Форумные номинации 2014

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Rianna, 21 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. игорек_old

игорек_old Удалившийся

Вот так вот, не спешно, а уже пошел мой второй год жизни на форуме. Позн авательный был год. Тут и январский срачик в теневых личечках и политота - 800 лайков у меня там потеряно, и было почти совсем застывшая флудилка, которая вдруг ожила с приходом Эрендиры, ее подставка под чашку из пресованных отходов жизнедеятельности слона, исчезнувшая РиДи и плачь Ярославны Хевлока по ней, потом мы все махали платочками во след улетающим стрижам, Дени приснился сон, что наступил полный п*здец, мы его ждали, он не наступил, мы расслабились и тут он наступил, случилось явление альфача народу...его изгнание из общины и забрасывание камнями...
    Я много нового узнал от форумчан о наркотиках, как самому их приготовить в домашних условиях, правильно рассчитать дозу, от чего торкает , а от чего не очень, а Ксана запугала меня до нельзя...сыграл в своей первой форумной игре - ФРПГ, где моего перса Максимку внезапно пробило на бессвязную речь о натяжных потолках, какие лучше брать и все такое, а потом в мафии, где мне сразу же досталась роль сексуального маньяка, но в тот самый момент, когда я предавался фантазии как буду разделывать свою первую тушку, меня прибили...сексололотурниры, день сурка...Айзен...2 500 лайков от Ломоффа...

Форумчане

- Собеседник года - Emsius, Лестарх, Виолет Роуз,
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку) -Arliss ( подарила столько замечательных шуток в этом году! Спасибки за Атома Медбрата, Боберта Баратенона,Сира Царапку, малышки Томнена и многих многих других.) , бурундук ( его ругали в этом году часто, а мне его сообщения нравится читать), Yuna - тебе не раз, и не два удавалось меня рассмешить.
    - Креативщик года -потрясающая Hot Pie (у тебя божественный голос :in love:),Tarja - спасибо за чудесный сексололо турнир, мастер- устроитель всего всего: от мафки и тропинок до разных конкурсов - Deni,
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос) - Cat. (она знает о Таргариенах все, вот прям все, все ,все...!:thumbsup:), Пиджи -
    леди, которая меня всему научила и обучила, моя наставница!:meow:

- Художник года (его/ее работы всегда вызывают восхищение)
    - Поэт года (без комментариев) -Arliss
    - Журналист года (его/ее статьи и интервью всегда интересно читать)
    -
    Переводчик года (он/она прекрасно владеет искусством перевода и активно участвует в обсуждениях)
    - Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах»)
    - Сир форума 2014 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций) сайго, Мустафазаде, Князь,
    - Леди форума 2014 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) -Arliss, Hunter, Cat.
    Вне конкурса мисс симпатий и огромного уважения, леди Достоинство - Emsius
    Улыбка года - Таррис
    позитивчик года - Доката
    Исчезновение года - Emsius, Доката, dreaming of summer
    Возвращение года - Доката, dreaming of summer
    пропажа года во флудилке - РиДи
    Возвращение года во флудилке- РиДи
    Новичок года -Айзен, Эрендира, Кити
    мой 6 666 лайк -Линнея
    Сладкая парочка- ЛоЛ и БлекХартс.
    И конечно же, чудесная LadyWinter...:in love::hug:

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» - Политика, Военно-Историческая

Фанфики
    - Лучший автор фанфиков -
    - Лучший юмористический фанфик - Hot Pie (ты мне обещала, что в очередном твоем творении будет персонаж Игорек:shifty:) , гурвик(ждемс Великолепную семерку -2)
    - Лучший романтический фанфик - Серенити
    - Лучший оригинальный фанфик (т.е. не переводной)
    - Лучший переводной фанфик

Форумные игры

- Лучшая игра года -Сан-Вестерос

Последнее редактирование: 25 дек 2014
    Ava, Tarja, Raben и 28 другим нравится это.
  2. Tayany

Tayany Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года - gurvik, Dernhelm, Afra (Прекрасные девушки из Лички Южного альянса)
    - Юморист года - бурундук, Lady of Castamere, Arliss
    - Креативщик года - На самом деле, очень не честно, что можно выбрать только трех людей. Вся команда "Выборов" классная и креативная. Дамы, огромное спасибо вам за проект. Tarja, Эрендира, abril , Леди N
    - Сир форума 2014 - Westerosi, Lord Abraxas, Mustafazadeh
    - Леди форума 2014 - gurvik, Lady of Castamere

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии - Westerosi, gdlf
    - Лучший игрок в ФРПГ - Deni, Rianna, Верная клятве
    - Лучший игрок в маскарады/охоты - Hot Pie
    - Лучший новый игрок
    - Лучший физик года - dalton1k, Deni
    - Лучший лирик года - Deni, Robusta

- Лучшая игра года - Одинокой ночью при полной Луне, "Богатые тоже плачут"
    [/QUOTE]

Последнее редактирование: 26 дек 2014
    Рандори, Tarja, Raben и 31 другим нравится это.
  3. Эрендира

Эрендира Знаменосец

Я, как всегда, долго собираюсь с мыслями и настраиваюсь. Но столько голосований было в этом году на турнирах и выборах, что сил уже нет, право слово. :D
    Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) Линнея Dargl Afra
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку) Lady of Castamere Луций Анонимус-сан
    - Креативщик года (предлагает интересные идеи) abril Tarja Леди N, мои любимые коллеги из ЦИК, с которыми провела много приятных креативных минут в нашей "рабочей" личке.
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос) LaL (сортировка теорий форумчан), Ретт Батлер Rom (наш компьютерный гений) Ногицунэ (гид по флудилке и хранитель ее традиций)
    - Художник года (его/ее работы всегда вызывают восхищение) Tarja Toba sparrow_71
    - Поэт года (без комментариев) gurvik grey king бурундук (читала вчера во флудилке о вопиющей несправедливости, и кто же, как не защитник зверушек должен прийти на помощь? :drownin:)
    - Журналист года (его/ее статьи и интервью всегда интересно читать) Cate Ашка-Вайти Lestarh
    - Переводчик года (он/она прекрасно владеет искусством перевода и активно участвует в обсуждениях) Lestarh ЛедиЛёд Tarja
    - Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны) dreaming of summer Tayany Lord Abraxas
    - Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах») Tarja бурундук Убийца Матрешек
    - Сир форума 2014 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций) Mustafazadeh grey king Andaer
    - Леди форума 2014 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) abril Tarja Леди N Lady of Castamere LadyWinter gurvik Линнея (Да, я знаю, что это намного больше, чем требуется и позволяется, но что же я могу поделать? :shifty: :drownin:)

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» (раздел по книгам)
    Кто же истинный король Андалов и Первых людей?
    Экология мира ПЛИО: растения и животные
    Драконы

- Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» (раздел по персонажам книг)
    Станнис Баратеон III
    Виктарион Грейджой

- Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» (раздел по сериалу)
    Удачные и неудачные образы в Игре престолов
    Стоило ли? «Заслуги» и «преступления» экранизации
    Самая ненужная/неудачная сцена сериала

- Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан)
    Военно-историческая флудилка
    Научно-конспирологическое
    О книгах

- Лучший фан-клуб
    Военно-морской заповедник Грейджоев (старших)
    Заповедник венценосных оленей Станниса и Роберта (и их детей)
    Фан-клуб Старков!

Фанфики
    - Лучший оригинальный фанфик (т.е. не переводной)
    Фанфик: Побыть Мелисандрой
    Фанфик: Секретный дневник Мелисандры, или Как я брала неприступную крепость

Форумные игры
    Поначалу думала не голосовать в некоторых номинациях, поскольку сама не играю. Но, с точки зрения того чукчи, который не писатель а читатель, думается, позволительно... :unsure:
    - Лучший игрок в мафии Westerosi gdlf
    - Лучший игрок в ФРПГ Cat. (Леонетта Фоссовей :in love:)
    - Лучший игрок в маскарады/охоты Ksana (c удовольствием читала маскарад по "Клинике" (наряду с "Друзьями" это мой любимый комедийный сериал), доктор Келсо в маскараде ГМ-ом был, и сам играл :thumbsup: ("Милочки:meow:"), Hot Pie (трейлер к хэллоуинской игре был замечательным) Svetl (читала отзывы о том, что с ее персонажами легко и приятно взаимодействовать).
    - Лучший новый игрок Tayany black hearts Vhagar
    - Лучший физик года Fox Deni
    - Лучший лирик года Deni
    - Лучший угадайщик года Dernhelm Лилия grey king

- Лучшая игра года
    Выборы правителей Всея Вестероса [голосование]
    Лучший воин: кто победит в бою?

PS. В течение дня еще будут дополнения. В разгаре написания этого поста припахали на работе. :shifty:
    И еще. Rianna спасибо Вам огромное за организацию и проведение этого мероприятия.

Fox, Tarja, Raben и 38 другим нравится это.
  4. Dernhelm

Dernhelm Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года - gurvik, Tayany, Afra - спасибо вам за наш Южный Союз!
    - Юморист года - Линнея, gurvik, Arliss
    - Креативщик года - Tarja
    - Помощник года - Cat., LaL
    - Художник года - sparrow_71, rotspecht
    - Поэт года - gurvik
    - Журналист года - LaL, Скорбная Эдда, Lestarh
    - Переводчик года - ЛедиЛёд, Shtee, Daena
    - Новичок года - Эрендира, Tayany, Lenhen
    - Автор самого интересного развернутого мнения - Bangladesh, Snow Castle, gurvik
    - Сир форума 2014 - Andaer, Lestarh,
    - Леди форума 2014 - gurvik, Lenhen, Линнея

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» - Занимательная конспирология (или это жу-жу неспроста)
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» - Санса Старк
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» - Игра престолов, сезон 5 [только новости]
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» - Выборы правителей Всея Вестероса [голосование]/Приёмная Центризбиркома [обсуждение выборов правителей Всея Вестероса]
    - Лучший фан-клуб - Фан-клуб Старков

Фанфики

С фанфиками в этом году как-то не сложилось..

Форумные игры
    С играми тоже, за исключением номинации
    - Лучший угадайщик года - Mustafazadeh, Cat., Лилия

5. Скип

Скип Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года - grey king, gurvik, roman
    - Юморист года - Arliss, Lady of Castamere, dreaming of summer
    - Креативщик года - Cat., Tarja, ЛедиЛёд
    - Помощник года -Леди N, abril, Ortrud,
    - Художник года - sparrow_71, Tarja,
    - Поэт года - gurvik, grey king
    - Журналист года -Lestarh
    - Переводчик года -ЛедиЛёд
    - Новичок года -Vhagar, Эрендира, Dokata,
    - Автор самого интересного развернутого мнения - LaL, Убийца Матрешек
    - Сир форума 2014 -, Анонимус-сан, Raben, Andaer.
    - Леди форума 2014 - gurvik, Линнея

Темы
    - Самая интересная тема в разделе - Мир Льда и Пламени» -Снежная битва: Русе Болтон vs Станнис Баратеон
    - Самая интересная тема в разделе - Фигуры» -Призрак Винтерфелла
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» -Актеры сериала Игра престолов (интервью, фото и пр.)
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» -Лучший воин: кто победит в бою? , Самые дикие теории
    - Лучший фан-клуб- Фан-клуб Старков!, Грейджои (старшие)

Фанфики
    - Лучший автор фанфиков- Frau Lolka
    - Лучшая игра года-Выборы правителей Всея Вестероса
    На форуме есть ещё много тех, кто вызывает симпатию помимо перечисленных: Белла, Shtee, Mustafazadeh, Mecano,
    Afra, Луций, Джон Рокстон, Verun, Tayany,

и уверен , что это ещё далеко не все ....

Tarja, Raben, Fancy Soul и 30 другим нравится это.
  6. Arliss

Arliss Удалившийся

Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно потрындеть) – Листик сирени, Dokata, Verun
    - Юморист года – Айзен, Ногицунэ, девочка Ногицунэ - та супердурашистая с глазами в пучок :angelic:
    - Креативщик года (предлагает интересные идеи) – Убийца Матрешек, Deni, assec
    - Помощник года (всегда готов ответить на любой вопрос и многое прояснить для таких пытливых умов как я) - Айзен
    - Художник года - Dokata (за паспорт тупней. Надеюсь тупни не переведутся на ентом свете и сей бизнес не зачахнет)
    - Журналист года - Скорбная Эдда
    - Поэт года - бурундук :rolleyes: gurvik
    - Переводчик года(он/она прекрасно владеет искусством перевода и активно участвует в обсуждениях) - все переводчики, што здесь напереводили.
    -Новичок года (они с нами совсем недавно, но форум без них уже не торт) - black hearts (антиресно, вы пихаете друг друга возле компа, чтоб иногда что-то написать первой или второй или пишете с разных :not guilty:), dreaming of summer :hug:
    - Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах») – Убийца Матрешек, LaL, Сулла
    - Сир форума 2014 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций) – Чёрный Рыцарь (Чёрный Вальдер), Lestarh, BFGIOk
    - Леди форума 2014 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) – dreamer ( :p ), Линнея, Fancy Soul
    - Позитивчик года - Dokata :not guilty:
    - Срачикогенератор года - я :in love:

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени»(раздел по книгам) – Гомосексуализм в Вестеросе
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры»(раздел по персонажам книг) - О Роберте Валентиновиче замолвите слово
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»»(раздел по сериалу) – Те, где все восторгаются плюются выражают свое мнение от просмотренных серий
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев»(раздел для общения форумчан) – Военно–хисторическая флудеральня с элементами фэнтезятинки, сексололо II
    Словосочетание года - полнейшая дефенестрация :doh:

Ногицунэ, Tarja, Raben и 30 другим нравится это.
  7. Havelock

Havelock Знаменосец

Ну-у, думайу-у-у, шта-а-а так:
    Форумчане
    - Собеседник года - Lestarh , saigo, Insulanus, assec, Sinopteg
    - Юморист года - saigo, Анонимус-сан, бурундук
    - Помощник года - Lestarh, Narwen, Rom, Xanvier Xanbie
    - Художник года - sparrow_71, Tarja
    -
    Новичок года - Эрендира, Kiittyy, Tayany
    - Сир форума 2014 - Mustafazadeh, Сулла, Insulanus, saigo, Sergey190168,
    - Леди форума 2014 - Эрендира, gurvik ,Kiittyy, Ksana, Tarja
    А, да!
    -Поэт года - бурундук сами-знаете-за-что;)

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» - Занимательная конспирология
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» - Хоуленд Рид и его болото:thumbsup:
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» - Игра престолов, сезон 5 [только новости]
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» - Республика Флуд Военно-историческая флудилка Научно-конспирологическое О книгах Cinema
    - Лучший фан-клуб - Фан-клуб Старков!

Tarja, Raben, grey king и 28 другим нравится это.
  8. AlissaN

AlissaN Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать)
    gurvik
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку)
    Shtee, FRIDAY13.
    - Креативщик года (предлагает интересные идеи)

ЛедиЛёд
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос)
    Lestarh, Xanvier Xanbie,
    NightScorpion
    Tarja, sparrow_71,
    - Поэт года (без комментариев)
    Gravemaster, Скорбная Эдда
    - Переводчик года (он/она прекрасно владеет искусством перевода и активно участвует в обсуждениях)
    Xanvier Xanbie, Shtee, Daena,
    Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны)
    - Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах»)
    - Сир форума 2014 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций)

Insulanus, Илай,
    - Леди форума 2014 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций)
    gurvik, Tarja, LaL

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» (раздел по книгам)
    Путеводитель «Мир Льда и Пламени»
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» (раздел по персонажам книг)

Игра престолов, сезон 5[только новости]
    Актеры сериала Игра престолов (интервью, фото и пр.)
    Модный приговор (критика костюмов Игры престолов)
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан)
    Найдено в интернете [арт (авторские рисунки)]
    - Лучший фан-клуб Фан-клуб Старков!

Последнее редактирование: 28 дек 2014
  9. Deni

Deni Без права писать

Совершенно внезапно для себя выяснила, что мой круг общения в этом году, был более чем ограничен и я как та овца, бегаю по кругу, возвращаясь от одних и тех же имен, снова к ним же...:D Но почему бы и нет? Ведь они и правда лучшие, по крайней мере для меня!

Форумчане

- Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) - Robusta , newflower
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку) - Lady of Castamere , Arliss , Raben
    - Креативщик года (предлагает интересные идеи) - Santinor , Hot Pie (за шикарные ролики к играм)
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос) - Robusta , Westerosi , Raben
    - Журналист года (его/ее статьи и интервью всегда интересно читать) - Я :oops:
    -
    Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны) - Эрендира , black hearts , Tayany
    - Сир форума 2014 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций) - Westerosi , gdlf , Raben
    - Леди форума 2014 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) - Robusta , newflower , Cate
    Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии - Westerosi , gdlf , Raben
    - Лучший игрок в ФРПГ - gdlf , Cate , newflower
    - Лучший игрок в маскарады/охоты - Raben , Istar , Leonard
    - Лучший новый игрок - Raben, black hearts , Septima Frollo
    - Лучший физик года - dalton1k , Robusta , Westerosi
    - Лучший лирик года - Robusta
    - Лучшая игра года - Одинокой ночью в октябре

Hot Pie, Рандори, Raben и 32 другим нравится это.
  10. Svetl

Svetl Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года Эрендира, Луций, Mustafazadeh
    - Креативщик года Hot Pie
    - Поэт года бурундук
    - Новичок года black hearts
    - Сир форума 2014 Хрюша, Insulanus
    - Леди форума 2014 Summers, Lady of Castamere

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафииWesterosi, Septima Frollo,,Leonard
    - Лучший игрок в ФРПГ gdlf, newflower, Raben
    - Лучший игрок в маскарады/охоты Westerosi, Niakris
    - Лучший новый игрок Raben, black hearts
    - Лучший физик года dalton1k
    - Лучший лирик года Deni , Robusta
    - Лучшая игра года Одинокой ночью в октябре

Рандори, Shtee, Линнея и 30 другим нравится это.
  11. Rianna

Rianna Знаменосец

Голосование продлевается до 17:00 28 декабря (воскресенье)!

Shtee, Линнея, Narwen и 10 другим нравится это.
  12. Verun

Verun Знаменосец

Форумчане
    Собеседник года Serenity, Arliss, Fancy Soul, dreamer
    Юморист года Arliss, Dokata
    Новичок года dreaming of summer, black hearts
    Сир форума 2014 Листик сирени, Луций
    Леди форума 2014 Serenity, Arliss, Линнея

Темы
    Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» Серсея Ланнистер, Джейме Ланнистер, О бедном Роберте
    Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» Социосексологическое-2

Фанфики

Лучший автор фанфиков - Serenity
    Лучший юмористический фанфик - Serenity, "Ланнистеры и Рождество"
    Лучший романтический фанфик - Serenity, "Пропущенные главы"
    Лучший оригинальный фанфик (т.е. не переводной) - Змея, "Повесть о сойке"

Shtee, Линнея, Raben и 22 другим нравится это.
  13. Леди N

Леди N Знаменосец

Форумчане
    Tarja
    abril
    Эрендира

(уже говорила, но повторюсь: прекрасно провели время, почти 4 месяца каждый день без исключения находилось, что обсудить:)

Эрендира
    Линнея
    gurvik

Tarja
    grey king
    LaL

Narwen
    Эрендира
    dreaming of summer

Tarja
    pinselohr
    sparrow_71

Alenne
    gurvik
    grey king

Vivette, Tarja, Svetl, Dargl, Хелльга, Ksana, Эрендира, abril, Westy, Mara Jade Palpatyne, Rochefort
    Rina

- Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах») бурундук о Сандоре

- Сир форума 2014 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций)
    grey king
    Westerosi
    Raben
    Еще
    Mustafazadeh

- Леди форума 2014 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций)
    LaL
    Tarja
    Линнея

Темы
    Занимательная конспирология (или это жу-жу неспроста)
    Ночной дозор

Удачные и неудачные образы в Игре престолов

Самые дикие теории
    (Чудесная тема, всегда читаю эту тему для поднятия настроения)
    Приёмная Центризбиркома [обсуждение выборов правителей Всея Вестероса]

- Лучший фан-клуб
    Фан-клуб Старков!
    Военно-морской заповедник Грейджоев (старших)

Фанфики
    - Лучший автор фанфиков
    Mallory
    - Лучший юмористический фанфик
    "Доброе утро!" (или "Лучше бы я умер вчера") (Автор: Mallory)

Лучшая игра года:
    Выборы правителей Всея Вестероса [голосование]
    Играем в диксит/dixit

Последнее редактирование: 27 дек 2014
    pinselohr, Tarja, Shtee и 26 другим нравится это.
  14. D'arja

D'arja Знаменосец

Хочу выразить огромную благодарность команде форума! :kissy::kissy::kissy:
    Всем-всем, кто бережно охраняет этот кусочек виртуального мира от злобных ветров реала
    -
    Украины, гегемонии США, падений, кризисов, плохой погоды за окном...
    Друзья-форумчане! :hug:Своими лайками , забавными комментами, своим творчеством Вы сделали мою жизнь интереснее!
    :devil laugh:

Форумчане

- Собеседник года -Cat., LaL, Mustafazadeh, Dernhelm, Убийца Матрешек.
    - Помощник года -Perelynn, gurvik
    - Художник года - sparrow_71
    -
    Переводчик года - Perelynn, ЛедиЛёд
    - Сир форума 2014 - Thingol, BlackOrb
    - Леди форума 2014 - Perelynn, Cat.

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» - Кастинг мечты
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» - Города в картинках
    - Лучший фан-клуб - Военно-морской заповедник Грейджоев (старших)

Фанфики
    - Лучший автор фанфиков - Frau Lolka, Loreley Lee

- Лучший юмористический фанфик - Гости из Вестероса
    - Лучший романтический фанфик - Из записок старого библиотекаря
    - Лучший оригинальный фанфик - Время не лечит, Навстречу снежному шторму, Дар, Нарушая обеты

Форумные игры

- Лучшая игра года - Города в картинках (чистое ИМХО!!! другие игры просматривала, за какими-то следила, но играть смогла только в эту!:sorry:)

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ СОЛНЦЕМ И НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕХ БЛАГ!!! ;)

Последнее редактирование: 27 дек 2014
    BlackOrb, Эрендира, Tarja и 23 другим нравится это.
  15. Adorina

Adorina Оруженосец

Форумчане
    - Переводчик года - вся команда переводчиков, редакторов и корректоров "Мира Льда и Пламени", которая проделала просто великолепную работу!

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» - Каталог теорий форумчан [без обсуждения]
    - Лучший фан-клуб - Фан-клуб Старков!

Форумные игры
    В этом разделе я недавно, участвовала всего в нескольких играх и прочитала ненамного больше. Только поэтому голосую лишь в нескольких номинациях.
    - Лучший новый игрок - Raben, Septima Frollo, Mimir
    - Лучший физик года - dalton1k, Robusta
    - Лучший лирик года - Deni, Robusta, Cate
    - Лучшая игра года - Одинокой ночью при полной Луне

Рандори, Shtee, Линнея и 24 другим нравится это.
  16. Hearmeroar

Hearmeroar Лорд

Shtee, Raben, grey king и 21 другим нравится это.
  17. Komediant

Komediant Знаменосец

- Собеседник года - P_G, Hunter, Ksana
    - Юморист года - @Readers Digest, dalton1k, Hunter
    - Креативщик года - Robusta
    - Помощник года - @P_G
    - Сир форума 2014 - Thoros, dalton1k, BlackOrb
    - Леди форума 2014 - @P_G, Hunter, Ksana

Форумные игры
    - Лучший игрок в ФРПГ - P_G, Рандори, gdlf
    - Лучший игрок в маскарады/охоты - Hot Pie, P_G, Ksana
    - Лучший физик года - Robusta, Westerosi, dalton1k
    - Лучший лирик года - Robusta, Ksana

- Лучшая игра года - НОД, Клиника 2.0

Ничто не истинно, все дозволено.

Рандори, Shtee, Линнея и 23 другим нравится это.
  18. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года - Lady Snark (now and always), Lelianna
    - Юморист года saigo, Анонимус-сан
    - Креативщик года assec
    - Помощник года ЛедиЛёд, NightScorpion
    - Художник года Janos, rotspecht, Shugister
    - Поэт года Alenne, Westy
    - Сир форума 2014 - saigo
    - Леди форума 2014 - Lady Snark

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени»: - Есть вопросы по Песни Льда и Пламени?, Путеводитель «Мир Льда и Пламени»
    - Лучший фан-клуб - R&R

Фанфики
    - Лучший автор фанфиков Lelianna, mashshka

bairta, Tarja, Shtee и 22 другим нравится это.
  19. Cate

Cate Знаменосец

Добралась :woot: хорошо, что продлили удовольствие :meow:

Форумчане

Summers, Рандори, Raben

Summers, Deni, Dargl

Deni, Santinor, Hot Pie

Рандори, Westerosi, Summer Massacre

Janos, rotspecht, pinselohr

Deni

Deni!!!
    Спасибо Дени за её увлекательные работы. Успеваем и голосуем за Дени! :thumbsup:
    -
    Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны)
    black hearts, Septima Frollo, Mimir

Westerosi, rotspecht, Луций

Рандори, Tarja, LaL

Темы
    чятик, Фотогалерея, Поздравлялки

- Лучший фан-клуб
    Болтон и сын
    Reek & Ramsay

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии
    Рандори, Memnochii, Westerosi
    - Лучший игрок в ФРПГ
    Рандори, Hot Pie, Deni
    - Лучший игрок в маскарады/охоты
    black hearts, Svetl, Огненный Ёж
    - Лучший новый игрок
    Raben, Santinor, Mimir
    - Лучший физик года
    Deni, Рандори
    - Лучший лирик года
    Robusta, Deni
    - Лучший угадайщик года
    gdlf, Рандори, Robusta (и такое бывает :not guilty:)
    - Лучшая игра года
    Твин Пикс, Кайваск-сити, Вавилон 5

bairta, Рандори, Tarja и 31 другим нравится это.
  20. Удивительно уморительный комментарий о том, как я много понял за этот год, как я не понимаю, зачем столько милоты, о своем отношении к номинациям, о свободе слова и прочее и прочее. Семь, слово, авакадо. Но на самом деле это был неоднозначный год, я вылезал из Кайвассы еще реже, чем в прошлом, а писал в других разделах и вовсе в исключительные разы. Поэтому это скорее не голосование, а выказывание милоты тем, кому мне хочется выказать милоты. За год я стал все же гораздо толерантнее к.. ко всему.

Форумчане
    - Собеседник года: Торос; Сантинор и Амос (всяко я с ними больше общался больше, чем с любым другим форумчанином, и к счастью теперь я могу считать и их форумчанинами); ну и я.
    - Юморист года: бурундук (если научиться его готовить, то он прекрасен); Тингол (я не знал, в какую еще номинацию его запихнуть); Резчица (за самые смешные лайки); ну и я.
    - Креативщик года: Малый Совет (самые креативные предложения!); Hot Pie (следую зову толпы); ну и я.
    - Помощник года: Комедиант (просто номинации "Нуждающийся в помощи" нет); Вестероси (много у него спрашивал всякого); Ксана (много у нее спрашивал всякого); ну и я.
    - Художник года: ну и я?
    - Поэт года: ну и я!
    - Журналист года: Саммер Массакр (за оформление статей, пусть даже возможно прошлогодних); ну и я.
    - Переводчик года: все переводчики из раздела Переводы ПЛИО заслуживают памятной плашки; ну и я.
    - Новичок года: бурундук (его же не было в прошлом году?); Малый Совет (его однозначно не было в прошлом году!); блек хеартс (близняшки, че); ну и я.
    - Автор самого интересного развернутого мнения: не читал, но осуждаю.
    - Сир форума 2014: БлэкОрб; Торос; виззл (потому что эмоции); добавил бы Тингола или Димми, но не добавил; ну и я.
    - Леди форума 2014: Хантер (Ханя - клевая!); мадам РиДи; Верная клятве (потому что эмоции); добавил бы всех прочих дам форума, но не добавил; ну и я конечно же.

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» - не читал, но осуждаю.
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» - не читал, но осуждаю.
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов» - "Новости 5 сезона"; "Впечатления от 4 сезона".
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» - "Альтернативные итоги годы"; "Политика".
    - Лучший фан-клуб - мой, отсутствующий.

Фанфики
    - Лучший автор фанфиков - Хот Пай? Пусть будет она. Ну и я.

- Лучший юмористический фанфик - не читал, но осуждаю.
    - Лучший романтический фанфик - не читал, но осуждаю.
    - Лучший оригинальный фанфик (т.е. не переводной) - не читал, но осуждаю.
    - Лучший переводной фанфик - не читал, но осуждаю.

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии: Робуста, Вестероси, ГДЛФ (все стандартно, по уровню к ним пока никто не приблизился), ну и я.
    - Лучший игрок в ФРПГ: Хантер (мне льстит, когда говорят, что мой стиль немного похож на нее, потому что у нее идеальное соотношение смехуечков, раскрытия персонажа и отыгрыша. Ханя - крутая!); БлэкОрб (в этом году к сожалению не были ролей уровня Русе или Тайвина, но за все эти три года Блэк заслужил награду, как никто другой); Кат тчк (эталонный отыгрыш ТП); ну и я.
    - Лучший игрок в маскарады/охоты - Рабен (потому что эталон для таких игр); Ниакрис; кто-нибудь третий; ну и я.
    - Лучший новый игрок - Рабен и Мимир. Ну и я.
    - Лучший мастер года (не вижу смысла их разделять): Дени (новые правила в старых играх, четкая физика-лирика и следование своим принципам); Робуста; Баклажан Серый; ну и я.
    - Лучшая игра года: "Ночь в одиноком октябре" (просто лучшая!!!). "Морские лесорубы в театре" (оказывается её многие читали). И пусть будет Чипполинка (на самом деле она ни разу не лучшая, но я затратил на нее столько сил и эмоций, что не могу не отметить). Ну и я.

Спасибо всем причастным к моей форумной жизни за этот год! Встретимся в следующем.
    И пусть он по традиции будет лучше, чем прошедший.

Статус темы:
Закрыта.