичок года Эрендира, black hearts, Lenhen,
    - Сир форума 2014 Илай, Sinopteg, Thoros,
    - Леди форума 2014 Lady of Castamere, irina_nevermind, P_G, Readers Digest,Summers,

Темы
    - Лучший фан-клуб [R&R] Reek & Ramsay

Фанфики
    - Лучший автор фанфиков Frau Lolka, Lelianna,

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии Robusta, P_G, Rianna,
    - Лучший игрок в ФРПГ Rom, Рандори, BlackOrb,
    - Лучший игрок в маскарады/охоты Septima Frollo, Mimir, black hearts,
    - Лучший новый игрок Огненный Ёж, Хелльга, Tayany,
    - Лучший физик года Perelynn, Robusta, Thoros,
    - Лучший лирик года Westerosi, Deni, Cate,

Последнее редактирование: 24 дек 2014
    Баирта, bairtа, Tarja и 35 другим нравится это.
  12. Сулла

Сулла Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года: Агнесс, Thoros, Верная клятве
    - Юморист года: Листик сирени , wizzle , saigo
    - Помощник года: Lestarh, Sinopteg
    - Художник года: Tarja, Summer Massacre
    - Журналист года: Niakris
    - Автор самого интересного развернутого мнения: Tarja , LaL
    - Сир форума 2013: Thoros, @NTFS, Westerosi
    - Леди форума 2013: Readers Digest , Hunter, P_G
    Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии Ksana
    - Лучший игрок в ФРПГ- BlackOrb

13. Джон Рокстон

Джон Рокстон Удалившийся

Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) - LaL, Raben, ЛедиЛёд
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку) - Arliss
    - Креативщик года (предлагает интересные идеи) - Айзен :not guilty:
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос) - Lestarh, ЛедиЛёд , Xanvier Xanbie
    - Художник года (его/ее работы всегда вызывают восхищение) - sparrow_71
    -
    Переводчик года (он/она прекрасно владеет искусством перевода и активно участвует в обсуждениях) - Olenna Redwin, Lestarh
    - Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах») - Septima Frollo, Дейси Мормонт
    - Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны) - Olenna Redwin , Septima Frollo, Vhagar
    - Сир форума 2014 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций) - Lestarh, Raben, renyxa
    - Леди форума 2014 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) -LaL, Линнея , Readers Digest

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии Deni, Westerosi
    - Лучший игрок в маскарады/охоты Raben, Westerosi
    - Лучший новый игрок Raben, Mimir, Septima Frollo
    - Лучший физик года Robusta, dalton1k, Thoros
    - Лучший лирик года Deni

Robusta, Fancy Soul, Deni и 24 другим нравится это.
  14. Cat.

Cat. Знаменосец

Форумчане
    Собеседник года - Исенгрим, игорек, grey king.
    Юморист года - игорек, Луций, Анонимус-сан.
    Креативщик года - LaL, gurvik, Arliss.
    Помощник года - Леди N, LaL , Эрендира.
    Художник года - wolverrain, Sylenda, sparrow_71.
    Поэт года - grey king, Скип, Mara Jade Palpatyne.
    Журналист года - Ашка-Вайти, Niakris, Cate.
    Переводчик года - ЛедиЛёд, Sergey190168, Lestarh.
    Новичок года - Леди N, Эрендира, black hearts.
    Автор самого интересного развернутого мнения - LaL, mjd, Убийца Матрешек.
    Сир форума 2014 - BFGIOk, first, Andaer.
    Леди форума 2014 - LaL, Shtee, Marynys.

Темы
    Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» - Драконы, Есть вопросы по Песни Льда и Пламени?, Символизм в ПЛиП.
    Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» - Таргариены, Эйегон Юный Гриф , Дейенерис Таргариен.
    Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» - Игра престолов, сезон 5 [прогнозы и обсуждение], Удачные и неудачные образы в Игре престолов, Кастинг мечты.
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» -Только для дам. Социосексологическое. II, Лучший воин: кто победит в бою?, Приёмная Центризбиркома [обсуждение выборов правителей Всея Вестероса]
    Лучший фан-клуб - Фан-клуб Таргариенов.

Фанфики
    Лучший автор фанфиков - Serenity, Contadora, Loreley Lee.

Лучший юмористический фанфик - Женитьба.
    Лучший романтический фанфик - Её золото, его серебро, Звезда и Тихий волк, Мой волк. Моя звезда.
    Лучший оригинальный фанфик - Зимняя дева, Сейчас или никогда, Зыбучие пески.
    Лучший переводной фанфик - Королева любви и красоты, Вечерняя Звезда, Леди Кастерли Рок.

Форумные игры
    Лучший игрок в мафии - игорек, gdlf, Snow Castle.
    Лучший игрок в ФРПГ - Alerie, Рандори, Memnochii.
    Лучший игрок в маскарады/охоты - Raben, Огненный Ёж, Ногицунэ.
    Лучший новый игрок - Svetl, black hearts, laerwenn.
    Лучший физик года - Thoros, Deni, dalton1k.
    Лучший лирик года Deni, dalton1k, Santinor.
    Лучший угадайщик года - Mustafazadeh, Dernhelm, m_virt.

Лучшая игра года - Гарри Поттер vs Волан де Морт, Битва у Бронзовых Врат, В гостях у сказки.

Последнее редактирование: 28 дек 2014
  15. Dargl

Dargl Знаменосец

Raben, Fancy Soul, Доля и 24 другим нравится это.
  16. Summers

Summers Лорд Хранитель

- Собеседник года: saigo , Fancy Soul, Cate
    - Юморист года Arliss, Луций, Svetl
    - Креативщик года Deni, assec
    - Помощник года Lestarh
    - Художник года - sparrow_71
    - Сир форума 2014: Thoros, Rom , Илай saigo :confused:

- Леди форума 2014: Fancy Soul, P_G, Lady of Castamere

- Лучший игрок в мафии - Robusta ,Hot Pie, Raben
    - Лучший игрок в ФРПГ - Rom, P_G, Leonard
    - Лучший игрок в маскарады/охоты - Septima Frollo, Mimir, black hearts
    - Лучший новый игрок - Septima Frollo
    - Лучший лирик года - Deni

Raben, Robusta, Скорбная Эдда и 31 другим нравится это.
  17. Thoros

Thoros Знаменосец

Темы
    - Лучший фанклуб - фанклуб Таргариенов

Форумчане:

- Собеседник года - Sinopteg, Lestarh, LaL
    - Юморист года - Thingol
    - Помощник года - Robusta, dalton1k, Perelynn
    - Переводчик года - Shtee, ЛедиЛёд
    - Сир форума 2014: saigo, Сулла, dalton1k
    - Леди форума 2014: P_G, Robusta, Summers

Игры

- Лучший игрок в ФРПГ - Рандори, BlackOrb, Hunter
    - Лучший новый игрок - Tayany, Огненный Ёж, Хелльга
    - Лучший лирик года - dalton1k, Robusta, Westerosi
    - Лучший физик года - Perelynn, Robusta, dalton1k
    - Лучшая игра - Ночь в одиноком декабре, Однажды в Амбере

Последнее редактирование: 28 дек 2014
    Raben, Robusta, Fancy Soul и 28 другим нравится это.
  18. Лилия

Лилия Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года LaL, Анонимус-сан, Убийца Матрешек.
    - Юморист года Daena, saigo, Poison Vortex.
    - Креативщик года LaL, grey king, Tarja.
    - Помощник года Убийца Матрешек, Vess, ЛедиЛёд.
    - Художник года sparrow_71.
    - Поэт года gurvik, grey king, Poison Vortex.
    - Журналист года Narwen, Lestarh, Скорбная Эдда.
    - Переводчик года Shtee, Lenhen, catherynestark.
    - Новичок года - Без права писать., Arystan, Olenna Redwin.
    - Автор самого интересного развернутого мнения LaL, Айве, Alex83.
    - Сир форума 2014 Убийца Матрешек, Исенгрим, Raben.
    - Леди форума 2014 Скорбная Эдда, ЛедиЛёд, Contadora.

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» Каталог теорий форумчан [без обсуждения], Путеводитель «Мир Льда и Пламени», Есть вопросы по Песни Льда и Пламени?
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» Джон Сноу, Рикон Старк, Мейстер Эймон Таргариен
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов» Игра престолов, сезон 5 [только новости]
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» Самые дикие теории, Фотогалерея форума, Кто ты, форумчанин?
    - Лучший фан-клуб Фан-клуб Старков!

Фанфики
    - Лучший автор фанфиков- gurvik
    - Лучший юмористический фанфик - Великолепная Семёрка
    - Лучший романтический фанфик - Дорнийка
    - Лучший оригинальный фанфик (т.е. не переводной) - Одержимая
    - Лучший переводной фанфик - Леди Кастерли Рок

Форумные игры

- Лучший угадайщик года - m_virt, Dernhelm, Prikaz227.
    - Лучшая игра года - Города в картинках, Загадай желание [не ПЛИО], Акинатор смог, сможете ли вы?

Tarja, Raben, Fancy Soul и 23 другим нравится это.
  19. Sir Guy

Sir Guy Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) - lomoff

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» (раздел по книгам)

Джейме Ланнистер II
    Тайвин Ланнистер II

Cinema
    Сериалы, которые мы любим
    "А на сегодня это всё!" (с) :) Чем больше стаж на форуме, тем короче мои списки в номинациях, увы.

Istar, Raben, Fancy Soul и 14 другим нравится это.
  20. black hearts

black hearts Межевой рыцарь

Форумчане
    - Собеседник года - Исенгрим
    - Юморист года - Arliss, Lady of Castamere
    - Креативщик года - Deni
    - Переводчик года - ЛедиЛёд
    - Автор самого интересного развернутого мнения - LaL
    - Сир форума 2014- Westerosi, gdlf , Raben
    - Леди форума 2014 - Lady of Castamere , Deni, Cate

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии - Westerosi, Hot Pie, Raben