• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 1 S01E09 — Бейлор (Baelor)

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Thingol

Призрак (гость)
А вот сделают ли они битву из захвата "ну, вы поняли кого" - это вопрос. Ну и мясилово за Ревенделл Риверран можно опустить тоже. Главное же шлюхи, так ведь?
Ну можно вообще посвятить серию Роз и тому, как её кто-то трахает, а Мизинец стоит рядом и пересказывает события сюжета. Все 45 минут.
 

Ivar Ragnarsson

Рекрут
Ну можно вообще посвятить серию Роз и тому, как её кто-то трахает, а Мизинец стоит рядом и пересказывает события сюжета. Все 45 минут.
Я смотрю тут уже начал собиратся анти-фан клуб Роз. :oh:
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Может собрать 100 подписей и отправить сценаристам?
Они же её могут на все сезоны оставить!!! 0_0 (<- глаза полные уж0са).
 

Ivar Ragnarsson

Рекрут
Они же её могут на все сезоны оставить!!!
Роз в шатре Манса Налётчика, Роз в Браавосе, Роз при дворе Дорана Мартелла ... ыыыыыы... кошмар...

Может собрать 100 подписей и отправить сценаристам?

Боюсь что leshiy133 начнёт собирать подписи чтоб её было побольше :oh:
 

Sinopteg

Знаменосец
Мартин же сам говорил, что ему понравился персонаж и он его подумывает где нибудь ввести :D
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Sinopteg, точно! Сирио-Якен будет Роз! Безликая су*ка. Вездесущее (хм)....
Только одно ТВ событие у меня вызывало такое негодование - закрытие Каприки. Как СайФай могли закрыть лучшее шоу, которое у них было на тот момент?!
 

Ричард Кроу

Знаменосец
А вот сделают ли они битву из захвата "ну, вы поняли кого" - это вопрос. Ну и мясилово за Ревенделл Риверран можно опустить тоже. Главное же шлюхи, так ведь?
В рядах заметны моральное разложение и упаднические настроения. :)))

Ну можно вообще посвятить серию Роз и тому, как её кто-то трахает, а Мизинец стоит рядом и пересказывает события сюжета. Все 45 минут.
Шутка повторенная трижды...

Sinopteg, точно! Сирио-Якен будет Роз! Безликая су*ка. Вездесущее (хм)....
Это открывало бы нам в этом персонаже много новых граней :)))) Не говоря уж о том, что безликим ничто не чуждо...

Только одно ТВ событие у меня вызывало такое негодование - закрытие Каприки. Как СайФай могли закрыть лучшее шоу, которое у них было на тот момент?!
Все-таки каприка была уж очень наркотической... почти как третий сезон БСГ... Только девочки симпатишные и легкий киберпанк спасали ситуацию :)
 

Екатерина

Оруженосец
Дорогие коллеги! У меня "беда" :oh:. Я завтра уезжаю на юг. Но не посмотрев самую душещипательную для меня девятую серию отдыхаться мне спокойно не будет. Это точно. Подскажите, пожалуйста, где некоторые из Вас почти с самого утра берут эпизод. Я на работе начинала читать отзывы уже часов с десяти утра. Здесь говорилось ещё о нескольких источниках, но на них тоже либо не с утра, либо у меня не выходит с них качать. Сама качаю с "рутрекера", но там всё появится только вечером, когда я уже буду сидеть в автобусе и думать о том, чего придётся ждать ещё десять дней. Заранее спасибо!
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
В первый пост добавлен официальный синопсис. Точно будет главная смерть сезона, Фрей, Джейме.
 

Екатерина

Оруженосец

ingeborgaaa

Скиталец
скажите, кто читал книгу почему Дейнерис в крови? что должно произойти??? а то до завтра от любопытства с ума сойду
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
ingeborgaaa, Никто ей не говорит! Не надо! Не портите впечатление!
Ложитесь спать. С утреца всё узнаете.
 
Сверху